Гость
Статьи
Отношения с братом

Отношения с братом

Не клеятся отношения с братом, он меня всё время презирает, сейчас настраивает и своего сына против меня. Племянника я растила вместе с бабушкой-моей мамой, его мать, гражданская жена брата -погибла, когда ребенку было 3 года. Занималась я с ребенком, читала ему, гуляла, возила на ёлки, в парки, музеи и т.д. Жили все вместе.Брат никогда ни с кем не считался, мог прийти в 1 ночи и ходить по квартире, греметь, а мне вставать в 6,30.Особенно сыном никогда не занимался, бегал по бабам и т.д. Потом брат уехал в квартиру матери своего ребенка.Сейчас уже 4 года, как брат живёт с племянником отдельно,племянник приходит к нам после школы, мы его кормим, разговариваем.Всё чаще ругаемся, т.к. говорит мне всякие неприятные вещи, унижающие меня. Своей семьи нет, нет детей, поэтому такое слышать от взрослого уже племянника ( заканчивает школу)обидно. Были у кого-нибудь подоные случаи и как себя вести?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че как тряпка????!!! По шее ему за такие слова и все!!!! Че ***** нянчишься ? ДАЛЬШЕ ХУЖЕ БУДЕТ ПОВЕРЬ

Гость
#2

Фу, пошли теперь однотипные разводки про погибших в авариях матерях и плохих племянника и братьев.
Заткнись.

Гость
#3

Сейчас такие братья пошли. Из грязи в князи, какое то высокомерие появляется. Не тряситесь над племянником. Срочно занимайтесь своей жизнью, не ценят наши жертвы. Не будет у вас семьи, еще больше высокомерно будут разговаривать. Племянника не кормите, если бабушка хочет пусть им занимается. Можете ему в лицо так и сказать:" я в тебя силы и душу вложила. Ты не благодарный. Дальше сам живи".

Гость
#4

У мужа тоже брат внезапно чудить стал,и племянник придурочный вырос.Может в этом году магнитная буря?!

Гость
#5

У меня такое же,только у брата не сын а дочка ,а бывшая жена брата бросила девочку.Мв занимаемся ребёнком а брат даже корнет не даст на неё.Я с ним в давней ссоре(по другой причине ),а изза этой ситуации ещё больше презираю его :повестил трёхлетнюю дочку на нашу старенькую Маму((((

Гость
#6

А зачем вы кормите этого ребенка. Пусть его папа им занимается. Зачем обхаживать человека, который тебя унижает??? Вы больше похожи на бесплатную прислугу....которой ее хозяин может сказать что угодно!!!!

Лабутены👠
#7

Автор, запишитесь на карате или другое единоборство, я серьезно! Или просто в фитнес клуб, вы взодритесь, почувствуете себе уверенней! Ваши родичи оhуеют от такой новости. Или сьездите куда-то на отдых. Они должны понять, что вы не тряпка, у вас есть стержень. Не сюсюкайте с племяшем, пусть включает мозг и ведет себя адекватно. Удачи вам!🌹🌝

Надежда
#8

Брат вообще не при делах, ему на вас плевать с высокой горки, и сына он не настраивает. Вы сами своей излишней опекой и заботой настроили его против себя. Небось ещё и любили ввернуть фразочки типа какой у него папа гулящий и нехороший, а вы такая святая.

Ве
#9

Займитесь собой и перестаньте ждать от брата и племянника что-то, они уже взрослые люди у них своя жизнь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: