Гость
Статьи
Больное расставание

Больное расставание

Недавно рассталась с парнем.Даже не знаю, что произошло.Всё было хорошо, потом заметила, что он стал пропадать, стал холоднее, в итоге ушел от меня...Не объяснил причины, а для меня игнор хуже всего.Я просто не понимаю, что могло произойти за такой короткий срок, может я что-то сделала не так, может он разлюбил, а может и не любил никогда.Но чувства так быстро не пропадают, в последнии дни нашего общения он также влюбленно смотрел на меня.Теперь у меня осталась лишь память и воспоминания о нем.Хочу забыть его(видимо он уже это сделал),но не получается.Каждый день я думаю о нем, я не могу нормально есть, пить, работать, жить(у меня буквально забрали всё).Я просто думаю, что не так со мной.У всех моих подруг есть хорошие парни, с которыми они долго в отношениях, кто-то уже собирается замуж.А я как всегда....из одних больных отношений в другие, многое даже отношениями трудно назвать.И каждый раз одно и тоже.Но в этот раз больнее всего,не знаю почему.Может привязалась за всё это время, может по-настоящему любила.Наверное, я ещё долго не смогу забыть его, даже сейчас, печатая это, у меня текут слезы, мне не становится легче, мне больно.Говорят, что время лечит, но ,нет ,оно просто притупляет боль.Я думаю, я смогу потихоньку забыть о нас, через год,два, три ..., но он всё равно останется шрамом в моем сердце.Я думаю, у нас действительно были чувства друг к другу,думала, что вот и мне повезло,но он просто разлюбил,значит так должно быть по судьбе.Надеюсь он будет счастлив, но как я справлюсь, как собрать себя снова по кусочкам... #расставание

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не отчаивайтесь, вы переживете это. Жизнь только начинается, значит, это просто не ваш человек. Вас ждет что-то получше!

Гость
#2
Автор

Не отчаивайтесь, вы переживете это. Жизнь только начинается, значит, это просто не ваш человек. Вас ждет что-то получше!

Спасибо)Надеюсь на это

Filippo Berio
#3
Автор

Не отчаивайтесь, вы переживете это. Жизнь только начинается, значит, это просто не ваш человек. Вас ждет что-то получше!

Да, и может быть он присутствует здесь, на этом форуме. И пельмени ещё лепить умеет.

#4

Когда так блокируют и игнорят резко, это одна из манипуляций, может он хочет, чтобы вы побегали за ним, но не ведитесь на это, раз так делает , значит он манипулятор, хочет почувствовать себя на высоте, поднять самооценку за счет вас, типа "вон я какой крутой, за мной девушки бегают". Заблокируйте его тоже и когда он захочет пойти на контакт, а он еще объявится, то тоже игнорьте, не надо связываться с абъюзерами, расшатают нервы и унизят.

Гость
#5

БАБСКИЕ розовые сопли от неча делать
Займись собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: