Гость
Статьи
Подойдет ли он ?

Подойдет ли он ?

Девочки , работаю в большой компании и там есть парень который мне понравился.. Он иностранец и его язык я пока только учу , прихожу к нему за документы и каждый день мы пересекаемся.. Началось всё с его взгляда , он так на меня смотрит будто с ума сойдёт , даже когда мимо проходит с открытым ртом , давно на меня так никто не смотрел , а когда я к нему прихожу , начинает улыбаться смущается , а иногда замирает и смотрит в глаза .. Но мы не общаемся т.к его язык я плохо понимаю , да и вообще он все время за столом работает.. Иногда в коридорах видимся.. Мне жутко интересно, подойдет ли он ко мне ? Мужчины вообще стесняются или сразу подкатывают ? Один тоже иностранец , но он старше и не зная моего языка дожидался меня на улице и просил телефон, хотя я вообще не заметила взглядов и симпатии.. От него было ощущение , что простит номер , чтобы пригласить меня в кровать 😂🙈
Я сама в жизни не подойду , нет так нет.. Видимся мы уже месяца 2, нравлюсь 100 % но интересно проявится или если не проявился то точно нет?

Мэри
5 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Вам к гадалке.

#2

Может конечно проявится, но обычно они сразу проявляются.

#3

Да уж, симпатия и отношения на уровне 3ьего класса
У нас женщин есть черта такая, мы часто за мужиков додумываем, может и не сохнет он по Вам вовсе, а Вам просто показалось и Вы додумали?

#4
ПрактичнаяРомантичная

Вам к гадалке.

😂откуда ж вы такие беретесь.....

#5

Если он за 2 месяца не проявил себя, то вряд ли проявит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: