Гость
Статьи
Отношения, жена,муж …

Отношения, жена,муж брат, семья

Добрый день! Дорогие девушки помогите мне советом !!! Сложилась такая ситуация . Нам по 28 лет с парнем . Живем вместе более 6 лет . Живем в однокомнатной квартире сьемной. У парня "гражданский муж" есть брат младше его на 2 года ... . Брат нигде не работала, живет с мамой . После окончания универа не нашел работу...парень взрослый с руками и ногами . Работать то ли не хочет , то ли ждет чего то . Мама моего гр. Мужа устала содержать сына и отправила его к нам . Мой молодой человек создал ему все условия в нашей тесной квартире ! Одел его , помогает найти ему работу . Мы не богатые сами ничего не видем особо в жизни . Тратим все на съем и еду . Более того его брат самолюбивый любит и пиво попить и суши поесть и на работу простую он так и не пошел. Даже на проезд нет денег. Мама хихикает только. А страдаю я . Посоветуйте что делать ? . Говорила с парнем он сказал если не найдёт ему работу подходящую то уедет жить в свой город снова к маме . Чувствую что так и не найдет с такими запросами . Получается так что на протяжении всей жизни совместной мой молодой человек решает проблемы всей родни .... как только появляются возможности у нас лучше жить тут же его родня лезет с проблемами то обувь старая , то одежду надо то оплати то то се. Я с высшим образованием учусь на второе, подрабатываю ... симпатичная . Спасибо за советы)

Елена Викторовна
8 ответов
Последний — Перейти
Парень 31
#2

Ну вы же понимаете, что содержать 26 летнего оболтуса это не нормально? Вам нужно быть жестче со своим парнем. Поставьте ультиматум, а если не отреагирует, будте готовы по жизни тащить его непутёвую родню на себе или уходите, пока нет ребёнка. Бо будет поздно,ма жизнь одна...

Елена Викторовна
#3
Парень 31

Ну вы же понимаете, что содержать 26 летнего оболтуса это не нормально? Вам нужно быть жестче со своим парнем. Поставьте ультиматум, а если не отреагирует, будте готовы по жизни тащить его непутёвую родню на себе или уходите, пока нет ребёнка. Бо будет поздно,ма жизнь одна...

Понимаю...но наверно боюсь себе признаться в этом. Горе от ума

Гость
#4

Вам надо минимум второго ребенка в Ваши годы иметь (6 лет живете!), а Вы второе высшее образование решили получить. Вуз ума не дает, а дает диплом. Родня мужа это просекла и вас использует.

Катя Латя
#5
Гость

Вам надо минимум второго ребенка в Ваши годы иметь (6 лет живете!), а Вы второе высшее образование решили получить. Вуз ума не дает, а дает диплом. Родня мужа это просекла и вас использует. Продолжайте в том же духе - если лошадь везет, значит мало нагрузили.

А рожать как свинья без жилья и без денег это норма? Или вы по себе судите и расплодились как матка . Так же и все должны . Женщина зависть это плохо и прикрываться детьми не стоит. Есть проблемы выше детей. Например отсутствия мозга. А ноги раздвигать судя по вам сможет даже бомжа за 5 копеек

#6

Такая же история.

#7

Его родной братишка работает на моего мужа. И живет с нами. НО я против этого. Муж меня не слушает.

Гость
#8

Да уходи ты оттуда. Зачем тебе этот нахлебник. Сама живи и снимай комнату. А эти отношения тебе нахрен не нужны. Если хочешь что бы твой хахаль тебя выгнал, то начни строить глазки его брату. И он тебя выгонит. А лучше сама уходи . Тебе не нужны такие токсичные отношения. Твой хахаль тебя не уважает. Живёте в съемной. Перспектив нет. Своей квартиры у вас нет и не будет при таких отношениях. Уходите и ищите жениха с квартирой. А ваш хахаль НИЩЕБРОД пополамщик и брат у него такой же маргинал. И вся семейка такая же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема