Гость
Статьи
больное расставание

больное расставание

здравствуйте! встречалась с парнем почти год, последний месяц начались постоянные ссоры, потеря интереса с моей стороны, но на последнюю неделю он выгорел окончательно, мы решили расстаться, вот и начинается самое интересное.. я осознаю, что люблю его сильно и скучаю по моментам, которые были между нами, пишу ему восстановить отношения - соглашается, но чувствую холод и ухожу, потом второй раз прошу восстановить - соглашается, но мне больно, что он общается с другой девушкой чаще меня, говорит о ней, на аватарки ставит и так далее, сновп плохо и ухожу, а вот третий раз решила вернуться, но было поздно.. он начал новые отношения и я поняла, что человека больше нет, она по его словам «спасла» его, видеть, слышать меня не хочет.. очеоь больно, унижаюсь, пытаюсь поговорить, напомнить о наших чув ивах - ничего больше него по его словам, он выгорел.. любил ли он меня, что за пару дней нашёл другую? я осознала поздно и хотела все восстановить, места себе не нахожу, больно мне
как справиться с этим, что делать..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

Принять ситуацию и перестать себя жалеть. Вы ж когда на него забивали о его чувствах и не думали? Вот вам и бумеранг. Да и совесть вас просто мучает и хотите хоть что то исправить. Новле знакомство попробуйте завести, но ничего серьезного строить не стОит.

#2

Боль-это нормально. Но от этого не умирают. Не Вы первая, и не последняя. Это проходит. Будет проще, если вы удалите его из своей жизни. Номер телефона, звонки, сообщения, чаты, все удалить. Чтоб не было возможности с ним связаться. Больше общайтесь с подругами, делайте то, от чего получаете удовольствие. И побольше посещаете места, где вы будете среди людей.

Гость
#3

Если человек обозначил,что это точно конец и уже все выводы сделаны,то не нужно стучать в закрытые двери.Нужно в какое-то время тебе выздороветь из этого состояния. Понимаю,что это больно и в душе начинается зима,что все чувства оказались под снегом.Потом все проходит и становиться легче. Но жизнь на это не кончается,есть ситуации похуже и по страшнее,чем расставание с мч.
Жизнь продолжается,нужно перешагнуть идти дальше.Он не первый и последний .Подвернется тебе хороший мч со временем .Не грусти,все будет хорошо.

#4

Проблема в том, что у вас травма привязанности. Вам постоянно нужно расставаться, чтобы понять, любят ли вас? Будут ли возвращать? Любите ли вы, потому что только через сильные чувства себя слышите. Когда все хорошо, накатывает тревога из-за этого чувства любви заглушаются- нужна встряска. Нужно это прорабатывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: