Мужу нравится подруга
Amik
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 509 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 888 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?282 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!813 ответов
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 366 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?618 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
сказки на земле
она нравится больше, чем ты. Ты, как прочитанный журнал плей бой, а она загадка
Гость
Автор, вы себя на помойке нашли? Ярмо на шею повесили.
Дина
Ага, чужая жена всегда слаще. Спросите в лоб - ты к ней что-то чувствуешь? Хотя будет отрицать, скорее всего...Дурацкая ситуация, но не порите горячку.
Гость
Ещё раз скажет что-то про подругу, выставите чемоданы , вместе с ним и скажите, чтобы шёл к подруге. Неделю промурыжите, как рукой снимет
Гость
У меня была такая подруга, которая нравилась моему БМ. Тоже в начале по характеру, потом внешне. Потом она с парнем рассталась. Потом с другим рассталась. Потом любовницей третьего была. Муж ее прям жалел- как такой потрясающей девушек не везет в личной жизни. Потом стал ее иметь.
Гость
Не хочу делать вам больно, но у него огромный интерес к подруге. Вас не уважает, если не пытается даже скрыть.О любви даже речи не может быть. У него мысли о ней, дальше ещё хуже. Она станет навязчивой мыслью, вернее уже стала. Сколько сможете терпеть?
Как ведёт себя подруга?
Как ведёт себя подруга?
Гость
оставьте его если не хотите получить боль в будущм
Amik
Дина
Сообщение было удалено
Спрашивала, отвечает не нравится она ему. Но на действиях получается по-другому. Либо по-тихому заглядывается, либо когда напьется как будто забывает что я рядом
Amik
Гость
Сообщение было удалено
Да жалею, что не рассталась после первых звоночков, что сильно влюбилась и думала эта история сама забудется, и забылась, если бы не последняя ситуация... Теперь действительно думаю, зачем я такая успешная и привлекательная во все это вляпалась изначально... И что от меня прежней осталось...
Amik
Гость
Сообщение было удалено
Он ее не хочет теперь и видеть... Но думаю при мне то не хочет, а потом напьется и встретит ее где нибудь. Да даже не встретит если, я просто уже обиженна, что не могу забыть это все, все надеюсь на то что появится провал в памяти))
Amik
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю сколько.. Если ещё что-то выкинет, то разойдусь сразу. Но если не выкинкт, то все равно не знаю как жить, потому что мое самолюбие задето очень сильно. Подруга вроде норм себя ведет, то есть сама к нему не лезет, но думаю не я одна заметила такое поведение мужа.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 288 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Познакомилась с парнем из Ташкента3 ответа
- Девочки, парни, как думаете, это искренняя благодарность или тонкий намек, что я ленивая?4 ответа
- Девочки, а ваши мужчины встают по ночам, чтобы покушать?3 ответа
- Как проверить человека насколько он тебя любит11 ответов
- Думаю, что жениться на девушке — глупая идея26 ответов
- Парень общается с бывшей: я ревную или это реальный повод волноваться?2 ответа
- Как передать мужчине руль без скандала?5 ответов
- Мужчина дева3 ответа
- Переживая разлад с женой, я понял, что постоянно думаю о бывшей4 ответа
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?47 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Как показать девушке ценность денег и труда?759 ответов
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?201 ответ
- Женщины должны работать104 ответа
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры90 ответов
- Парень обсуждает со своим другом абсолютно ВСЁ64 ответа
- Мужчины совсем не смотрят57 ответов
- Море пляж парни50 ответов
- Старая дева может пора поменять принципы48 ответов
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?47 ответов
- Как пингануть парня?43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Предистория: При знакомстве с мужем была уверена, что ему нравится моя подруга. Даже способствовала их общению. Не смотрела на него как на мужчину. Но, общаясь, мы сблизились и начали встречаться. Потом съехались, расписались и ребёнка родили. Вместе 3 года. В начале отношений замечала лёгкий флирт с его стороны к моей подруге по пьяни. Например однажды она танцевала, он к ней направлялся со слюнями изо риа и по дороге даже не заметил меня, когда я шла поздороваться с ним. Очень обидно было. Но было такое несколько раз а потом вроде все наладилось, показывал свою любовь ко мне не только на словах, но и на действиях. Вообщем я решила забыть эту тему.
История: Уже после рождения ребёнка мы встретились с этой парой (та самая подруга +ее парень). Он весь вечер пялился на все ее тело и лицо. А когда напился выдал при всех: Какая же она красивая! После этого дня я сама не своя. Чувствую себя как г... Не хочу с ним даже секса иной раз, все думаю раз подруга такая красивая, иди найди такую и с ней что хочешь делай.... Скажите я накручиваю, ведь вроде бы просто комплимент с его стороны, но с другой, комплимент на фоне предистории кажется таким обидным. С мужем говорила, говорит просто сказал, как говорит всем комплименты, но это не правда, всем каждый день такое не говорит. К слову я очень хороша внешне, после родов фигура модели. Мужчины пристают с желанием познакомиться.