Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем испортились

Все начиналось прекрасно, полное доверие, любовь, взаимопонимание. Я была готова ради него на многое. Скандалы начались после того, как он меня начал постоянно таскать к своим родственникам с ночёвками. Дома мы практически не жили. Он постоянно находился там и мне, соответственно, надо было тоже туда идти. Обстановка и бесконечные нравоучения меня, конечно, напрягали сильно. Говорила об этом мужу не раз. Он постоянно обижался, мол, как это так - ты не хочешь к моим родственникам. В общем, мы там можно сказать прожили 4 месяца. За это время я стала жуткой истеричкой, потому что нервы трепали мне каждый день. А муж постоянно был занят делами родственников. Накипело. Затем уже новая проблема появилась: я села за руль. И вот уже полгода каждый день он на меня орёт, когда я за рулём. Потом извиняется, ласкается и т.д. Мы разговариваем, несколько раз уже чуть не расстались. Обещал, что будет спокойнее, но ничего не меняется. Говорит, что просто проблемы и это надо пережить. А я себя сейчас ощущаю самым несчастным человеком. Не знаю, что делать дальше. #муж #брак

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже ваш муж не готов жить самостоятельно без родственников, а вы не готовы жить с ними. После свадьбы родственники должны отойти на второй план, теперь главное собственная семья. Но он до сих пор ведет себя как холостой. Вот полезные статьи на эту тему по ссылке https://vk.cc/c5JO9C ,Как ладить с родственниками
https://vk.cc/cabR7j , Как разрешать трудности

Ель...
#2

Зато "взамужем" !!! Так вам и надо терпеливые мужерабки ))).

Василий
#3

Вы глупая. Этот человек принадлежит другой семье, а не вашей. Разводитесь, пока не поздно.

Гость
#4

К родственникам не ездить. Ему надо пусть едет. Если в машине орет, высаживать, либо самой выходить.

Гость
#5

Автор, скажите, что так жить больше не можете, уезжайте, живите своей жизнью. Или муж поймет, что у вас своя семья и отлепится от родственников или так и будет около них болтаться, тогда развод. Вы же не собираетесь быть всю жизнь девочкой на побегушках (или козой отпущения) у его родственников.

Гость
#6

Садитесь за руль только когда Вы одна едите куда то. Если Вы с мужем, то пусть сам рулит. На меня муж не орёт, но постоянно делает замечания и я поняла, что мне комфортней ездить одной, а когда мы с ним едим, то он сам садится за руль.

Гость
#7

зато на свадьбу поди кредит взяли 300 тыр?

Гость
#8

К родственникам мргла и не ездить- пусть бы он один из проблемы решал, а у Вас свои близкие люди есть, могли бы к ним уходить и там в комфортных условиях общаться.
А вот с авто- ездите не с мужем, лучше приглашайте с собой подругу- тогда криков и истерик не будет. Нет возможности у подруги- прсадите рядом большую мягкую игрушку и ездите с ней. Помогает.

Гость
#9

Лера, разводитесь. Ничего у вас не получится.

Гость
#10

Ори на него тоже и посылай далеко и надолго. У него, наверное, все в семье так разговаривают. Вообщем , плебеи . Тебе очень "повезло" с таким мужем. И если ты из интеллигентной семьи , уходи от него. Иначе прийдется лечиться у невропатолога с таким истеричным муженьком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: