Гость
Статьи
Простить нельзя …

Простить нельзя прощаться -где поставить запятую?

Девочки хочется поддержки и совета со стороны, когда эмоции кипят трудно принимать обдуманные решения. У меня есть муж...хотя наверное уже был. Жили как все сорились мирились.. Совсем недавно в его семье между ним и его матерью произошло скандал а я оказалась между двух огней и естественно меня накрыло ударной волной. Если совсем коротко- он поругался и со мной и с матерью, с ней больше не общается, ну а от меня ушол и самое страшное к общей знакомой, маминой подруге. У всех шок. У его друзей, родственников, у всех. А я осталась одна с маленьким ребенком на руках и.... на 7 месяце беременности. Как жить дальше? Стоит ли прощать, возвращать? Смогу ли я простить и как вообще его обнимать после неё? -Постоянно крутится в моей голове. Я скоро сойду с ума от мыслей.

Kira
8 ответов
Последний — Перейти
Дэушка с пэрсиками
#1

Мамина подруга, выходит, тварь порядочная.

Гость
#2

Найди себе деда и живи с ним.. прощать и возвращать не нужно.. он себе новую мамку нашёл

#3

Простить, конечно, можно - забыть не получиться. Будете мысленно возвращаться к этой истории.
Я бы его обратно не принимала естественно. Пусть платит алименты и живёт, как хочет.

#4

А он просит прощения, что бы его прощать? И как ты собралась его возвращать если он к другой ушёл?

Гость
#5

Возвращать не нужно.
Отпустите ситуацию, немного сами расслабьтесь,если это возможно.
Смотрите по ситуации, если вернётся подумайте о плюсах ( что он за человек ,какой муж ,каков для семьи, лично для вас,словом о всех плюсах и минусах) если плюсов больше , дайте шанс вашим отношениям.
Если больше минусов , решайте сами. Всё равно ,будучи вновь беременной и с маленьким ребенком ,рубить с горяча не стоит.Разрушить отношения можно всегда.
Сейчас не доставайте его , успокойтесь сами , и решение придёт само собой.
На будущее, никогда не влезайте в спор между мужиком и его матерью , окажетесь потом крайней.

Гость
#6

Как прощать если он прощения не просит
За ногу тянуть не надо
Думайте лучше о том как организовать свою жизнь

Гость
#7

Прощать не стоит.
Без такого мусинки жизнь ваша станет толькь лучше.
Ищите помощи и поддержки у родственников и друзей, не брезгуйте помощью свекрови, раз с ней он тоже поссорился.

гость
#8

Безответственно эгоистично с одной стороны , да ! о потомстве не думает когда шишка дымиться , но зачем его возвращать ? если он ради ухода перечеркнул всю семью ? вычеркните его из жизни подайте на алименты и на себя до трех лет , со временем боль от предательства утихнет и вы возможно найдете общий язык как родители ! на этом можно и остановиться !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: