Гость
Статьи
Простить нельзя уйти!! …

Простить нельзя уйти!! Где поставить запятую?

Всем доброго дня! Ребята, мне очень нужен ваш совет и поддержка. Ситуация очень серьезная(

Мне 23 года, симпатичная, милая, немного взрывной, но тем не менее хороший характер.

МЧ 29 лет, привык к женскому вниманию, обаятельный, скромный. Часто летает в командировки. Вчера я узнала, что в последней командировке он мне изменил(( все это время я рыдала, не могла и не могу в это поверить. Узнала я об этом случайно, его и девушку, с которой изменял, слил мне наш общий знакомый. Я не поверила, разыскала в соц сетях эту барышню и написала ей, как есть, что мы с ним встречаемся 2 года, и попросила её честно ответить, был ли между ними секс. Она сначала была в полном шоке от моего сообщения, но потом созналась, что да, между ними был секс ( и не раз), но она не знала, что у него есть девушка, и очень извинялась передо мной. Писала, что он говорил ей, что он свободный и сам к ней свои яйца подкатывал, ухаживал за ней. Я от шока не поверила, попросила скинуть переписку и фотки, она мне всё это скинула(( У меня земля из под ног ушла, не ожидала от него такой подставы. Я расспрашивала у неё разные нюансы по времени и тд, она на всё честно отвечала, и я поняла, что всё это правда((( Я предьявила ему все эти переписки и фотки, он всё отрицает, говорит, что не было между ними ничего, однако вижу что он подписан на неё и лайкал её фотки. Параллельно она мне писала, что он ей звонит и говорит, что я не его девушка и что он свободный. Я снова не поверила в такое предательство( Потом она мне уже сама написала, что он её уверяет, что я не его девушка и что мы давно расстались. Я ей не поверила, решила, что она врёт и хочет его отбить. Но она слала все их переписки, где он откровенно её клеит и скучает и как было хорошо и тд.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я решила подслушать его телефонный разговор с ней, и то что я услышала, повергло меня в шок. Он говорил ей такие слова: «Имя, откуда у меня девушка?! Она не моя девушка (про меня), у меня НЕТ девушки, тебе могут написать еще много таких, так как многие хотят быть со мной» и тд. Та девушка на него там орала, типа почему ты скрыл, что несвободен??!!! Но он продолжал уверять её, что у него нет девушки(( Говорили они часа 2, она его отчитывала за то, что врал ей. Он извинялся, но продолжал уверять её, что он свободен и говорил про меня: «Она просто очень сильно меня любит, но она должна понимать, что мы не будем вместе! Мы раньше встречались, но сейчас мы не встречаемся, просто договорились мутить, пока кто-то из нас не найдет себе кого-то.» Всё это время он не знал, что я слышу их разговор (уходил в другую комнату звонить ей). Говорил ей, что он мне всё рассказал, что я уже знаю про их секс. Мне же продолжил говорить, что у них ничего не было и что я накручиваю. Потом полночи мы с ним еще разбирались. Он снова позвонил ей, сделал громкую связь и позвал меня пообщаться с ним и ей. Она настаивала, чтобы он сказал мне правду и не водил за нос. Я подошла, и он при ней рассказал мне всё, как у них было, что да, он с ней спал. Я от шока снова не поверила, спросила « ты спал с ней?» Он - да. «Ты тыкал своим членом в неё?!» Он - да.......

Автор
#2

У меня началась истерика, не помню даже что говорила еще, та девка извинялась, он молчал. Я убежала, хотела выпрыгнуть в окно, а он спокойно продолжил с ней беседовать.......Только попросил своего друга типа «позаботься о ней, а то она щас выпрыгнет» (обо мне), и дальше болтал с ней до утра в другой комнате, она там продолжала его отчитывать мол какой он козёл и кобель. И просил её не нервничать и не психовать, говорил что не хочет чтоб она о нем так плохо думала, мол «все всё не так поняли».

В итоге от стресса я порезала себе руки (слегка, была в сильном шоке), так он еще и утром ей снова звонил и сообщил что я порезала руки и у меня ночью был нервный срыв, и просил ее не усугублять ситуацию, типа «она (я) очень болезненно все это восприняла так как сильно любит» (((( Та спросила «а ты ее любишь?», он ответил ей: «Если я просто промолчу, это что-то даст тебе знать?» Та ответила что молчание и есть ответ. Я сочла, что этим «промолчу» он имел ввиду, что любит меня. Просто запутался.

В итоге он так и не отписался от неё, правда больше не лайкает. Продолжают висеть друг у друга в подписках(( И не удаляет её и не блокирует((( Как сделать так, чтобы он удалил её и заблокировал?

Я решила ей снова написать, уточнить нюансы. Она возмущалась, какой он кобель оказался и просила у меня прощения, мол если бы она знала что у него девушка есть, то и близко бы его не подпустила.

Автор
#3

Я очень долго думала, и решила его простить, потому что не могу без него, очень сильно люблю. Верю, что это стало для него уроком, что эти измены раскрылись. Она на него забила, не пишет ему больше, он ей тоже. Надеюсь, он понял, что она была ошибкой( и тем более в моменты их «романа» я была далеко, она была просто дыркой (простите) для него для слива баллонов, его можно понять, не устоял. Но почему он не отписывается от неё?? И она от него.

Но сейчас он ведет себя идеально. Будто и не изменял, да и честно говоря я так и не могу в это поверить(

Подскажите, знающие люди, как мне поднять свою значимость? Как сделать так, чтобы он понял, что я самая дорогая для него? И больше не делал такой тупости (((

Подскажите, как тут поступить? Простила его, но боюсь, вдруг это снова повторится( И как сделать так чтобы такое больше не повторилось..........

@Очаровашка
#4

Забить и уйти.

Ольга
#5

Разводка. Чтоб выяснять отношения с любовницей в одном доме со своей девушкой, да ещё и 2 часа, да ещё и чтоб девушка слышала каждое слово, надо быть наглухо отбитым. На улицу спуститься не мог или дождаться пока вы уйдете?
Ну очень жирный развод:)

Автор
#6
Ольга

Разводка. Чтоб выяснять отношения с любовницей в одном доме со своей девушкой, да ещё и 2 часа, да ещё и чтоб девушка слышала каждое слово, надо быть наглухо отбитым. На улицу спуститься не мог или дождаться пока вы уйдете?
Ну очень жирный развод:)

Как бы я хотела чтобы вы были правы и все это была разводка и сон((( но увы.
Я не знаю, почему он продолжил ей что-то там объяснять, когда мне было плохо. Не ожидала от этого человека такой подставы.
Я ждала его из его командировок месяцами и тут этот нож в спину

#7
Автор

Я очень долго думала, и решила его простить, потому что не могу без него, очень сильно люблю. Верю, что это стало для него уроком, что эти измены раскрылись. Она на него забила, не пишет ему больше, он ей тоже. Надеюсь, он понял, что она была ошибкой( и тем более в моменты их «романа» я была далеко, она была просто дыркой (простите) для него для слива баллонов, его можно понять, не устоял. Но почему он не отписывается от неё?? И она от него.

Но сейчас он ведет себя идеально. Будто и не изменял, да и честно говоря я так и не могу в это поверить(

Подскажите, знающие люди, как мне поднять свою значимость? Как сделать так, чтобы он понял, что я самая дорогая для него? И больше не делал такой тупости (((

Подскажите, как тут поступить? Простила его, но боюсь, вдруг это снова повторится( И как сделать так чтобы такое больше не повторилось..........

Автор, можно простить человека, если он раскаялся. А ваш мч оправдывался перед другой, а вас оставил в истерике .Он наплевал на ваши чувства и продолжил разговор с другой. Вывод,что она дороже вас. А не с ней он потому что в сложившейся ситуации она не хочет быть с ним. Он с вами потому что нет ее. Уходите. Не она ,значит будет другая. Вас он не любит или разлюбил,к сожалению. Не оттягивайте печальный конец, иначе будете плакать снова и снова.

ВиВат
#8

как же мне тебя жаль, ты просто наивная и слепо влюбленная дурочка. Знаю таких как ты - всё время мучиться будете и прощать за измены своих кобелей, оправдывать их и принимать.
держи историю из моей жизни: начала я както встречаться с парнем, он был со мной постоянно на связи (с моего двора), вместе с ним на машине катались на его, гуляли во дворе, постоянно в гости заходил. Секс был, он говорил давай вместе жить будем , поехали летом на море со мной, я как то сомневалась в этом всём и не зря. Познакомил меня со своей знакомой, я не говорила что у нас с ним что то есть и он тоже просто мол знакомые мы и не более, и вот узнала от этой знакомой что он живет со своей женщиной она старше его на 5 лет, он живет у нее в квартире, машина на которой мы катались тоже ее)) короче он тот еще альфонсик и на бабки ее разводил, до этого у неё машина была он на море один поехал ( у него там родня, а она работала - не могла), так вот он там тачку продал , бабки потратил не понятно на что (точнее понятно что скорее всего на баб и алкоголь) - она его тогда простила и приняла. А эта знакомая рассказала его девушке про меня, она стала смотреть мои истории в инсте и я ей написала извинилась, сказала что в жизни не подумала что у него кто то есть - она как начала там говорить да как так у ТАКОГО МУЖЧИНЫ и нет женщины))))) так смешно что она боготворит его, и смешно и грустно. В общем я с ним больше не общалась ни разу не написала, ни позвонила - просто даже не захотела на такое г... тратить свое время. А она мне писала еще много раз называла меня ш...ой, что я нецеломудренна и то что уважу мужчину из семьи (хотя какая это семья ни детей, ни штампа - называть это гражданским браком такая жалкая попытка прикрыть обычное сожительство) , тем более он мне и не был нужен такой лжец.

ВиВат
#9

А вот спустя время, я видела его на сайте знакомств - хотя они по прежнему вместе со своей дурочкой. И от общей знакомой узнала что он ее чем то наградил и она никак не может вылечится , хотя уже 30к всадила на лечение. Вот такая грустная история.... Она его боготворит , все плохие а он хороший, его все девушки насилуют , а он такой бедный несчастный

крокодил
#10

..между восклицательными знаками поставь!удиви.

#11

И зачем вам такой человек? Может, легче повысить самооценку, разобраться в себе и встретить нормального мужчину? Обычно на помощь приходит психолог, так как самой трудно выяснить истину. Найдите на Ютубе "Татьяна Шумилова". Она реально помогает (я к ней пару раз обращалась. И в жизни случались кардинальные изменения).
Я однажды тоже стала той самой, которой врал парень, что он не женат (я с ним не спала, просто один раз прогулялалась). Он сначала представился фотографом, сказал, что хочет отношений. Потом мне написала его жена (на тот момент) - не помню что, но мы спокойно пообщались. Затем он приехал еще раз (мы из разных городов), жене соврал. Жена приехала его искать, но разминулась. Прошел год, они развелись, а еще через пару лет та самая девушка вышла замуж во второй раз, родила двоих детей и открыла свой бизнес. А мы до сих пор ладим! Вот так!

#12

И зачем вам такой человек? Может, легче повысить самооценку, разобраться в себе и встретить нормального мужчину? Обычно на помощь приходит психолог, так как самой трудно выяснить истину. Найдите на Ютубе "Татьяна Шумилова". Она реально помогает (я к ней пару раз обращалась. И в жизни случались кардинальные изменения).
Я однажды тоже стала той самой, которой врал парень, что он не женат (я с ним не спала, просто один раз прогулялалась). Он сначала представился фотографом, сказал, что хочет отношений. Потом мне написала его жена (на тот момент) - не помню что, но мы спокойно пообщались. Затем он приехал еще раз (мы из разных городов), жене соврал. Жена приехала его искать, но разминулась. Прошел год, они развелись, а еще через пару лет та самая девушка вышла замуж во второй раз, родила двоих детей и открыла свой бизнес. А мы до сих пор ладим! Вот так!

Гость
#13

И ей ли уж не знать о том, что он
Ни в чем и никогда с ней не считался,
Сто раз ее бросал и возвращался,
Сто раз ей лгал и был всегда прощен.

В часы невзгод твердили ей друзья:
- Да с ним пора давным-давно расстаться.
Будь гордою. Довольно унижаться!
Сама пойми: ведь дальше так нельзя!

Она кивала, плакала порой.
И вдруг смотрела жалобно на всех:
- Но я люблю... Ужасно... Как на грех!..
И он уж все же не такой плохой!

Тут было бесполезно препираться,
И шла она в свой добровольный плен,
Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться
И ничего не требовать взамен.

Э.Асадов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: