Гость
Статьи
Мужу нравится подруга …

Мужу нравится подруга или мне это кажется?

Мы с мужем давно вместе, и у нас есть общие друзья (друг мужа с юности и его жена). И порой мне кажется, что он к ней неравнодушен. Когда мы сидим в компании, он очень часто акцентирует на ней внимание разными шутками и просто заводит разговоры. Дома он часто созванивается с другом и он периодически спрашивает как она. Как-то раз он мужу этой подруги предложил купить цветы, чтобы она не грустила(они ругались в это время), когда тот отказался, предлагал сам ей эти цветы купить. Сейчас она беременна вторым ребёнком, и вот на днях он был в торговом центре и завёз ей коробку с клубникой (она работает консультантом в магазине)говорит, что проходил мимо, зашёл поздороваться, увидел что она расстроенная и решил поднять настроение + витамины нужны, беременна же.. Я этого вообще не особо поняла, потому что дома он мне рассказывает, что она не очень и как вообще его друг выбрал такую, какая она никудышная хозяйка, что дома убирает и готовит муж, что она все время ему треплет нервы своими капризами, и если бы я была такой, он бы со мной никогда не был. Эти претензии просто для отвода глаз? И есть ли смысл обращать на это внимание? Дома он абсолютно нормальный, хороший муж и отец. #муж #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы спросили, почему он вам не подарил цветы и не привёз клубнику?

Гость
#2

Женатикам всегда нравится кто угодно, подруги, сестры, беременные не их личинусом тетки, только не жена опостылевшая.

#3

Ваши подозрения небеспочвенны, даже то, что он обсуждает её хозяйственность, казалось бы какое его дело

Гость
#4

Кажется что вам не кажется, поговорите с мужем о том что вы не хорошо себя чувствуете когда он ей столько внимания уделяет, у нее есть муж чтобы покупать цветы, конфеты и клубнику. И дайте мужу почитать вот эту статью по ссылке https://vk.cc/c8nsbK , Если дружба становится слишком близкой.

Гость
#5

Конечно нравится)))) даже сомнений нет.
Даже не представляю, чтобы мой муж спрашивал у друзей, как там их жены. Я бы офигела, если бы такое услышала. Уверена, он и имён их не помнит толком.

Гость
#6

Да, тетка нравится, многовато внимания чужой жене.

Василий
#7

Нравится. И это хорошо

#8

скажу так ... если вам, что то кажется то это вам не ка ... это так подсознание реагирует на угрозу но вы не понимаете полностью что это ... так что присмотритесь к его поведению но ничего не говорите ему и не показывайте виду... и к ней тоже...

Гость
#9

Все это неспроста! Автор, вашему мужу наверняка она понравилась, видно явный интерес. Ваш муж что -нибудь ещё о ней рассказывает? Если бы вы грустили, привез ли он вам клубнику? Сейчас не показывайте ему свою ревность. Как у вас отшошения с другом мужа и его женой, общаетесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: