Гость
Статьи
Парень радуется после …

Парень радуется после расставания

Все говорят о стадиях после расставания, которые проходят в основном все. Но вот уже после разрыва отношений, которые длились 3-й год, прошло 2 недели. Парень был инициатором разрыва и он счастлив и рад, я же ломаюсь и очень сильно страдаю. Как объяснить его резкое решение расстаться и как объяснить то, что ему хорошо? Все эти года он меня очень сильно любил и чуть ли не на все был готов ради меня, мы были абсолютно счастливы вместе. И в одно утро он заявляет что за ночь решил что не хочет отношений. Именно в тот день он много переживал и ломался, а со следующего дня был абсолютно счастлив. Со мной у него были первые серьезные и долгие отношения и такой любви он ни к кому не испытывал.
У меня несколько вопросов:
1. Неужели он не пройдет ни одну стадию?
2. Может ли к нему придти осознание потери через пару месяцев?
3. Высока ли вероятность, что он захочет вернуться?
4. Как возможно так легко и с радостью переживать разрыв долгих и вполне здоровых отношений? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дууууурррррра ты

Гость
#2

А это всегда так, свободу почуял)
Со временем до него дойдет не волнуйтесь. Правда вы к тому времени уже отправитесь от расставания скорее всего

#3

Да можѣтъ сопѣрница завѣлась, либо ходитъ чѣрѣзъ икону любовь его вымоливаетъ, либо къ вѣдьмѣ ходитъ, и та вѣдьмачитъ что бы их дорожки пѣрѣсѣклись, а твоя дорожка въ сторону ушла.

Гость
#4
Гость

А это всегда так, свободу почуял)
Со временем до него дойдет не волнуйтесь. Правда вы к тому времени уже отправитесь от расставания скорее всего

Что дойдет? Кто сказал что эти отношения были для него хороши?

#5

милая моя, у людей эти стадии проходят по-разному, особенно, если инициатор - он сам. Я, когда хотела расстаться, тоже не проходила эти стадии. Вышла из отношений и счастлива стала. Если все за один день случилось, значит, думал он дольше. Может, нашел какую-нибудь вошку и по-честному не сказал.
1. Возможно, уже прошел внутри себя
2. может
3. Мала, а если и захочет, то не переступит через себя (да и зачем такой, который один раз уже предал)
4. Может, они для вас были здоровыми, а для него нет.

#6

>>Все эти года он меня очень сильно любил и чуть ли не на все был готов >>ради меня, мы были абсолютно счастливы вместе.

Счастье любитъ тишину. Нѣльзя постороннимъ людям такое рассказывать что вы рассказали. Потому какъ либо нарошно, либо случайно сглазить могутъ. Ну сама посуди, если читает про твоё счастье чѣловѣкъ который трижды былъ въ бракѣ и всё у нѣго рушилось, онъ огорчёнъ, и тутъ вы со своими идиальными отношѣниями, это злобу въ любомъ можѣтъ вызвать.

Гость
#8

Ты савсем не знаешь природу мужиков

Гость
#9
Гость

Ты савсем не знаешь природу мужиков

Ну и какая она?

Гость
#10
Гость

Что дойдет? Кто сказал что эти отношения были для него хороши?

Ну я по словам автора сужу, другой инфы вроде нет никакой…

Monika
#11

Почему не допускается мысль, что парень выполнил свою миссию в данном формате и вполне доволен результатом. Почему обязательно нужно куда-то вернуться?

Пломбир
#12

другая баба у него, прям он за ночь решил, что не хочет отношений.

Гость
#13

счастлив, потому что вышел из токсичных отношений

Гость
#14

Пацаны в начале разрыва кайфуют, а потом локти будет кусать. Берегите локти.

Гость
#15

баба с воза - кобыле легче 😁

Черпак
#16

Надоело ему расстилаться перед бревном. Любой будет счастлив от такой отделаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: