Гость
Статьи
муж завел подругу

муж завел подругу

Скажите как поступить.. муж завел подругу сазваниваются с ней один раз даже слышала как сказал что любит....а мне говорит что кроме меня и сына ему не кто не нужен.... сказал развод не даст.и вообще что это просто ошибся не много))))подскажите как лучше поступить?

Vlaga
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Никто не знает, как именно лучше для Вас. Тем не менее, есть несколько шагов, с которых стоит начинать действовать в подобных случаях.
1.Пообещайте себе, что ни при каких условиях не будете принимать решение на высоте эмоций. Кто знает, сколько ещё бурь предстоит выдержать Вашему семейному судну на своём пути? Помните, что развод - это сильнейший стресс, который может вызвать серьёзные последствия. Если он и неизбежен, то стоит к нему подготовыиться.
2.Вам сейчас трудно. станьте для себя лучшей и любящей подругой. По доброму, с любовью скажите себе что то типа: бедняжка, тебе так трудно, чем я могу тебе помочь, чем мне тебя порадовать? и обязательно сделайте это для себя так, как сделали бы для лучшей подруги)
2. И только после этого пришло время поразмышлять над вопросами: Если бы я не узнала про измену, каково было бы мне в браке? Что мешает мне поверить, что муж и вправду совершил ошибку и простить его? Что означает для Вас факт его измены?
Возможно, ответив на эти вопросы, вы сможете разобраться в том, что вам делать дальше.

Здравствуйте. Никто не знает, как именно лучше для Вас. Тем не менее, есть несколько шагов, с которых стоит начинать действовать в подобных случаях.
1.Пообещайте себе, что ни при каких условиях не будете принимать решение на высоте эмоций. Кто знает, сколько ещё бурь предстоит выдержать Вашему семейному судну на своём пути? Помните, что развод - это сильнейший стресс, который может вызвать серьёзные последствия. Если он и неизбежен, то стоит к нему подготовиться.
2.Вам сейчас трудно. станьте для себя лучшей и любящей подругой. По доброму, с любовью скажите себе что то типа: бедняжка, тебе так трудно, чем я могу тебе помочь, чем мне тебя порадовать? и обязательно сделайте это для себя так, как сделали бы для лучшей подруги)
2. И только после этого пришло время поразмышлять над вопросами: Каков он , мой брак? Что в нем хорошего, а что хотелось бы исправить? Что мешает мне поверить, что муж и вправду совершил ошибку и простить его? Что означает для Вас факт его измены?
Возможно, ответив на эти вопросы, вы сможете разобраться в том, что вам делать дальше.

жорик
#1

ДРУГА СЕБЕ ЗАВЕДИ! А ЛУЧШЕ ДВУХ.

Корабельная крыса
#2

Не писать глупых разводок

Гость
#3
жорик

ДРУГА СЕБЕ ЗАВЕДИ! А ЛУЧШЕ ДВУХ.

+++
кавказцев или турков.

Гость
#4

Ага, СКАЗАЛ, что немного ошибся.))))
Автор, а что значит "развод не даст"? Что за бред? Развод вообще-то суд дает, а муж тут ни при чем.

Секси Котёнок
#5

Ну что тут можно посоветовать( друга тоже заведите.

Archer
#6

Вот если бы он сказал, что любит друга, был бы повод беспокоиться. А так норм, не только тебе одной на сторону ведь бегать можно.

Гость
#7
Гость

Ага, СКАЗАЛ, что немного ошибся.)))) Автор, а что значит "развод не даст"? Что за бред? Развод вообще-то суд дает, а муж тут ни при чем.

Так она только одними иностранными сериалами живет, из них и черпает жизненный "опыт". Результат налицо.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем