я была любовницей
Девочки нужен совет. Вместе 4 года, ребенку год. Изначально когда начали встречаться я была любовницей, жена узнала, выгнала его и не простила. Живем у меня, отношения изменились. Пару раз ловила его с изменами. До меня у него была любовница 5 лет. И тут узнаю что ей названивает. Слежу за ним через все возможные каналы, чтобы удержать, люблю очень. Отслеживаю все переписки и местонахождение. И тут задумалась ..... это бумеранг? Что делать?
Мила
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 225 ответов
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Nicequestion
Срочно к психологу лечить детские травмы. Не просто так у вас такая привязанность. Это не любовь - это страдание. Вам нравится быть в подвешенном состоянии. Возможно, недолюбили родители? Прислушайтесь к себе, может быть так и есть?
Гость
Да какой бумеранг, мужик кобель просто. Изменял жене, будет и вам изменять, и той, кто после вас будет
Гость
Любовница бывшего психушку угодила , всё отслеживала этого бабника .
Гость
Это никакой не бумеранг, просто мужчина, который считает нормой изменять в браке/в отношениях, будет изменять всем своим женам/сожительницам. Пока не станет импотентом)) Любовницы, с которыми мужик изменяет своей жене, почему-то думают, что вот уж с ней он точно изменять не будет. Но это же ерунда, это даже не логично. Он будет изменять со всеми, потому что такой он человек.
Гость
Это не бумеранг, это просто мужик козел обыкновенный. Нормального выбирай или живи с ним, просто глаза на гулянки закрывай. Такие экземпляры из дома сами не уходят, они как коты нагуляются и тащатся домой.
Alice
Интересно, как по Вашему, слежка поможет его удержать? Вот Вы узнали (Котя и так уже знаете) и что? Сообщите на работу, чтобы его на парткоме пропесочили? Какими Вы видите свои действия? Мой Вам совет, ищите остатки самолюбия, хоть их и нет почти, и учитесь жить одна.
Не думаю, что бумеранг. Вам желательно определиться, готовы ли вы это терпеть и чувствовать себя плохо или вы соберетесь (хоть это и тяжело) и пошлете на *** этого козла!
Гость
это бессовестный мужик
Автор, нет, это не бумеранг, нет никакого бумеранга, гоните прочь эти мысли и мужика херового тоже, жизнь одна
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 766 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Уйти от мужа или все таки родить для него4 ответа
- Парню значит можно, а тебе нет3 ответа
- Что вы терпеть не станете7 ответов
- Муж взрывается без повода21 ответ
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.3 ответа
- И вот я снова сврбодный человек!6 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж5 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной6 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной3 ответа
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?13 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?140 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?55 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было40 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи35 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема