Гость
Статьи
Нервный муж

Нервный муж

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как справляться.Уже месяц как муж стал другим человеком.Постоянно бубнит,чем то недоволен,любая мелочь превращается в 10-15 нотацию со словами "ты же понимаешь что виновата,ты виновата,ты не права " А если говоришь что не согласна с его словами ,то хоть прячься (((Постоянно говорит какой он классный и что я должна быть ему благодарна что он со мной.Сразу скажу я всегда его хвалю и говорю комплименты.Красивый,умничка,зайка как я его люблю.Я не понимаю что с ним.Когда в лоб спрашиваю,начинает беситься и говорить что мне кажется.Но я не одна это уже замечаю .Дайте совет пожалуйста.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эгоистка
#1

Вариантов много
1) если вы его хвалите просто так, а не за что то - подняли ему слишком самооценку и в его глазах вы теперь ему не пара.
2) кончилась демка и перед вами тиран - абьюзер
3) у него другая

#2

Псих какой-то 🤦🏼‍♀️

Гость
#3
Эгоистка

Вариантов много
1) если вы его хвалите просто так, а не за что то - подняли ему слишком самооценку и в его глазах вы теперь ему не пара.
2) кончилась демка и перед вами тиран - абьюзер
3) у него другая

Демка слишком долгая.9 лет вместе.Двое детей.А ещё говорит что "Вот на работе у меня никто так к жёнам не относится как я к тебе.Все изменяют жёнам и т.д."

Гость
#4
Вишенка на торте

Псих какой-то 🤦🏼‍♀️

Я сама в шоке 9 лет всё отлично было,а тут другой человек

Эгоистка
#5
Гость

Демка слишком долгая.9 лет вместе.Двое детей.А ещё говорит что "Вот на работе у меня никто так к жёнам не относится как я к тебе.Все изменяют жёнам и т.д."

Хм
Могу выдвинуть теорию
Но не воспринимайте её как едино-верную, хорошо?
Возможно, ему кто-то приглянулся, но на измену он не готов пойти
И это его мучает
То, что у него есть желания, которые он не может ни побороть, ни воплотить, ещё и мужики на работе масло в огонь подливают
Рассказывают о своих похождениях
В итоге он просто обозлился на Вас
Что, фактически, из за Вас он не получает желаемое
Почему не может пойти на измену - Вам виднее, могу предположить, что либо дама в курсе его статуса (женат), либо сам по себе высокоморальный

Опять же, не спешите принимать все за истину
Это лишь теория

#6

хочет налево, но пока не решается.... хотя начал уже вас обесценивать....
немедленно превратится в снежную королеву и выдвигать встречные претензии.... никаких комплиментов....ему нужен холодный душ... чтобы познал на сравнении......

Гость
#7

Да не хрен хвалить, отношения должны быть основаны на взаимопонимании и уважение!
Скорей всего у мужиков все через секс, чем то недоволен,
бывают такие периоды, может неприятности на работе,
а больше мужиков мало что волнует!
Бери его за яйки в прямом смысли и говори, выкладывай:
с чем ты проснулся не в ладу!

Форум: Отношения
Всего: 367 424 темы
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 217 508 тем