Гость
Статьи
У меня вообще когда то …

У меня вообще когда то будут дети муж ?

Мне кажется это вся история обходит меня стороной .мне 32 почти. Отношений то толком не было ,выжала буквально отношения последние встречи свидания секс ,именно отношения ,не нужны перепихи.смотрю ,я просто не нужна мужчинам ,разве что для секса .а для секса все им подряд пойду ,всегда была симпатичная ,влюблялись ,хотели но все никак .сейчас я готова к другому .но мужчины как то не особенно активны ,пробовала сама результата нет .не понимаю ну муж то хоть будет ? Одиночество заколебало уже .сколько встречалась толку нет никто никаких действий не предпринимал ни планов ничего .подруга вот как то встретила мужчину на 10 лет старше ,переехала к нему через пару лет позвал ее ,ну теперь за квартиру платят за съем вместе .живёт с ним одним. он один ходит везде без нее ,она терпела что ли ?я бы не хотела снимать жилье и вообще связываться с теми кто снимает и им платить легче с кем то

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Геральт
#1

Ещё у одной последний поезд уехал) Не будешь ты никому нужна, только-если для секса. И это правильно.

Гость
#2

Довыкобенивалась, королевишна?

Гость
#3

Вы меня простите, но если вы не самая известная девушка, не красивая и не ухоженная на уровне молодых, то в 30+ в таком положении выдвигать условия к партнерам глупость. Останетесь одна и все. Это 18-27 летняя может выдвигать условия и выбирать, у неё главный плюс молодость, внешность, тело, ещё человек, который не совершил ошибки и не устал от жизни. А в 32 там хоть что-то чтобы было. В вашем возрасте выбирать не приходится

гость★★★☆☆
#4

ух 32. нагулялась, а теперь муж нужен? твои ровесники уже при женах. нормальных разобрали ещё когда молоды были. жди снятия карантина, а там и иностранца может найдешь)

@Очаровашка
#5

А зачем вы себя отдаете перепихону? Цените свое женское достоинство и думайте, как найти правильного мужчину и создать семью.

Геральт
#6
@Очаровашка

А зачем вы себя отдаете перепихону? Цените свое женское достоинство и думайте, как найти правильного мужчину и создать семью.

Она не девственница, чтобы ломаться. Женское достоинство она потеряла, когда гулять начала. А без секса она уже никому не будет нужна.

Гость
#7

Никогда ты не выйдешь замуж.

@Очаровашка
#8
Геральт

Она не девственница, чтобы ломаться. Женское достоинство она потеряла, когда гулять начала. А без секса она уже никому не будет нужна.

Пучему без секса? Секс будет с парнем, с которым у нее будет общая цель.

Гость
#9

Автор, а вы в школе вообще учились? Пунктуация и выражение мысли такое, что возникают вопросы об умственной отсталости.

Гость
#10
@Очаровашка

Пучему без секса? Секс будет с парнем, с которым у нее будет общая цель.

да тут нормального бы найти, без жен и детей, не дефективного. И сексом надо заниматься, цель-то мужика найти, а не приятеля для разговоров о цели.

POpas
#11
Гость

Никогда ты не выйдешь замуж.

Выйдет она за муж не переживай

Гость
#12

Я вот не понимаю девушки, сами ляжете перед каждым ,а потом ноете что вас не ценят, переспали один раз и бросили беременную и т.п. Значит кроме секса больше ничем вы не смогли заинтресовать мужиков. Хотя даже в сексе вы им не понравились и они уходят. Если бы в сексе хотя бы понравились ,они бы спали и дальше с вами ,держал бы в любовницах. Здесь даже некоторые мужики писали,что секс если не понравился они бросают девушку. Если ушел после секса одного или нескольких раз , то значит ему не понравилось чтото в сексе в вас. Вообще мое мнение, прежде чем спать , надо успеть понравиться ему не просто как женщина ,нои как личность. Понравиться в интересном общении, поведении, именно чтоб в вас увидел интересную , женственную, а не просто пригодной для секса.
Если сможете зацепить его до секса, то вряд ли нормальный мужчина бросит потом. Ну разве что он впрям замешанный в сексе.

Гость
#13

Ужас

Лётчик
#14
Гость

Я вот не понимаю девушки, сами ляжете перед каждым ,а потом ноете что вас не ценят, переспали один раз и бросили беременную и т.п. Значит кроме секса больше ничем вы не смогли заинтресовать мужиков. Хотя даже в сексе вы им не понравились и они уходят. Если бы в сексе хотя бы понравились ,они бы спали и дальше с вами ,держал бы в любовницах. Здесь даже некоторые мужики писали,что секс если не понравился они бросают девушку. Если ушел после секса одного или нескольких раз , то значит ему не понравилось чтото в сексе в вас. Вообще мое мнение, прежде чем спать , надо успеть понравиться ему не просто как женщина ,нои как личность. Понравиться в интересном общении, поведении, именно чтоб в вас увидел интересную , женственную, а не просто пригодной для секса.
Если сможете зацепить его до секса, то вряд ли нормальный мужчина бросит потом. Ну разве что он впрям замешанный в сексе.

Бред!!! Если не будет после чтения книг и театра, хорошего секса то ни каким новым "томиком Пушкина" ты его не удержишь...
Это сказки неумех постельных, рано или поздно мужик слезет с бревна и уйдёт к той что шевелится под ним.

Гость
#15
Гость

Довыкобенивалась, королевишна?

Что выкабениваться,мне никто ничего не предлагал ,чтобы выкабениваться ! Не надо ровнять под всех меня .гуляли в кафе даже бед интима до 28 лет

Гость
#16
Гость

Вы меня простите, но если вы не самая известная девушка, не красивая и не ухоженная на уровне молодых, то в 30+ в таком положении выдвигать условия к партнерам глупость. Останетесь одна и все. Это 18-27 летняя может выдвигать условия и выбирать, у неё главный плюс молодость, внешность, тело, ещё человек, который не совершил ошибки и не устал от жизни. А в 32 там хоть что-то чтобы было. В вашем возрасте выбирать не приходится

Я тоже не совершала ошибки .какие могут быть ошибки ??? Я что женатых уволила или спала с ними ? Нет .я ни с кем не была до моих посл недавних отношений

Гость
#17
гость★★★☆☆

ух 32. нагулялась, а теперь муж нужен? твои ровесники уже при женах. нормальных разобрали ещё когда молоды были. жди снятия карантина, а там и иностранца может найдешь)

Не гуляла я в том и дело

Лётчик
#18
Гость

Не гуляла я в том и дело

Чего ждёшь? Странный вы народ женщины, видно же что схема сидеть и ждать не работает!
Что нужно что то менять, нет сидите и чего-то ждёте....чего?
Ну пройдёт ещё 32 года🤷‍♂️
Почему вы все пишите всегда надоразвиваться🤦‍♂️ (чего бы это не касалось) удивительно что на секс это у вас не распространяется ☝️
ПОЧЕМУ?

Гость
#19
Лётчик

Чего ждёшь? Странный вы народ женщины, видно же что схема сидеть и ждать не работает!
Что нужно что то менять, нет сидите и чего-то ждёте....чего?
Ну пройдёт ещё 32 года🤷‍♂️
Почему вы все пишите всегда надоразвиваться🤦‍♂️ (чего бы это не касалось) удивительно что на секс это у вас не распространяется ☝️
ПОЧЕМУ?

[3626734553] site:www.woman.ru
темы твоих комментариев
брысь! дррочер.

Лётчик
#20
Гость

Что выкабениваться,мне никто ничего не предлагал ,чтобы выкабениваться ! Не надо ровнять под всех меня .гуляли в кафе даже бед интима до 28 лет

Вы когда решаете работу поменять, одежду, причёску....
Вы сидите и ждёте когда вам что то предложат?
Ну ждите чё.....

Лётчик
#21
Гость

[3626734553] site:www.woman.ru
темы твоих комментариев
брысь! дррочер.

Брысь это ты своим кошакам командуй! Мне на твой брысь похууй.
Мне так-то нассрать на то сколько лет автор ещё просидит в одиночке...
Ну ты конечно напиши ей, что она самая обаятельная и привлекательная😁
Сидите тут дурры 30+ сами понимаете что жизнь просираетте один хренн чё то огрызаетесь🤷‍♂️

Гость
#22

Я б с таким отношением вообще замуж не выходила хоть в 25 хоть в 30. Начитаешься и противно становится. Да пофиг что все вымрут. Пофигу. Вообще хочу чтоб люди не плодились. И пофиг что ребёнка не рожу, замуж не выйду, если все равно сама за себя даже при штанах, работать и т.п. никто за меня ответственность не возьмёт и кормить до конца жизни не будет. Продолжать род - это вообще бредовая идея. Девушки, вы не свой род продолжаете, вы продолжаете род мужика. Вы инкубаторы, нравится вам это или нет. Странно, что женщины до сих пор рожают...

Гость
#23
Лётчик

Бред!!! Если не будет после чтения книг и театра, хорошего секса то ни каким новым "томиком Пушкина" ты его не удержишь...
Это сказки неумех постельных, рано или поздно мужик слезет с бревна и уйдёт к той что шевелится под ним.

Есть порядочные мужики. Но их пальцем сосчитать. Ублюдка да, без раннего секса никак не удержишь. А вот нормальный не будет торопить ,если девушка не готова

Гость
#24

Автор, а вы не хотите жить для себя? Свои плюсы

Лётчик
#25
Гость

Есть порядочные мужики. Но их пальцем сосчитать. Ублюдка да, без раннего секса никак не удержишь. А вот нормальный не будет торопить ,если девушка не готова

Не готова в 32 года?🤦‍♂️
Ждать будем в сожительстве или на слово ей проверим?
Сколько обычно времени нужно подготовится? И как этот процесс происходит? А то парни то не знают 🤷‍♂️
Поделитесь с нами секретом????

Лётчик
#26
Гость

Я б с таким отношением вообще замуж не выходила хоть в 25 хоть в 30. Начитаешься и противно становится. Да пофиг что все вымрут. Пофигу. Вообще хочу чтоб люди не плодились. И пофиг что ребёнка не рожу, замуж не выйду, если все равно сама за себя даже при штанах, работать и т.п. никто за меня ответственность не возьмёт и кормить до конца жизни не будет. Продолжать род - это вообще бредовая идея. Девушки, вы не свой род продолжаете, вы продолжаете род мужика. Вы инкубаторы, нравится вам это или нет. Странно, что женщины до сих пор рожают...

Ты инвалид беспомощный за которого нужно всё решать и брать на содержание?
Тогда наверное тебе к государству там какие-то есть поблажки для тебя🤷‍♂️ оформляй инвалидность...

Гость
#27
Гость

Вы меня простите, но если вы не самая известная девушка, не красивая и не ухоженная на уровне молодых, то в 30+ в таком положении выдвигать условия к партнерам глупость. Останетесь одна и все. Это 18-27 летняя может выдвигать условия и выбирать, у неё главный плюс молодость, внешность, тело, ещё человек, который не совершил ошибки и не устал от жизни. А в 32 там хоть что-то чтобы было. В вашем возрасте выбирать не приходится

Потрясающая ту.пость! Если женщина не рожала, не гуляла и вела зож, то она в 30 лет в самом расцвете! У меня в 20 лет не было столько поклонников как в 30, ко мне подкатывали каждый день. Я выбирала из молодых парней.

Гость
#28
Геральт

Она не девственница, чтобы ломаться. Женское достоинство она потеряла, когда гулять начала. А без секса она уже никому не будет нужна.

Что ты знаешь о достоинстве, червяк, у тебя его не было никогда, еще рот открывает!

Гость
#29
Лётчик

Ты инвалид беспомощный за которого нужно всё решать и брать на содержание?
Тогда наверное тебе к государству там какие-то есть поблажки для тебя🤷‍♂️ оформляй инвалидность...

Дэбил что ли такое писать. Походу

Гость
#30

Лётчик, иди паши, раз ты не инвалид. Че сидишь тут?

Гость
#31
Геральт

Ещё у одной последний поезд уехал) Не будешь ты никому нужна, только-если для секса. И это правильно.

Идите лучше брукс поубивайте.
Вон их сколько в пещерах форума)))

Гость
#32

Содержание это нормально, особенно для женщины. Кто хочет тот работает.

Гость
#33
Лётчик

Не готова в 32 года?🤦‍♂️
Ждать будем в сожительстве или на слово ей проверим?
Сколько обычно времени нужно подготовится? И как этот процесс происходит? А то парни то не знают 🤷‍♂️
Поделитесь с нами секретом????

Девушка должна присматриваться, пообщаться узнать человека по ближе. Прежде лечь под него . Появиться должны чувства.

Гость
#34
Геральт

Она не девственница, чтобы ломаться. Женское достоинство она потеряла, когда гулять начала. А без секса она уже никому не будет нужна.

Чеканной монетой что ли двинуть?
Че пишешь-то?
Как не стыдно! Перепил медовухи что ли?))

Гость
#35
Лётчик

Не готова в 32 года?🤦‍♂️
Ждать будем в сожительстве или на слово ей проверим?
Сколько обычно времени нужно подготовится? И как этот процесс происходит? А то парни то не знают 🤷‍♂️
Поделитесь с нами секретом????

Знаешь со сколькими парнями знакомятся девушки? И что теперь под каждого ложиться?Да конечно ,можно спать со всеми подряд по зову инстинкта... но вот последствия все равно останутся в виде ззп, беремннности или еще абортов

Лётчик
#36
Гость

Лётчик, иди паши, раз ты не инвалид. Че сидишь тут?

Тебя не спросил...🤦‍♂️
Самоизоляция нет не слышала?
Всё борта на земле стоят.🤷‍♂️

Гость
#37

Автор, не слушайте советов перепивших медовух обнищавших ведьмаков и гномов всяких!
Я такая же.
Приличная, скромная, не гулящая. А все потому, что родители такими нас воспитали. Ну жизнь такая.
У меня и подруги есть в таком же возрасте. Тоже не могут встретить мужа. А потому что нету их!
Это наше поколение из 90-х. Ну не повезло нам. На нас мало приличных мужчин.
Их и правда не хватает. Ну еще есть понятие судьба.
Держитесь! Прорвемся!
(Они шлюшенций многие в жены выбирают. Какие им порядочные девушки! Вот еще а чем дело).

Лётчик
#38
Гость

Знаешь со сколькими парнями знакомятся девушки? И что теперь под каждого ложиться?Да конечно ,можно спать со всеми подряд по зову инстинкта... но вот последствия все равно останутся в виде ззп, беремннности или еще абортов

Ты тему читала? Со сколькими встречалась ТС?
Вам по-моему поххуй чё писать🤦‍♂️ пишите каждая про себя😁

Гость
#39

А еще вопрос.
Автор, Вы что спали со всем, с кем встречались?
Если так, то, конечно, ценить они и не будут, когда им все и так дается.
Они только кричат, что она сразу им отдаваться с разбегу, с первого взгляда, иначе "нафиг нужна".
На самом деле все наоборот.

Гость
#40
Гость

Что ты знаешь о достоинстве, червяк, у тебя его не было никогда, еще рот открывает!

Да что он понимает в женщинах?) Он сам выбирает ведьм развратных. На них и равняется.

Лётчик
#41
Гость

Автор, не слушайте советов перепивших медовух обнищавших ведьмаков и гномов всяких!
Я такая же.
Приличная, скромная, не гулящая. А все потому, что родители такими нас воспитали. Ну жизнь такая.
У меня и подруги есть в таком же возрасте. Тоже не могут встретить мужа. А потому что нету их!
Это наше поколение из 90-х. Ну не повезло нам. На нас мало приличных мужчин.
Их и правда не хватает. Ну еще есть понятие судьба.
Держитесь! Прорвемся!
(Они шлюшенций многие в жены выбирают. Какие им порядочные девушки! Вот еще а чем дело).

Тесть менять свой образ жизни ты не собираешься?
Похвально быть такой принципиальной👏
Только как же у вас башню начинает рвать в 40+ что аж страшно становится🤦‍♂️
Уж лучше в 30+ потихоньку начинать попой шевелить, чем потом просто от бешенства матки ложится под всё подряд, с глазами преданной собаки.
Поверь я в теме☝️

Гость
#42
Лётчик

Тесть менять свой образ жизни ты не собираешься?
Похвально быть такой принципиальной👏
Только как же у вас башню начинает рвать в 40+ что аж страшно становится🤦‍♂️
Уж лучше в 30+ потихоньку начинать попой шевелить, чем потом просто от бешенства матки ложится под всё подряд, с глазами преданной собаки.
Поверь я в теме☝️

То есть Вы на себе познали каково после 30 ложиться под собак?

Лётчик
#43
Лётчик

Тесть менять свой образ жизни ты не собираешься?
Похвально быть такой принципиальной👏
Только как же у вас башню начинает рвать в 40+ что аж страшно становится🤦‍♂️
Уж лучше в 30+ потихоньку начинать попой шевелить, чем потом просто от бешенства матки ложится под всё подряд, с глазами преданной собаки.
Поверь я в теме☝️

*То есть

Гость
#44

авто не отчаивайтесь. до пенсии у вас еще много времени. успеете.

Гость
#45
Лётчик

Тесть менять свой образ жизни ты не собираешься?
Похвально быть такой принципиальной👏
Только как же у вас башню начинает рвать в 40+ что аж страшно становится🤦‍♂️
Уж лучше в 30+ потихоньку начинать попой шевелить, чем потом просто от бешенства матки ложится под всё подряд, с глазами преданной собаки.
Поверь я в теме☝️

Поверьте, начала шевелить и давно. Ничем не помогло, только усугубило страдания. Мужики наглые. Только пользуетесь и не важно в каком возрасте дамы.
Лучше уж быть девственницей или одной. Хочу обратно. И никогда не влюбляться. Никогда. Мне жалко моего здоровья. А вам всем на нас плевать. Только о себе и думаете.

Лётчик
#46
Гость

То есть Вы на себе познали каково после 30 ложиться под собак?

Читать научись....🤦‍♂️школота
"Кто на ком стоял...."©

Гость
#47
Лётчик

Чего ждёшь? Странный вы народ женщины, видно же что схема сидеть и ждать не работает!
Что нужно что то менять, нет сидите и чего-то ждёте....чего?
Ну пройдёт ещё 32 года🤷‍♂️
Почему вы все пишите всегда надоразвиваться🤦‍♂️ (чего бы это не касалось) удивительно что на секс это у вас не распространяется ☝️
ПОЧЕМУ?

Что менять-то?!! Бежать на сайт знакомств и отдаваться всем подряд?) Там нет ничего хорошего, даже если отдаваться начнет с первого взгляду.
Бежать и самой приставать к парням и мужчинам на улице, в кафе и спортзале?!! Серьезно?
Фигня.
Не поможет, даже если сделает.
Первым выбирает парень. Если она не понравится, будут все отказывать, смеяться , а ей позор и захочется самоубиться.
Все должно произойти само собой, без формирования и искусственности. Вот как раз тут знаю я, что говорю.
Насильно никому она не навяжется.

Гость
#48

кстати, автор. если хочешь могу сделать тебе ребёнка. а мужа потом найдешт.

Гость
#49
Лётчик

Читать научись....🤦‍♂️школота
"Кто на ком стоял...."©

Да просто захотелось потроллить, доброго советчика, который, как всегда, все лучше за нас знает.
Фраза сама напросилась.
"Советчики с фигушкой в кармане и камнем за пазухой". И с одной на всех извилиной. (С)
Если мало мужчин, мадо порядочных, а нас больше, что тут сделаешь? Не отбивать же несвободных или не навязывать себя. А еще бывает выбор не совпадает. Тоже из старой песни.
Хватит уже женщин обвинять. Чем виновата женщина, если не нравится ? Может, и не дано вовсе?)

Лётчик
#50
Гость

Что менять-то?!! Бежать на сайт знакомств и отдаваться всем подряд?) Там нет ничего хорошего, даже если отдаваться начнет с первого взгляду.
Бежать и самой приставать к парням и мужчинам на улице, в кафе и спортзале?!! Серьезно?
Фигня.
Не поможет, даже если сделает.
Первым выбирает парень. Если она не понравится, будут все отказывать, смеяться , а ей позор и захочется самоубиться.
Все должно произойти само собой, без формирования и искусственности. Вот как раз тут знаю я, что говорю.
Насильно никому она не навяжется.

Ну вот сидят 10 одинаковых на попе ровно, почему я должен выбрать тебя? Или я должен пройти девятерых и добраться до тебя? Готова ждать? Где гарантия что я на третьей не устану и решу, что дальше нет смысла куда то ползти🤷‍♂️
Видно же сразу, что чисто математически твоя схема не рабочая!
Ты тоже должна мне помочь сразу начать с тебя! Но ты просто решила, положится на случай🤷‍♂️ ну вот 32 года нет удачи ....
Ты готова и дальше продолжать свой эксперимент? Ты решила доказать теорию вероятности? Дак она уже доказана, ответ продает в ряд чисел...🤷‍♂️ но не факт что ты в этом ряду будешь.
Помоги мне, выбрать тебя☝️
Как то так...🤷‍♂️