Гость
Статьи
мама парня

мама парня

Всем здравствуйте!Помогите мне в не простой ситуации с мамой парня.Мы с ним встречаемся уже 8 лет.Познакомились ещё в училище в моем родном городе,а сам он из другого и снимал тогда квартиру.на третий год наших отношений он пригласил меня на свою историческую родину знакомить меня со своей мамой,которая живет одна.она,как мне показалось отнеслась ко мне с прохладцей,но в целом не плохо.различия я увидела сравнив как моя мама относится к моему парню,как к сыну!даже мне кажется иногда лучше чем ко мне)Когда я ещё раз приехала с парнем к его маме,сначала было всё хорошо,а потом была не понятная обида на меня за мелочь,что мы не пошли с ней пройтись по городу,потом она всячески намекала мне что я невнимательная,нерасторопная и парню еще на это намекала,что меня совсем ввело в ступор!(...Мы с парнем закончили
училище и вместе поехали поступать в столичный институт.поступил он,а я через 2 года
после него.И вот ему осталось сдать диплом на следующий год и он думает решать вопрос
о жилье,т.к.пока институт предоставляет общежитие,а по окончании надо будет
съезжать.парень снимать жилье не очень хочет,его мама тоже не хочет чтоб он на это
тратился и предложила продать свою жилплощадь в своём городе и купить поближе к
столице.В общем его мама хочет жить с нами,а мне эта перспектива не нравится.у
неё тяжёлый характер и если чуть что не по её,то готова разобидиться даже на мелочь и не
разговаривать.она так обидилась на мужа своей дочери из-за того,что ей показалось что он что-то не так сказал.да я и на себе испытала всю холодность её характера однажды и сделала вывод,что не смогу её терпеть,тем более на одной жилплощади,да ещё её.Сказала парню что не смогу с ней жить,он всё равно сказал что хочет дом и всячески переубеждает,но я к себе её отношение вижу уже.

di
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред то? вы с парнем свою семью хотите - мама то при чем? пусть мама переезжает поближе, коль хочется, но вам то жить однозначно отдельно надо, парень этого не понимает?..

Света
#2

Ё-мое, а что, его мать должна вас стрррррастно полюбить, что ли?
Вот люди странные.
Вам сильно не хочется жить со свекровью.
Нет ничего проще - живите со своей маманей, она вашего парня любит.

Света
#3

Ё-мое, а что, его мать должна вас стрррррастно полюбить, что ли?
Вот люди странные.
Вам сильно не хочется жить со свекровью.
Нет ничего проще - живите со своей маманей, она вашего парня любит.

Гость
#4

расставьте точки на i сразу, что ни с чьей мамой вы жить не будете. А в чем такая необходимость жить вместе, не понимаю?

Гость
#5

Скажите парню что с мамой жить не будете, если не поймет вас, расставайтесь, с маминькими сынками жизни не будет....

Гость
#6

В отношениях важны не только ваши отношения с парнем,ну и с его мамой.Если вы конечно планируете серьёзные отношения.При выборе жены мужчина всегда слушает маму.Ретко когда идёт поперёк.

Гость
#7
Гость

В отношениях важны не только ваши отношения с парнем,ну и с его мамой.Если вы конечно планируете серьёзные отношения.При выборе жены мужчина всегда слушает маму.Ретко когда идёт поперёк.

Да ладно вам , не смешите) это только лишь отчасти. Если мужчина полюбит, плевать он хотел что девушка маме не нравится, все равно сделает как ему надо. Так же очень часто отношения девушки и мамы хорошие, но если парень расстаться решил и другую полюбил , то плевать он хотел опять же на их хорошие отношения, все равно сделает как задумано. но есть еще категория маминькины сынки, те да, во всем мамочек слушают, но таких лучше оббегать стороной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: