Гость
Статьи
Мама моего парня

Мама моего парня

Я встречаюсь со своим парнем уже 4 года, мы живем отдельно но я часто остаюсь у него. Его мама прекрасно знает что я у него остаюсь, и она считает что я должна убираться у него дома, хотя мне нужно и за своей квартирой следить. Суть даже не в том что мне тяжело убраться у него, но вот недавно произошла такая ситуация. Я решила убраться у него дома, спустя время парень мне пишет что его мама высказалась что мол я плохо убралась, просто подвинула вещи и ничего не протерла, и то что я сложила вещи не туда где они обычно лежат. Моя подруга всегда меня ругает, говорит что я не горничная и что мой парень самостоятельный и я не обязана у него убираться. Принципе я согласна но не хочется как-то портить отношения с мамой парня.
Кто сталкивался с такой ситуацией и что вы мне посоветуете делать? ведь слышать в свой адрес что я плохо убираюсь немного обидно #отношения

ок
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и те подобные - психи без мозга

Гость
#3

*** послать. Обоих. Была б одна мама в неадеквате, один вопрос- так и сынАчка тоже- додумался мамкино цу дальше передать.

#4

Если хочешь понравиться свекрови, то убирайся лучше.... Или ты ей не нравишься и она просто к тебе придерается... У свекровей обычно ревность к своему сыну... Потому что им кажется лучше них никто его не обслужит.

#5

😄а теперь представь, что будет если вы поженитесь…поэтому задай себе вопрос: оно тебе надо? Поэтому надо сразу ставить мамо парня на место, либо будешь под ее контролем вытирать пылюку, когда съедетесь или поженитесь.))

#6

Милая девушка, объясните мне с какого перепуга Вы должны убираться в квартире Вашего тюбика и его взрослой матери, так еще и до замужества? Пускай корга эта, сама убирается за своим чадом?
Вы друг другу никто до свадьбы, у тебя нет к нему никаких обязательств

#7

Ваша подруга права, вы не горничная. Так что бросайте эту работу (и его тоже) и бегите из этой семейки! Маман чОкнулась! Сыночку-косыночку отдавать не хочет, вот и п***ит

Гость
#8

тот же вопрос вы автор можете задать матери парня - почему её сын не убирается вашей квартире ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: