Гость
Статьи
Зачем жены поощряют …

Зачем жены поощряют любовниц?

Навеяно многочисленными темами об изменах. Я заметила, многие женщины с гордостью рассказывают, что как только узнали об измене, сразу же подали на развод. Вот и хочется спросить у таких "гордячек": а зачем? Если мужик не засвечивает свою связь, тщательно шифруется, значит семьей он дорожит, а любовница это так, развлечение. Ну и зачем из-за этого рушить семью. Тем более, создавая подобные прецеденты вы поощряете других женщин к связи с женатыми. Многие же рассчитывают именно на это: не уйдет сам, так жена выгонит.

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не нужен таким женам муж, вот и гонят.

ЧиКи~МоНи
#2
Гость

Навеяно многочисленными темами об изменах. Я заметила, многие женщины с гордостью рассказывают, что как только узнали об измене, сразу же подали на развод. Вот и хочется спросить у таких "гордячек": а зачем? Если мужик не засвечивает свою связь, тщательно шифруется, значит семьей он дорожит, а любовница это так, развлечение. Ну и зачем из-за этого рушить семью. Тем более, создавая подобные прецеденты вы поощряете других женщин к связи с женатыми. Многие же рассчитывают именно на это: не уйдет сам, так жена выгонит.

Ну кому понравиться что тебе любимый изменил а с тобой только из за каких то там обстоятельств, детей например? всем хочется взаимную любовь и чтобы любимые друг другу не изменяли, а если он изменяет значит и не любит вовсе, а зачем такой нужен?)

Осенний Барсук
#3

Наоборот . Гордые жены учат мужчин честности и верности .

Гость
#4

Не всем же приятно обсасывать после кого-то член. А поощрения здесь нет никакого. Единицы мужчин уходят после изгнания из семьи к любовницам - те, кому жить негде и податься больше некуда.

Гость
#5
ЧиКи~МоНи

Ну кому понравиться что тебе любимый изменил а с тобой только из за каких то там обстоятельств, детей например? всем хочется взаимную любовь и чтобы любимые друг другу не изменяли, а если он изменяет значит и не любит вовсе, а зачем такой нужен?)

А если он всего лишь оступился? Почему бы не дать ему шанс загладить свою вину?

ЧиКи~МоНи
#6
Гость

Ну кому понравиться что тебе любимый изменил а с тобой только из за каких то там обстоятельств, детей например? всем хочется взаимную любовь и чтобы любимые друг другу не изменяли, а если он изменяет значит и не любит вовсе, а зачем такой нужен?)

А если он всего лишь оступился? Почему бы не дать ему шанс загладить свою вину?
ну вы наверно из тех, кто дает даже третий шанс))) любящий не оступиться, нет такого "оступиться" это просто так не бывает) если что я не жена, я любовница, но любовники мои неженатые и ни разу не были, уж так сложилось)) так что ничего личного

Гость
#7
Гость

А если он всего лишь оступился? Почему бы не дать ему шанс загладить свою вину?

не умеют бабы быть всегда рядом "и в горе и в радости", поэтому и просерают семьи, а не сохраняют.

Гость
#8
Гость

А если он всего лишь оступился? Почему бы не дать ему шанс загладить свою вину?

Недавно уже писала слова одного из гостей-мужчин, повторю их "грех снова не изменить жене, которая простила первую измену". Не ценят мужчины шансов, наоброт, уважение к жене теряют, простила - значит простит еще. Не изменяют только один раз, разве что заразятся в этот один раз чем-то и разочаруются в гуляниях, а так нет.

Гость
#9

Затем, что не на помойке себя нашли. Не, конечно, есть женщины, готовые ради денег мужа терпеть от него все, что угодно. Но я для себя даже не представляю, по какой причине я могла бы простить измену.

Осенний Барсук
#10

Измены бывают разные . Если у мужчины постоянная любовница , на которую он тратит половину дохода , то в сад его .
Если в командировке , в алкогольном опьянении , разок оступился , то можно , наверное , простить.
Я измену не прощу . И не потому что измена , я это вижу , как угрозу моему здоровью . И если мужчина ради минутного удовольствия , рискует заразить меня , а даже презервативы иногда рвуться , то мне такой не нужен .

Гость
#11
ЧиКи~МоНи

Ану вы наверно из тех, кто дает даже третий шанс))) любящий не оступиться, нет такого "оступиться" это просто так не бывает) если что я не жена, я любовница, но любовники мои неженатые и ни разу не были, уж так сложилось)) так что ничего личного

Я тоже не жена. Я пока изучаю теорию, чтобы понять, стоит ли вообще лезть в это дело?)))

Гость
#12
Гость

А если он всего лишь оступился? Почему бы не дать ему шанс загладить свою вину?

))))))))))
Ага, оступился. Случайно. Нечаянно. И даже больше того, он сопротивлялся, а его любовница изнасиловала. И даже не один раз, если это любовница))))

Гость
#13
Гость

Я тоже не жена. Я пока изучаю теорию, чтобы понять, стоит ли вообще лезть в это дело?)))

Это всегда лотерея. Кому-то везет и у нее верный любящий муж, а кому-то муж изменяет направо и налево. Но, в принципе, мужчину видно, натуру не скроешь, так что еще до брака можно понять, кто ваш будущий муж: патологический бабник или уже нагулялся и хочет стабильности.

ЧиКи~МоНи
#14
Гость

Ану вы наверно из тех, кто дает даже третий шанс))) любящий не оступиться, нет такого "оступиться" это просто так не бывает) если что я не жена, я любовница, но любовники мои неженатые и ни разу не были, уж так сложилось)) так что ничего личного

Я тоже не жена. Я пока изучаю теорию, чтобы понять, стоит ли вообще лезть в это дело?)))
думаю стоит, это свобода, но желательно чтобы любовники были неженатые, у меня вот так сложилось что с одни случайно познакомились, а он оказывается сидел 8 лет и сейчас в розыске(прячется) от дел отходить не хочет, потому и не женатый, но на внешность хороооош,на что я и купилась))

Гость
#15
Гость

)))))))))) Ага, оступился. Случайно. Нечаянно. И даже больше того, он сопротивлялся, а его любовница изнасиловала. И даже не один раз, если это любовница))))

Причем тут "любовница изнасиловала". Человек мог сначала увлечься, потом осознать свою ошибку.

Гость
#16
Гость

Причем тут "любовница изнасиловала". Человек мог сначала увлечься, потом осознать свою ошибку.

баба может любить и понимать мужика только в одном случае - если она его родила

Гость
#17
Гость

А если он всего лишь оступился? Почему бы не дать ему шанс загладить свою вину?

единожды согрешив сделает это снова. Я не простила.
Но я возможно смотрела со своей колокольни.Я до него ни с кем и не изменяла ему.Поэтому простить не смогла.Потом я не простила унижения и то,что человек не скрыл.Все это было сразу после вторых родов.Детям было два года и две недели тогда.Издевался.Метался.Ушел даже туда...Посмотреть как там будет.А потом я и не приняла уже и развелась.Общаться с ним после этого я наотрез отказалась.И не общаюсь уже 5 лет.О разводе не жалею.

ЧиКи~МоНи
#18
Гость

А если он всего лишь оступился? Почему бы не дать ему шанс загладить свою вину?

единожды согрешив сделает это снова. Я не простила.
Но я возможно смотрела со своей колокольни.Я до него ни с кем и не изменяла ему.Поэтому простить не смогла.Потом я не простила унижения и то,что человек не скрыл.Все это было сразу после вторых родов.Детям было два года и две недели тогда.Издевался.Метался.Ушел даже туда...Посмотреть как там будет.А потом я и не приняла уже и развелась.Общаться с ним после этого я наотрез отказалась.И не общаюсь уже 5 лет.О разводе не жалею.а рожали с какой целью от него двоих? по залету??)) или дурная матка, голове покая не дает? или мб чтобы "как у всех, чтоб было"?) ну тогда неудивительно что он загулял, тут его понять можно

Злая Продавщица
#19
Автор

Навеяно многочисленными темами об изменах. Я заметила, многие женщины с гордостью рассказывают, что как только узнали об измене, сразу же подали на развод. Вот и хочется спросить у таких "гордячек": а зачем? Если мужик не засвечивает свою связь, тщательно шифруется, значит семьей он дорожит, а любовница это так, развлечение. Ну и зачем из-за этого рушить семью. Тем более, создавая подобные прецеденты вы поощряете других женщин к связи с женатыми. Многие же рассчитывают именно на это: не уйдет сам, так жена выгонит.

поступают так же женщины как рогоносцы. мужики тоже поощряют любовников

Гость
#20

Потому что вся любовь и уважение рассеиваются. На такого "мужика" у жены уже не "встанет". Каждый раз ложась с ним в постель она будет представлять его с другой бабой и никакого удовольствия не получит от близости. И для нее он будет уже не мужик. Потому что мужик - это сильная Личность. А тот кто врет и извивается как уж на сковородке - слабак.

Гость
#21
ЧиКи~МоНи

Я тоже не жена. Я пока изучаю теорию, чтобы понять, стоит ли вообще лезть в это дело?))) думаю стоит, это свобода, но желательно чтобы любовники были неженатые, у меня вот так сложилось что с одни случайно познакомились, а он оказывается сидел 8 лет и сейчас в розыске(прячется) от дел отходить не хочет, потому и не женатый, но на внешность хороооош,на что я и купилась))

какие наши тетки на урок падкие

ЧиКи~МоНи
#22
Гость

Я тоже не жена. Я пока изучаю теорию, чтобы понять, стоит ли вообще лезть в это дело?))) думаю стоит, это свобода, но желательно чтобы любовники были неженатые, у меня вот так сложилось что с одни случайно познакомились, а он оказывается сидел 8 лет и сейчас в розыске(прячется) от дел отходить не хочет, потому и не женатый, но на внешность хороооош,на что я и купилась))

какие наши тетки на урок падкиеа где вы урок углядели?)

Гость
#23
Гость

Причем тут "любовница изнасиловала". Человек мог сначала увлечься, потом осознать свою ошибку.

))))))))))))))Под столом!))))))))))))
Автор, ну вот зачем вы меня смешите, я же на работе!)))))))
Ага, осознал, а ипался на стороне он без сознания!))))))))
Если серьезно насчет осознания - это все ерунда, если бы и правда осознавал, то измены бы не было. Про осознал на суде врут, чтобы срок скостили.
И помните, если жена прощает мужу измену, даже после его валяния в ногах и миллиона обещаний, что больше ни-ни и никогда, то она тем самым дает ему индульгенцию на последующие измены, а что, схему мужик уже знает: сначала измена, потом, если вдруг жена узнает, заваливание ее подарками, выпрашивание прощения и все, можно идти налево по новой.

Урсула
#24
Гость

А если он всего лишь оступился? Почему бы не дать ему шанс загладить свою вину?

Если оступился, дать возможность загладить вину - конечно! Каждый может совершить ошибку.
А если он жену уже заколебал своими ошибками и вообще она не хочет жить с изменником, то чего не выгнать его? Каждый случай индивидуален.

Гость
#25
ЧиКи~МоНи

какие наши тетки на урок падкиеа где вы урок углядели?)

8 лет отсидел, в розыске - сплошная романтика. интересно, за время его прошлой отсидки сокамерники тоже на его внешность купились?)

Гость
#26
Гость

какие наши тетки на урок падкие

Тоже заметила что тут многие по зэкам текут

ЧиКи~МоНи
#27
Гость

какие наши тетки на урок падкиеа где вы урок углядели?)

8 лет отсидел, в розыске - сплошная романтика. интересно, за время его прошлой отсидки сокамерники тоже на его внешность купились?)а причем тут его сокамерники?) он и сейчас от дел не отходит

#28

Ну я не знаю. Вы смогли бы целоваться с человеком, если бы узнали, что он тайно в туалетах облизывает унитазы? - вроде бы ведь и не преступление,...но вот рвотный рефлекс, что с ним делать...
брезгливо как то
и в целом, безразлично, сделал это он всего один раз или занимается этим регулярно

ЧиКи~МоНи
#29
Гость

какие наши тетки на урок падкие

Тоже заметила что тут многие по зэкам текута причем тут зэк? симпатичный человек может и не обязательно быть зэком, может быть любым)) был бы не зэком он бы мне так же понравился, ну а тут еще очень романтично что бандит

Гость
#30
Гость

А если он всего лишь оступился? Почему бы не дать ему шанс загладить свою вину?

Оступился - это если что-то непроизвольное сделал, а если сесяцами ахает чужую бабу- это не оступился.

Гость
#31
ЧиКи~МоНи

8 лет отсидел, в розыске - сплошная романтика. интересно, за время его прошлой отсидки сокамерники тоже на его внешность купились?)

а причем тут его сокамерники?) он и сейчас от дел не отходитКак ты уже заколебала писать это в каждой теме) Или ты и есть тот зэк, строишь тут на женском форуме от *** делать?

Гость
#32
Гость

Я тоже не жена. Я пока изучаю теорию, чтобы понять, стоит ли вообще лезть в это дело?)))

в какое дело ?
в чейто треугольник третьим углом?
У вас совсем безнадега?

Гость
#33

В смысле, он тебя предает, а ты терпи ради семьи? Так это он не семьей дорожит, а своими яйцами, которые обслуживаются двумя женщинами. И такое терпеть?
Фу такой быть!

Гость
#34
Гость

Это всегда лотерея. Кому-то везет и у нее верный любящий муж, а кому-то муж изменяет направо и налево. Но, в принципе, мужчину видно, натуру не скроешь, так что еще до брака можно понять, кто ваш будущий муж: патологический бабник или уже нагулялся и хочет стабильности.

Что значит лотерея.
Вы в выборе мужа не участвуете?

Гость
#35
Гость

Причем тут "любовница изнасиловала". Человек мог сначала увлечься, потом осознать свою ошибку.

Что значит "увлечься"?
У него никаких сдерживающих центров?

Гость
#36
Гость

в какое дело ? в чейто треугольник третьим углом? У вас совсем безнадега?

Объясняю. Стоит ли вообще лезть в это дело под названием "семья"

ЧиКи~МоНи
#37
Гость


8 лет отсидел, в розыске - сплошная романтика. интересно, за время его прошлой отсидки сокамерники тоже на его внешность купились?)

а причем тут его сокамерники?) он и сейчас от дел не отходитКак ты уже заколебала писать это в каждой теме) Или ты и есть тот зэк, строишь тут на женском форуме от *** делать? а что тебя раздражает, не нравиться не читай, тем более не тебе пишу, а по теме в ответ на комментарий автора, а у тебя прямо реакция какая то неадекватная..) тебя раздражает что то...?)

Гость
#38
ЧиКи~МоНи

8 лет отсидел, в розыске - сплошная романтика. интересно, за время его прошлой отсидки сокамерники тоже на его внешность купились?)а причем тут его сокамерники?) он и сейчас от дел не отходит

8 лет в заточении в дефиците женщин, твоего смазливого бандита и ахать могли. или он кого-то, а теперь тебя

ЧиКи~МоНи
#39
Гость

8 лет отсидел, в розыске - сплошная романтика. интересно, за время его прошлой отсидки сокамерники тоже на его внешность купились?)а причем тут его сокамерники?) он и сейчас от дел не отходит

8 лет в заточении в дефиците женщин, твоего смазливого бандита и ахать могли. или он кого-то, а теперь тебя его дело кто и кого у них там ахал, это твоя единственная проблема?)) он мне не муж, пусть ахается с кем хочет, я не против) пусть лучше бандит, чем женатый и чужой муж

Урсула
#40
Злая Продавщица

поступают так же женщины как рогоносцы. мужики тоже поощряют любовников

Мужикам проще простить любовника жене, потому что они сами гулёны.

Урсула
#41
Гость

))))))))))))))Под столом!))))))))))))
Автор, ну вот зачем вы меня смешите, я же на работе!)))))))
Ага, осознал, а ипался на стороне он без сознания!))))))))
Если серьезно насчет осознания - это все ерунда, если бы и правда осознавал, то измены бы не было. Про осознал на суде врут, чтобы срок скостили.
И помните, если жена прощает мужу измену, даже после его валяния в ногах и миллиона обещаний, что больше ни-ни и никогда, то она тем самым дает ему индульгенцию на последующие измены, а что, схему мужик уже знает: сначала измена, потом, если вдруг жена узнает, заваливание ее подарками, выпрашивание прощения и все, можно идти налево по новой.

Нормальная схема, если муж богат, а жена красивая. За счёт измен можно заполучить гору имущества.

Урсула
#42
Гость

8 лет отсидел, в розыске - сплошная романтика. интересно, за время его прошлой отсидки сокамерники тоже на его внешность купились?)

Это капец! Как можно уважать женщину, которая с уголовником спит?

Гость
#43
Урсула

Это капец! Как можно уважать женщину, которая с уголовником спит?

Да она сама себя не уважает, если в помойку себя превратила. 8 лет сидел, они там друг друга еbут в камерах, получается этот ее "бандит" либо сам мужиков драл, либо его драли. А теперь она с ним спит и даже романтику в этом видит. Буээээ

ЧиКи~МоНи
#44
Урсула


8 лет отсидел, в розыске - сплошная романтика. интересно, за время его прошлой отсидки сокамерники тоже на его внешность купились?)

Это капец! Как можно уважать женщину, которая с уголовником спит?смотря с каким, уголовнтк уголовнику рознь;)

ЧиКи~МоНи
#45
Гость

Это капец! Как можно уважать женщину, которая с уголовником спит?

Да она сама себя не уважает, если в помойку себя превратила. 8 лет сидел, они там друг друга еbут в камерах, получается этот ее "бандит" либо сам мужиков драл, либо его драли. А теперь она с ним спит и даже романтику в этом видит. Буээээа почему ты решила что за 8 лет или его или он?)) 8 лет это вообщем а сидел он по 4 года, так что тут ты немного не угадала)) бандит это романтика) ну а ты завидуй молча))

Лучшая подруга
#46

Товарщи, прощать или нет? Это очень индивидуальный вопрос. Тут каждый рассуждает с той колокольни "а чего бы я ждала на его месте?"
Скажу вот как: в семье у меня все отлично, во всех отношениях. Если я изменю - значит семьи, где мне было так хорошо, уже давно НЕТ. От этого и следует, что ни в чьем прощении я не нуждалась бы. Поэтому и не лезла бы со своим прощением к мужу(если так произошло бы)))

ЧиКи~МоНи
#47
Урсула


8 лет отсидел, в розыске - сплошная романтика. интересно, за время его прошлой отсидки сокамерники тоже на его внешность купились?)

Это капец! Как можно уважать женщину, которая с уголовником спит?а как кстати можно уважать женщину, гулящего мужа?))) да еще ту которая ему детей по залету рожает надеясь его удержать...вот уж буээээ )))).

Гость
#48
ЧиКи~МоНи

Да она сама себя не уважает, если в помойку себя превратила. 8 лет сидел, они там друг друга еbут в камерах, получается этот ее "бандит" либо сам мужиков ***, либо его драли. А теперь она с ним спит и даже романтику в этом видит. Буээээа почему ты решила что за 8 лет или его или он?)) 8 лет это вообщем а сидел он по 4 года, так что тут ты немного не угадала)) бандит это романтика) ну а ты завидуй молча))

романтика это только для глупых теток, которые пишут "вообщем". а для нормальных женщин - это фу.

ЧиКи~МоНи
#49
Гость

Да она сама себя не уважает, если в помойку себя превратила. 8 лет сидел, они там друг друга еbут в камерах, получается этот ее "бандит" либо сам мужиков ***, либо его драли. А теперь она с ним спит и даже романтику в этом видит. Буээээа почему ты решила что за 8 лет или его или он?)) 8 лет это вообщем а сидел он по 4 года, так что тут ты немного не угадала)) бандит это романтика) ну а ты завидуй молча))

романтика это только для глупых теток, которые пишут "вообщем". а для нормальных женщин - это фу.для нормальных женщин "фу" измены мужей терпеть и обсуждать, как ты сейчас, а встречаться с бандитом это далекооо не фу, и это чуешь, от того тебя это и бесит так;)

Лучшая подруга
#50

зэки - это дно... но их тоже нужно кому-то любить.... например, пусть их любят те, кого не хотят любить хорошие и достойные мужчины.... зэк + гопничиха = ловэ!