Гость
Статьи
У кого уходили мужья?

У кого уходили мужья?

У кого уходили мужья к другим?
Как вы общались и возвращались ли они?
Уже месяц как муж ушел и живёт с другой и её детьми.
К нам с детьми приходит раз в неделю на несколько часов. Но при этом постоянно звонит и пишет, и не только на темы детей или бытовые.
Общается со мной как будто мы хорошие давние друзья,обнимает при встрече,может даже в щеку поцеловать.
А у меня ужасная депрессия из-за его ухода и сердце кровью обливается от того,что его нет рядом. Очень люблю и никак не могу отпустить .... #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите, чтобы он вернулся. Отпустите гайки, благодарите за помощь. Радуйтесь его приходу, но не давите. Новая женщина вступает в права, начинает давить, его "волшебным образом" потянет в родную семью.

#2

Очень удобно хочет устроится. И там и сям.

Гость
#3
Milka

Очень удобно хочет устроится. И там и сям.

Ничего удобного. Уйти от детей - это стресс для нормального мужчины, а он судя по всему нормальный, раз продолжает помогать. И чувство вины. "За кадром" осталось почему ушел. Наверняка там системные разногласия были.

Рита
#4
Гость

Если вы хотите, чтобы он вернулся. Отпустите гайки, благодарите за помощь. Радуйтесь его приходу, но не давите. Новая женщина вступает в права, начинает давить, его "волшебным образом" потянет в родную семью.

То же самое я хотела писать. Если Вы хотите, чтоб он вернулся, а он, как я посмотрю, вобщем-то возвращается - то встречайте его без скандалов. Можно дуться, но не пилить, не разваниваться. Пришёл - мо-ло-дец! Папа то, папа это! Поуродуется - вернётся. Сейчас Вам напишут, что это негоже, но это Ваше личное моральное право прощать его или нет. Так как он Вас в щёку целует, я так понимаю Вам не брезгливо. Как ни странно, конечно. Но всё же. Такие истории есть.

Автор
#5
Гость

Ничего удобного. Уйти от детей - это стресс для нормального мужчины, а он судя по всему нормальный, раз продолжает помогать. И чувство вины. "За кадром" осталось почему ушел. Наверняка там системные разногласия были.

Просто сказал,что больше не любит и хочет уйти.
Одним днём ушел к своей маме,вещи забрал через неделю.
Примерно через неделю и связался с новой девушкой.
Но продолжает вещи хранить у мамы,там переодевается,в душ ходит,а спит у НЕЁ.

Рита
#6

Прочитала ещё раз заголовок.)) Не, мой не уходил. Я бы его по другому встречала. По неправильному.

Автор
#7
Рита

Прочитала ещё раз заголовок.)) Не, мой не уходил. Я бы его по другому встречала. По неправильному.

Это как?

Рита
#8
Автор

Это как?

Как бы встречала? Да он бы до меня не дотронулся на расстоянии вытянутой руки! Дрожал бы как листок!)

Гость
#9

А почему вы не оформили развод?

Автор
#10
Гость

А почему вы не оформили развод?

Во-первых в наше время сам штамп в паспорте не имеет значения, а во-вторых я всё -таки жду,что он вернётся

гусь
#11

сколько времени прошло после вашего последнего совместного секса?

Гость
#12

Муж ушёл у шалаве тоже хотел друзьями остаться . Только ничего не вышло , скалкой по его башке дал отличный результат и он понял что предателей я не прощаю .

Авторы
#13
гусь

сколько времени прошло после вашего последнего совместного секса?

Разве это имеет значение?
Ушел он примерно месяц назад,а с последнего секса на два дня больше

гусь
#14
Авторы

Разве это имеет значение?
Ушел он примерно месяц назад,а с последнего секса на два дня больше

если бы два года, то стало бы яснее, почему он так резко исчез. да, ты в плохом положении.

Рита
#15
Гость

Муж ушёл у шалаве тоже хотел друзьями остаться . Только ничего не вышло , скалкой по его башке дал отличный результат и он понял что предателей я не прощаю .

И тут я поняла, что у меня нет скалки..

Автор
#16
гусь

если бы два года, то стало бы яснее, почему он так резко исчез. да, ты в плохом положении.

Я не понимаю при чем тут секс?
Дело не в сексе,а в очень странном поведении мужа.
Он знает как я его люблю и своими объятиями делает мне ещё больнее.
Совсем не понимаю его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: