Гость
Статьи
Муж моей подруги

Муж моей подруги

Муж моей подруги-армянки один раз сильно ее избил.Она из последних сил схватила чугунную сковородку и треснула ему по голове.По итогу:он с сотрясением и переломом костей черепа валялся в реанимации.Ее затаскали по судам.Родственники со стороны мужа просили посадить ее на 6 лет.Типа как она могла их сыночку-корзиночку ударить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и надо с этими чуреками
Вообще не понимаю,почему она не ушла от него после избиения?

Гость
#2
mama.hiv

Так и надо с этими чуреками
Вообще не понимаю,почему она не ушла от него после избиения?

У армян в большинстве семей так.
Женщина инкубатор и прислуга для мужа, без права голоса.
Просто там все шито крыто.
То что они показывают на людях лишь игра на публику.
Спектакль для соседей.
Дома ад, жена ниже плинтуса, молчит терпит сопли на кулак мотает.
Но когда они выходят в общество ведут себя как счастливая семья, улыбаются и так натурально играют свою роль, что если не знать правду, ни за что не поверишь

Гость
#3

Бьют женщин почти везде у армян, это традиция. Сама знаю в своём окружении 5 или 6 семей, где женщин воспитывают именно так. Женщины это знают и добровольно идут на такое.

#4
Гость

У армян в большинстве семей так.
Женщина инкубатор и прислуга для мужа, без права голоса.
Просто там все шито крыто.
То что они показывают на людях лишь игра на публику.
Спектакль для соседей.
Дома ад, жена ниже плинтуса, молчит терпит сопли на кулак мотает.
Но когда они выходят в общество ведут себя как счастливая семья, улыбаются и так натурально играют свою роль, что если не знать правду, ни за что не поверишь

исход очень печальный, но как бы грубо не звучало, девушка сама виновата что вовремя не включила голову и после избиения не ушла, теперь она получает исход всех событий

Гость
#5
mama.hiv

исход очень печальный, но как бы грубо не звучало, девушка сама виновата что вовремя не включила голову и после избиения не ушла, теперь она получает исход всех событий

А вы считаете,что побои могут быть оправданы какими-либо причинами?!

#6
Гость

А вы считаете,что побои могут быть оправданы какими-либо причинами?!

где я оправдала побои?

Гость
#7
mama.hiv

где я оправдала побои?

но как бы грубо не звучало, девушка сама виновата что вовремя не включила голову и после избиения не ушла, теперь она получает исход всех событий ваши слова ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: