Гость
Статьи
У нас с мужем не …

У нас с мужем не получаются дети три года

У нас с мужем не получаются дети три года.Я обследовалась, все отлично,у мужа проблемы,но не критичные для зачатия по словам врачей.Ребенок не получается.А я же хочу всеми силами его получить), честно детей обожаю и они меня очень,тянутся ко мне, я с ними работаю. Мне все говорят,что я буду отличной мамой, да и человек я домашний, для меня главное это семья и домашний очаг, но судьба так не думает.Мне уже 26 и никогда даже выкидыша не было.Есть работа отличная,квартира.Так вот,нам дали добро на бесплатное эко.Ну вы же понимаете, бесплатный сыр в мышеловке, анализы стоят больших денег.Накопили, я даже на работе большую нагрузку взяла, чтобы заработать, стоим на учете, ждем. А муж покупает и платит за все остальное.Короче, я не верю в мистику, но это уже черные силы какие-то.В доме все стало ломаться без конца. Сломалась стиральная машина, пришлось взять деньги с накоплений для анализов и купить новую, техника дорогая.Кредит взять никак. Ладно думаю, в итоге заработала, доложила, сгорел компьютер, мы на нем работаем, ладно купили. Заработали, доложили, потом полетела вся сантехника, затопили соседей, мастер просит больших денег, опять брать деньги. Нет мы не нищие, но купить сразу всю технику за один раз, хорошую, а не чтобы сломалась- невозможно, а без техники никак да и не можем затапливать людей. Потом я собиралась уже сдавать анализы, записалась, выбила время, так мне на работе стало плохо, увезли на скорой,пролежала в больнице, запись проплакала. Сегодня я диваном задавила телефон напополам, сейчас пишу этот пост с компьютера, слезы из глаз уже думаю перетерпеть пока без него лишь бы сделать все быстрее.Это какой-то ужас, избавляешься от одной проблемы, появляется другая, словно преграда, не дающая совершить, то что я хочу.У вас было такое?При чем я верующая и часто посещаю церковь и прошу ребенка, даже к иконе Матроны хожу, ничего не помогает.Не смейтесь только).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если долго мучатся, что-нибудь получится!
У одних пять лет не было,а потом как пошло уже трое.

Гость
#2
Гость

Если долго мучатся, что-нибудь получится!
У одних пять лет не было,а потом как пошло уже трое.

Жаль не у всех получается

Гость
#3

В наше время лучше не рожать

Лида
#4

Благодаря высокому профессионализму, золотым рукам Гергерт Евгении Владиславовны мы с мужем в ожидании долгожданного пополнения нашей семьи! За плечами неудачные попытки ЭКО, 15 лет отчаяния( Благодарю Бога, что привел нас в Клинический госпиталь MD GROUP к Евгении Владиславовне, компетентный, внимательный, чуткий, врач №1

#5

Если у мужа проблемы зачатию не мешают, то почему не самостоятельные попытки забеременеть, а именно эко?
Свою овуляцию на фолликулометрии контролировали? В течении какого срока наблюдали? Ежемесячная овуляция была? Накануне овуляции встречались все три года (именно после фолликулометрии)? Интим раз в 3 дня? Психолога посещали, чтобы убрать психологические проблемы? А они точно есть, судя по словам, что всеми силами хотите его получить. Вы не дитя ждёте будто, а игрушку купить собрались в магазине. Дети в любви рождаются, ну и уделяйте мужу внимания больше. Как только на него внимание перенесете, будет больше заботы и любви, так и дитя придёт. Особенно если соблюдать и всё, что выше написала - фолликулометрия несколько месяцев подряд, встречи раз в три дня от конца месячных до следующих и особенно накануне овуляции (по узи скажут когда). Также смените мужу питание, витамины и может курс лекарств, если спермограмма не очень, но не критична.
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5969103/
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5969120/

Ольга
#6

Мужу эффекс трибулус от 3ех месяцев и дольше пить, цинк хелат, витамины А и Е. Вам фолиевую кислоту, омегу. Это при условии, что вы здоровы с супругом. И не зацикливайтесь, живите спокойно, само придет.

#7

Попытайтесь успокоить нервную систему и съездить в тёплое место на море. Мы полтора года с мужем не могли забеременеть, а поехали в Грецию и забеременели)

Гость
#9
Оля

Попытайтесь успокоить нервную систему и съездить в тёплое место на море. Мы полтора года с мужем не могли забеременеть, а поехали в Грецию и забеременели)

спасибо, но мне что-то кажется что ничего не поможет кроме эко. у нас даже ни одного выкидыша не было... а значит все по нулям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У нас также примерно, все ждем протокола) я анализы все переделывала уже раза 4, вот щас все опять заново, те почти у всех срок месяц) а у нас то перестимулировали, надо яичникам отдохнуть, потом задержка месяц из ниоткуда , протокол не сделать, потом заболела, потом квоты кончились) теперь вот опять взялись за дело и у меня опять задержка уже неделю(..