Гость
Статьи
Мама парня

Мама парня

Маме парня на меня плевать , она никогда не позвонит , в гости не разу за три года не звала
Она меня видела пару раз и ей вооьще пофиг
Сегодня я ее поздравила с праздником, она просто прочитала и все.....
Как реагировать?
Обидно

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить, она не обязана вас любить и лицемерить перед вами, как и вы ее любить не должны, если не хотите. Вы же встречайтесь с ее сыном, а не с ней

#2

Забить , она и не должна вас звать никуда
Наслаждайтесь друг другом и все

Гость
#3

А тебе чего от чужой мамы надо?

Гость
#4

Не лезть к ней.
Вы с парнем встречаетесь, а не с его мамой.
С чего бы ей вам звонить, да в гости приглашать? Вы для нее совершенно посторонняя девица.

Гость
#5

Да бывает , что родной маме на своих детей плевать , а ты хочешь , чтоб тебя привечала. Люди разные . будь взрослой девочкой.

Гость
#6

Радуйтесь) за то не лезет в вашу жизнь, главное чтобы с парнем в отношениях все было хорошо, не с мамой же жить. Поинтересуйтесь у парня почему так, может она так со всеми) Мама-социофоб. Иди вообще просто на Сообщения отвечать не умеет 🤪

Гость
#7

А вам это всё зачем, автор? Эти звонки, поздравления? Вы мечтаете о большой дружной семье, где все друг друга любят и плотно общаются? Вы промахнулись, мать парня ваших взглядов не разделяет. Люди все разные. Если для вас так важно общаться с матерью вашего парня, придется сменить парня.

Гость
#8

Радоваться!! И ещё раз радоваться что эта мадам не суёт нос в ваши отношения! Вы прочитайте какие мамаши гадкие токсичные. А вашей не надо, она живет своей жизнью. И вам того же желает! Зачем вообще она вам далась? Ну не звала в гости! Ну и супер. Хуже когда надо ехать к ненавистной свекрухе и терпеть не физиономию! Да у вас прям ситуация мечта!

Гость
#9
Гость

Радоваться!! И ещё раз радоваться что эта мадам не суёт нос в ваши отношения! Вы прочитайте какие мамаши гадкие токсичные. А вашей не надо, она живет своей жизнью. И вам того же желает! Зачем вообще она вам далась? Ну не звала в гости! Ну и супер. Хуже когда надо ехать к ненавистной свекрухе и терпеть не физиономию! Да у вас прям ситуация мечта!

Мне к примеру сегодня моя прислала поздравление открытку. И я так же само как и мама вашего парня - просмотрела и не ответила! А почему? Да потому что мне это все не надо! И эти льстивые открытки из интернета тоже не надо! Вам наверное не понять что такое свекруха, поэтому вы и ждёте от неё то чего сами себе напридумывали! И это ваши же несбывшиеся иллюзии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема