Гость
Статьи
Парень изменился после …

Парень изменился после расставания

Парень изменился после расставания. Встречались с парнем 1,5 года я думала это навсегда ( моя ошибка). До этого он рассказывал про свои прошлые отношения которые длились максимум месяц что он просто игнорить и уходил и расставался по переписке. Я это не взяла во внимание ( думала мы год вместе, и все что со мной у него впервые и это любовь) и вот в один прекрасный день он говорит тебе не кажется что наши отношения больше похожи на дружеские ? И на следующий день расстаётся, объясняя тем что ему надо самореализовываттмя а отношения стопорятся его.и говорит ну ты же знала какой я человек. По прошествии недели он стал грубо общаться , я встретила его в баре с друзьями он сказал мне «уходи». Разве может человек так быстро изменится , когда ещё 2 недели назад давал клятву в вечной люби и все было хорошо…? А я до сих пор себя тешу тем что он меня любит просто у него есть загоны из за того что он никем не станет #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей.
Людей надо менять.
Это не страшно

Гость
#2

У него другая

Гость
#3

Мужчины получают опыт.
Женщины получают бывших (проблемы), но почему-то виноватят мужчин и пытаются им жизнь портить.
А между тем, выбирает и ноги раздвигает как раз женщина!
Потому что иначе это насилие по законодательству (если мужчины начнут выбирать).

#4

Предложи встретиться, переспать и в процессе/после все разузнай

ПрактичнаяРомантичная
#5

Ээ. Да баба на горизонте замаячила новая, он в процессе отношения там налаживает и ты ему мешаешь.
Сочувствую. Плюнь и забудь.

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

Ээ. Да баба на горизонте замаячила новая, он в процессе отношения там налаживает и ты ему мешаешь.
Сочувствую. Плюнь и забудь.

Вот именно, по молодости этого не понимаешь, а теперь со стороны очевидный факт. Если мужчина резко стал холодным, пропадает, блокирует, всячески избегает то там 200% другая на горизонте. Девочки уважайте себя, не унижайтесь не бегайте за такими.

Гость
#7

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#8

Спустя пол года отношений парень узнал, что в самом их начале я ему несколько раз изменила. Я просила простить, умоляла его долго. Он согласился, с условием того, что я стану общей девушкой для него и двух его друзей (а они старше моего парня, которому уже 27, мне 16 скоро).
Я уже месяц для них как игрушка, как его убедить, чтобы он прекратил?!

#9
Гость

Спустя пол года отношений парень узнал, что в самом их начале я ему несколько раз изменила. Я просила простить, умоляла его долго. Он согласился, с условием того, что я стану общей девушкой для него и двух его друзей (а они старше моего парня, которому уже 27, мне 16 скоро).
Я уже месяц для них как игрушка, как его убедить, чтобы он прекратил?!

Наказание подобающее за измену. Они с тобой групповушку мутят или по одному имеют?

Гость
#10
Nina

Наказание подобающее за измену. Они с тобой групповушку мутят или по одному имеют?

Я понимаю, что ошиблась, просто на пьяную голову ноги раздвинула… Они меня по-одному, и вдвоём, и втроем. У меня попка рабочая - обычно в два члена и рот… Еще заставляют сперму есть и ануслинг делать…

#11
Гость

Я понимаю, что ошиблась, просто на пьяную голову ноги раздвинула… Они меня по-одному, и вдвоём, и втроем. У меня попка рабочая - обычно в два члена и рот… Еще заставляют сперму есть и ануслинг делать…

«Несколько измен…»

То есть они тебя как шала*ой малолетней пользуются?
А ты молодец, в 15 лет сразу троих обслуживать, старайся больше.

Предложи ему поменять друзей, скажи, что они тебя не удовлетворяют, а как согласиться - попроси перерыв…

Гость
#12
Nina

«Несколько измен…»

То есть они тебя как шала*ой малолетней пользуются?
А ты молодец, в 15 лет сразу троих обслуживать, старайся больше.

Предложи ему поменять друзей, скажи, что они тебя не удовлетворяют, а как согласиться - попроси перерыв…

Ну да, несколько раз напилась…

Я не обижаюсь, пускай так и относятся, но я не хочу, чтобы мной кто-то кроме парня пользовался…

А менять смысл?

#13
Гость

Ну да, несколько раз напилась…

Я не обижаюсь, пускай так и относятся, но я не хочу, чтобы мной кто-то кроме парня пользовался…

А менять смысл?

Скажи им, что тебе 15 и все, либо отстают - либо уголовочка…

Гость
#14
Nina

Скажи им, что тебе 15 и все, либо отстают - либо уголовочка…

Парень сказал - настучишь, то я тоже сяду, а я этого не хочу… может это просто его фетишь?

А еще бесит, что меня заставляют приходить еба*ься в коротких юбках и без трусов, а они где-нибудь в падике в киску без презика кончают и все течёт по ногам, или заставляют отсосать в кинотеатре и все на лицо/волосы спускают, или перед школой сольют на рюкзак…

#15
Гость

Парень сказал - настучишь, то я тоже сяду, а я этого не хочу… может это просто его фетишь?

А еще бесит, что меня заставляют приходить еба*ься в коротких юбках и без трусов, а они где-нибудь в падике в киску без презика кончают и все течёт по ногам, или заставляют отсосать в кинотеатре и все на лицо/волосы спускают, или перед школой сольют на рюкзак…

Ну тогда просто будь их хорошей общей девочкой, чтобы радовать любимого.
Скорее всего, что ты права, это его фетишь - пользоваться доступной и безотказной шлю*ой как угодно.

И не забывай, что можно залететь, если в тебя кончают

Гость
#16
Nina

Ну тогда просто будь их хорошей общей девочкой, чтобы радовать любимого.
Скорее всего, что ты права, это его фетишь - пользоваться доступной и безотказной шлю*ой как угодно.

И не забывай, что можно залететь, если в тебя кончают

Так и сделаю.
Уже столько времени они это делают, а я все не беременна, вроде если сперма смешивается с другой, то ребенка не будет

#17
Гость

Так и сделаю.
Уже столько времени они это делают, а я все не беременна, вроде если сперма смешивается с другой, то ребенка не будет

Да, но тогда тебе придется стать общей для еще одного парня - надо со временем добавлять новые элементы, или просто периодически (лучше раз-два в неделю) ходи на вписки и добывай новую сперму для смешения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: