Гость
Статьи
я была любовницей

я была любовницей

Девочки нужен совет. Вместе 4 года, ребенку год. Изначально когда начали встречаться я была любовницей, жена узнала, выгнала его и не простила. Живем у меня, отношения изменились. Пару раз ловила его с изменами. До меня у него была любовница 5 лет. И тут узнаю что ей названивает. Слежу за ним через все возможные каналы, чтобы удержать, люблю очень. Отслеживаю все переписки и местонахождение. И тут задумалась ..... это бумеранг? Что делать?

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Nicequestion
#1

Срочно к психологу лечить детские травмы. Не просто так у вас такая привязанность. Это не любовь - это страдание. Вам нравится быть в подвешенном состоянии. Возможно, недолюбили родители? Прислушайтесь к себе, может быть так и есть?

Гость
#2

Да какой бумеранг, мужик кобель просто. Изменял жене, будет и вам изменять, и той, кто после вас будет

Гость
#3

Любовница бывшего психушку угодила , всё отслеживала этого бабника .

Гость
#4

Это никакой не бумеранг, просто мужчина, который считает нормой изменять в браке/в отношениях, будет изменять всем своим женам/сожительницам. Пока не станет импотентом)) Любовницы, с которыми мужик изменяет своей жене, почему-то думают, что вот уж с ней он точно изменять не будет. Но это же ерунда, это даже не логично. Он будет изменять со всеми, потому что такой он человек.

Гость
#5

Это не бумеранг, это просто мужик козел обыкновенный. Нормального выбирай или живи с ним, просто глаза на гулянки закрывай. Такие экземпляры из дома сами не уходят, они как коты нагуляются и тащатся домой.

Alice
#6

Интересно, как по Вашему, слежка поможет его удержать? Вот Вы узнали (Котя и так уже знаете) и что? Сообщите на работу, чтобы его на парткоме пропесочили? Какими Вы видите свои действия? Мой Вам совет, ищите остатки самолюбия, хоть их и нет почти, и учитесь жить одна.

#7

Не думаю, что бумеранг. Вам желательно определиться, готовы ли вы это терпеть и чувствовать себя плохо или вы соберетесь (хоть это и тяжело) и пошлете на *** этого козла!

Гость
#8

это бессовестный мужик

#9

Автор, нет, это не бумеранг, нет никакого бумеранга, гоните прочь эти мысли и мужика херового тоже, жизнь одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема