Гость
Статьи
Расставание. Больно

Расставание. Больно

Как справиться с болью от расставания с любимым человеком.... Мужем, отцом детей. Злость, любовь, боль. Куда это все деть? И вместе никак и раздельно больно. Сам принял решение уйти... Каковы причины.... Не знаю. Не важно. Бороться нет сил. Спасать брак в одиночку? А есть ли смысл держать того, кто уже "утекает" как вода.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Нет, ну как не важно, причина важна. Он ушел к женщине? Если да, то сохранять что-то пытаться смысла нет. Нечего сохранять. Мы же историю ваших отношений не знаем, как можно судить. Может у вас диаметрально противоположные характеры, может любви не было с самого начала, просто это не признавалось вами обоими. Информации ноль, так что не понятно, что обсуждать. Что ое-просто встал, собрал чемодан и съехал без веской причины?

Гость
#2

Нужен - возвращай.
Гордыня так себе помощник по жизни

Гость
#3
Белка

Нет, ну как не важно, причина важна. Он ушел к женщине? Если да, то сохранять что-то пытаться смысла нет. Нечего сохранять. Мы же историю ваших отношений не знаем, как можно судить. Может у вас диаметрально противоположные характеры, может любви не было с самого начала, просто это не признавалось вами обоими. Информации ноль, так что не понятно, что обсуждать. Что ое-просто встал, собрал чемодан и съехал без веской причины?

Мысли про другую женщину есть, но точно я не знаю, он не скажет. Все скрывает. Но ведь вопрос в том как пережить эту боль....

Белка
#4
Гость

Мысли про другую женщину есть, но точно я не знаю, он не скажет. Все скрывает. Но ведь вопрос в том как пережить эту боль....

Так от этого и зависит-как. Чтобы пережить, нужно сначала понять, что произошло. По крайней мере,себя винить не будете. Ну а если вам не интересна причина-в таком случае, видимо, поможет только самолюбие и понимание, что вас не любят. Зачем вам человек, который вас не любит? А если бы он остался, не любя, вас бы это устроило? Ушел-значит для него не ценно то, что он оставил. Больно. Еще долго будет больно. Когда бросают, всегда больно. Вы уверены, что вы любите, а не просто вам страшны изменения в жизни? Это тоже доя себя надо хорошо понять, чтобы справиться.

Витаминка
#5

Сейчас займитесь собой
У вас же дети
Им нужно видеть какая мама сильная! И что мама может найти нового хорошего пару, который не уйдёт и не бросит. А тот ещё локти будет кусать

Гость
#6
Витаминка

Сейчас займитесь собой
У вас же дети
Им нужно видеть какая мама сильная! И что мама может найти нового хорошего пару, который не уйдёт и не бросит. А тот ещё локти будет кусать

Нового папу 😂
Пляя,нууу тупыеее Задорнов©

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: