Гость
Статьи
Зачем жена звонит …
Обсуждение закрыто

Зачем жена звонит любовнице

какой смысл?не унизительно ли?

чикичикита
1 158 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Не унизительно для кого? И давайте поконкретнее, кто из них Вы и в чем проблема?

Anonymous
#2

Зачем женщина начинает встречаться с женатым? какой смысл? не унизительно ли?

Элинор
#3

Автор, звонит, потому что дура. У моего была умная, все знала прекрасно, никому не звонила. Прекрасно мы с ним провстречались 5 лет (замуж я не хотела), расстались друзьями. А у моего другого любовника звонила, к счастью, не мне, истерила, и что же - ушел. Не к другой женщине - в никуда. Довела. И назад не вернулся. 3. Женщина может встречаться с женатым просто из-за его влиятельности и материальной поддержки. Что в этом унизительного?

Anonymous
#4

4. звонить конечно бессмысленно... а вы, элинор, умной женой будете, когда ваш муж вам рога наставит? )))

Anonymous
#5

*Элинор

Л
#6

Я тоже считаю, что если любовник женщине нравится, устраивает в сексе +мат. поддержка -унизительного нет ничего...

Реджина Ип
#7

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы иметь женатого любовника. С женитьбой не лезет, свободу не ограничивает, а ещё и получаешь секс и комплименты.

Граф
#8

Элинор, женщина которая терпит то что у ее мужа любовница - не уважает себя.

Элинор
#9

Булавка+ - я встречалась с женатым совершенно осмысленно - его связи+материальная поддержка, замуж вышла совершенно осмысленно. Любовника имею совершенно осмысленно. Оправданий отнюдь не ищу...

Элинор
#10

Булавка+ - по моему, что в лоб, что по лбу. Я всегда делала так, чтобы мне было удобно и комфортно, остальное мне как-то по барабану...

Булавка+
#11

мда трудно быть бестолковой, да еще по пояс деревянной )))

Элинор
#12

Булавка, поясните, в чем моя бестолковость? Я очень неплохо устроена в жизни, особо не напрягаясь. И карьера у меня приличная, и муж обеспечен, и любовник богатый...

Анютка
#13

Звонила мне жена моего любовника... Чего только не говорила. И любит она его, и ребенок у них, и в чужую семью я лезу, и угрожать пыталась, и просто поговорить. Я конечно понимаю, что каждый спасает семью, как умеет, всеми доступными способами, но результат... От жены он ушел. Не вернулся, не смотря ни на какие доводы и уговоры, причем и с моей стороны тоже. Да и просто звонить любовнице мужа - это низительно для жены.

Anonymous
#14

22. а, ну если счастье жизни - это денег много, пусть даже с мужем, которого не любишь - тогда вам в жизни повезло ))

Anonymous
#15

22. *Я сама не хочу его гробить прежде времени * - а когда будет вовремя? млин, мужик и не знает о таком к себе отношении (

Элинор
#16

29 - я в смысле того, чтобы бурным сексом не сократить его жизнь. Все же виагра имеет побочки...Тем более, у меня самой темперамент скорее слабый...

ukrainka2
#17

Привет,Элионор! Точно, из песни слов не выбросишь, а если выбросишь, то смысл текста поменяется))

крести-пики
#18

Элинор, молодец:)Я всегда мечтала быть эгоисткой ,не получается :(

Элинор
#19

Украинка2, мне вчера 31 исполнилось. Сейчас сижу, холодным брютом оживляюсь...

Элинор
#20

крести-пики, а у меня врожденное+родители так воспитали. Теперь счастливы умной дочерью и живут вполне хорошо...

крести-пики
#21

Я тоже не понимаю, зачем любовнице мужа звонить? Я жена. Ситуация была, но звонить ей мне в голову не приходило .Это чисто наши с мужем отношения .И разговор был только с ним!

Элинор
#22

39.В 26. С хвостиком.

Элинор
#23

крести-пики, я 5 лет была любовницей. Никогда не звонила. Зачем? Тем более, замуж за него не собиралась. Звонила редко вообще и только в рабочее время. Сам звонил всегда в определенное время и вывозил на культпрограмму...

Anonymous
#24

41. жуть.. мне бы и денег не надо было... ИМХО А вот в тему - че звонить-то? валить надо сразу (в смысле от мужа)

крести-пики
#25

Элинор ,я тоже так стараюсь дочку воспитывать. Хотя мне кажется, эгоизм воспитать нельзя ,это врожденное

ukrainka2
#26

Элионор!Поздравляю!! Щоб все було!!

Элинор
#27

41 - да мне не особо и надо было - зарабатывала тогда 2500 евро, сейчас от 3500 до 5000. Просто человек хороший, симпатичный, добрый, умный, состоятельный. Друг моего папы. Чего б не выйти-то?

Анютка
#28

Сколько мы встречались, я вообще старалась сама своему любовнику не звонить. Зачем? А вот жена его действительно довела, теперь сама уже жалеет, но он не хочет возвращаться к ней. А мне он свободный не сильно нужен...

Элинор
#29

47 - молодца! Ой, я счас подумала - а если б мне жена позонила и сказала - забирай? Не, лучше повеситься...Анютка - +1.

ukrainka2
#30

Мне экс- жена брата рассказывала, как ходила домой к жене своего любовника)) Пришла и говорит, мол здравствуйте,я любовница вашего мужа. Как делить Васю будем? Бедная женщина остолбенела,понятия не имела о наличии Васиной любовницы,а тут так сразу и делить надо))

Anonymous
#31

46. ну это уж по приоритетам жизненным...

Элинор
#32

Анютка, мой нынешний любовник вообще развелся без моего ведома и всей больнице раззвонил, что мы женимся. Прихожу я туда по делу, а там все с поздравлениями лезут. Я офигеваю. Ну ладно, других предложений не было, черт с ним. Свадьбу назначили, гостей пригласили. И тут за месяц до свадьбы встречаю будущего мужа. Через две недели свадьба таки была. Но в другом составе...Жоних поменялси...

Л
#33

Вот кото у нас деревянный, я бы сказала дуб дубом так это Булавка +..))) Такая девочка ограниченная..

Анютка
#34

А вот позицию Элинор очень хорошо понимаю. Сама абсолютная эгоистка, и это устраивает и меня и окружающих. (кого не устраивает, их личные трудности). Так что, Элинор, я Вами искренне восхищаюсь! Иногда очень поучительно почитать Ваши посты :))

Элинор
#35

55 - 5 лет как разведен. Хотел на мне жениться, теперь ждет...чего-то...

Элинор
#36

Анютка, спасибо. Просто я считаю, что живем 1 раз, и надо постараться пожить в свое удовольствие...

Элинор
#37

52 - а у меня один жизненный приоритет - чтоб мне было комфортно и спокойно...

Анютка
#38

Мой тоже когда уходил от жены меня не спрашивал, надо мне это, или нет, думал все само собой разумеется. Не получилось. Меня с мужем многое связывает слишком. Да и не каждый хороший любовник может стать мужем...

Anonymous
#39

61. а муж-то вам тогда на хрена? раз и сами денег достаточно зарабатываете. нужен ведь за чем-то? или так, чтоб под боком что-то было?

Элинор
#40

Анютка - во-во, а потом неприятности. Я ж не экстрасенс, а меня вообще никто ни о чем не спрашивал. 63 - мы с ним прекрасно общаемся во всех отношениях+ деньги его мне тоже не лишние. Характер у него изумительный и поговорить есть о чем. В 40 лет я вообще работать не буду, буду жить только на ренту.

Элинор
#41

Самое интересное, что у наших мужчин дикое самомнение. Они даже себе не могут представить варианта, когда жена выгонит, а любовница не возьмет. У мужа подруги так и вышло. Он потом обратно просился - балалайку!

Элинор
#42

68 - в Украине...провинция...

Anonymous
#43

я так и подумала, что не в России... не знаю, почему :-) а вообще позиция у Вас вполне ничего себе.... мне нра )) правда я в какой то момент времени поняла, что все таки еще хочу "поиграть в любофф"

Анютка
#44

Самое смешное, что мой до сих пор не может понять, что я к нему уходить не собираюсь! Правда самомнение зашкаливает. Еще и претензии пытался предъявлять, хотя я что-то не помню, что бы что-либо подобное ему обещала.

Элинор
#45

71 - так я ж тоже этого не исключаю. Если будет подходящий объект...Анютка - один в один моя ситуация. Причем с мужем они материально равноценны, просто с мужчиной с характером мужа можно жить, а с таким, как мой любовник, только романтично встречаться - при совместном проживании поубивали бы друг друга в первый же день.

Элинор
#46

Анютка - два лидера несовместимы однозначно. Кому к черту нужны постоянные споры и скандалы! Африканские страсти приемлемы на стороне, а не в семье...

Булавка+
#47

Элионор. Жить удобно, красиво и комфортно не трудно. Поверьте мне на слово, я тоже не бедствую и живу более чем достойно. Гораздо труднее отсаваться человеком, не побоюсь этого слова духовно богатым человеком, психологически развитым, эмоционально не обедненным. О чем я и говорила ранее "жить осмысленно". Как часто лично вы задумываетесь какие могут иметь последствия вами мысли, поступки, действия, даже сиюминутные желания? да просто эта мысль даже близко не была в вашей голове. Жить потребностями это по крайней мере мелко для душевно здорового человека. Можете со мной не соглашаться я не настаиваю.

Булавка+
#48

рефлексы это из другой темы. Рекция на раздражители.

Анонимка 50-летняя
#49

Почему когда я читаю посты Элинор меня всегда тошнит от этой бабы? На каждой ветке кричит о своей продажности, о материальном благополучии, о комфорте и спокойствии, выторгованных своим телом. Доступ к телу у нее оплачивается. Элинор, какая у вас цена, за сколько продаетесь любовнику?) Такса есть какая-нибудь?) Только не надо мне говорить про зависть, банально.

Элинор
#50

Булавка - рефлексия - это последействие чувственное после чего - либо....