Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины сталкивают жену и любовницу?

Несколько раз наблюдала со стороны такую ситуацию: мужчины пытались создать такую ситуацию, при которой жены и любовницы находились бы рядом, либо к-т пересеклись.Например, один пытался устроить жену на работу, зная что там же работает его любовница, или др. ситуация: на одно и то же мероприятие идут с подачи мужчины(естественно порознь) жена и любовница. Причем жена не знает о любовнице. Зачем они это делают?

Ириска
25 ответов
Последний — Перейти
умница и задница
#1

патамушто трусы они

Гость
#2

Показать свою значимость и выставить обеих полными дурами.

табуретка
#3

скоты потому что. и ни той, ни другой не дорожат

Гость
#4

Хотят, чтобы тетки сами решили с кем он будет.

Ursa
#5

Это им льстит- держать своих баб постоянно в поле зрения.

гость
#6

Да,точно петух с курицами.

Ольга
#7

героями-любовниками себя чувствуют, уроды

Гость
#8
Ириска

Несколько раз наблюдала со стороны такую ситуацию: мужчины пытались создать такую ситуацию, при которой жены и любовницы находились бы рядом, либо к-т пересеклись.Например, один пытался устроить жену на работу, зная что там же работает его любовница, или др. ситуация: на одно и то же мероприятие идут с подачи мужчины(естественно порознь) жена и любовница. Причем жена не знает о любовнице. Зачем они это делают?

первый раз о таких идиотах читаю

Гость
#9

Что бы они столкнулись и передрались, победительнице достанется ОН!

Лана
#10

надеются, что те сами разберутся без их присутствия...

Кузькина мать
#11

у меня был такой случай)В результате н же первый упился , мы его еле вытолкали с женой спать. Потом посидели, чо-то ещё о жизни и о детях поговорили, и я пошла домой.

Точно
#12

Мужчине хочется потешить своё ЭГО соперничеством двух женщин.Это в книжках по психологии написано.

Точно
#13
Гость

Что бы они столкнулись и передрались, победительнице достанется ОН!

Да там нет победительниц, победитель= это он сам, а они побеждённые...Увы..

Ириска
#14

Чего им не хватает? Эмоций?Ведь по всем законам жанра от жены наличие любовницы должно тщательно скрываться.Для чего провоцировать ситуацию когда все тайное при любой стычке может открыться?Лишь для того чтобы поднять свою самооценку,самоутвердится? Неужели собственное тщеславие важнее долгих семейных отношений?

марьванна
#15

даже не слышала о таких ситуациях.

думаю наоборот-шифруются со страшной силой.

Берегиня
#16

то же самое, что и у женщин, когда они сталкивают своих любовников - самоутвердиться гаденьким способом "вот, смотрите, они из-за меня перецапались, я такой ценный", хотя у мужчин это реже происходит

Рожденная змеей
#17

Хотят от надоевшей любовницы избавиться руками жены. Типа "Прости, родная, нам надо расстаться, сам не знаю, как она о тебе узнала"

#18

А может, просто адреналин? Русские горки)))

Вука-Вука
#19

Надеются, что они подружатся?)))

Я
#20

А может они просто не заморачиваются? Мой засыпал с мобильником в руках и моими приятными смс-ками, жена его читала, потом мы долго и нудно с ней разбирались, а он только ходил и переживал: "как так получилось, протупил..." И при этом не вмешивался в наши разборки.

Люба
#21
Я

А может они просто не заморачиваются? Мой засыпал с мобильником в руках и моими приятными смс-ками, жена его читала, потом мы долго и нудно с ней разбирались, а он только ходил и переживал: "как так получилось, протупил..." И при этом не вмешивался в наши разборки.

Люба
#22

И зачем эти разборки, к чему они привели , он с женой а Вы с носом...да просто он ВАС - ЛЮБОВНИЦУ любил

Люба
#23

Он просто придурок

#24

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/id230195698

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Гость
#25

Сравнить и сделать выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: