Гость
Статьи
Любовь живёт три года?

Любовь живёт три года?

"У комара век - один день. У розы три. У кошки век - 13 лет, а у любви три года. Сначала год страсти, потом год нежности и наконец год скуки."
Как Вы относитесь к этой теории? Интересно почитать ваши личные истории, которые подтверждают или опровергают её. #любовь

21 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Свою историю расскажи.

Я маленькая лошадка
#2

Любовь придумали нищие тетки, чтобы охомутать и женить на себе богатого лохопеда. Которому хватает ума заработать денег, но не хватает как ими распорядиться.

Гость
#3

Нет, конечно. Мы с мужем живём 9 лет и любим друг друга все больше с каждым днём.

Гость
#4

Нет,это бред. Мы давно вместе, и любовь никуда не исчезла.

НоыВоигура
#5

У меня с любимой 22 года уже длится страстная любовь,и нисколько не уменьшается с годами.

Гость
#6

Любовь долго не живет у тех, кто привязан к ярким ощущениям.

Я маленькая лошадка
#7
Гость

Нет, конечно. Мы с мужем живём 9 лет и любим друг друга все больше с каждым днём.

Надеюсь муж в курсе. А то знаешь как это часто бывает. Бац, на 11ом году брака оказывает, что у него есть любовница и она беременна.

Гость
#8

А что такое любовь?

Аксиос
#9
Гость

А что такое любовь?

Многие ею занимаются( не сексом, не трахаются ) а именно ЛЮБОВЬЮ занимаются.

Гость
#10

То что живет три года, это точно не любовь.

#11

Любовь живёт столько, сколько хотят этого люди и сколько они готовы что то делать для этого. Само собой ничего не происходит, поэтому если ничего не делать, можно каждый раз на третий год ловить скуку и прыгать из отношений в отношения, в поисках той самой любви

Гость
#12

Если для вас любовь это только про секс то 3 года это даже много))) Родители вас видимо тоже только первые 3 года любили?))

Счастивый парень.
#14

Наслушаются всякого бреда, а потом на пддном серьёзе недоумевают.

Ничего, что может и меньше ?
Ничего, что все люди разные ?

Гость
#15
Я маленькая лошадка

Надеюсь муж в курсе. А то знаешь как это часто бывает. Бац, на 11ом году брака оказывает, что у него есть любовница и она беременна.

По себе не суди. Не у всех такое гнилое нутро.

Я маленькая лошадка
#16
Гость

По себе не суди. Не у всех такое гнилое нутро.

Почему по себе? Я женат не был, я же не идиот и не родился на ферме.

Гость
#18
Я маленькая лошадка

Почему по себе? Я женат не был, я же не идиот и не родился на ферме.

Епаттся - значит быть идиотом?🤣 Так и запишем.

Я маленькая лошадка
#19
Гость

Епаттся - значит быть идиотом?🤣 Так и запишем.

А при чем тут *** и жениться?) Или женятся для того что бы еппаться?) От части по идее да)) Ахахахах, но в плане морального 😄

#20

а у любви срок - до свадьбы!

#21
Резвуша

а у любви срок - до свадьбы!

А как чернила на бумаге влияют на отношения между людьми? Придумали, на что свалить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: