Гость
Статьи
Зачем жена звонит …
Обсуждение закрыто

Зачем жена звонит любовнице

какой смысл?не унизительно ли?

чикичикита
1 158 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Anonymous
#1151

респект котяре, я даже было подума что это мой муж написал, но он немного младше, у нас тоже любовь

анти
#1152

1132 "Я как вы сказали обижаю людей тольео тогда когда они это заслуживают(С)"- простите,а вы Господь БОг??? и в конце концов КТО определяет заслуживают ТЕ люди, которых вы обижаете обиды , или нет??? или же это ВЫ определили...странная логика))точнее отсутвие таковой)

Самая
#1153

анти, Софочка и Проша, я не говорю что я бог, я не говорю что я идеальна, если человек мне сделал больно ему мало не покажется, я считаю за все надо платить. Именно поэтому я стараюсь не прчинять людям боль и близким и родным. Проша ну вы извините конечно но просто полный бред написалаи вы меня наверно просто не поняли. Я просто хочу сказать что любовница и любовник это изначально НЕПРАВИЛЬНО ПЛОХО АМОРАЛЬНО, что бы кто не говорил, всегда любовница и любовник несчастны и тем более обманутые ими люди, если блин у бабы извините "бешенство матки" пусть найдет себе свободного, ведь изначально понимает что потом будут проблемы, так нет все равно надо.

Самая
#1154

скажу что его сейчас нет, и пойду на разборки с мужем

анти
#1155

1148 а "бешенство матки" тут причем?????)

Маруська
#1156

Самая, не причинять боль близким и родным это естественно. Я за них порву как Тузик грелку. А каким образом жена любовника затесыватся в круг близких и родных? Однако...

Люба
#1157

Всетаки она позвонила!А стоит ли любовнику рассказывать о тонкостях разговора с его женой. Может рассказать как унижала,показала все свои недостатки и повела себя как абсолютно глупая домохозяйка.Извините эмоции, я ведь тоже живой человек и женщина. Или ничего не рассказывать, сказать что была обычная беседа, все ровно, без эмоций, или сказать что переживала волновалась но без подробностей.

Arina
#1158

Здравствуйте всем...Извините, может об одном и том же, но прошу помощи.2,5года я наивно ждала,что мой любимый человек будет со мной и уйдет от жены.Он то приходил,то возвращался.Пыталась все прекратить-просто не отпускает-прости,я не могу без тебя.Я его никогда не держала,не возвращала.Но меня достала своими угрозами и звонками жена.Как прекратить этот кошмар?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: