Гость
Статьи
Зачем мужчине нужна …

Зачем мужчине нужна любовница, если у него все замечательно с женой?

Речь не о одноразовой связи. А о длительных отношениях с любовницей. Зачем она нужна мужчине, если с женой прекрасные отношения? И она ничем не уступает любовнице #любовница

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
vg
#1

Спросите у своего мужчины. В чём проблема?

Автор
#2
vg

Спросите у своего мужчины. В чём проблема?

Он

Автор
#3
vg

Спросите у своего мужчины. В чём проблема?

Спрашивала. Он никогда не отвечает на этот вопрос

Гость
#4

Жена для быта, любовница для любви.

Гость
#5

А затем, что секс - это просто хороший спорт для мужчин и что тупые любовницы этого просто не хотят понимать, лелеяя годами несбыточные планы.

Александер
#6
Гость

Жена для быта, любовница для любви.

Ивалид? Жена, только жена лучшая любовница. Не верите?

#7

для разнообразия и легких отношений. с женой всегда семейные проблемы есть. либо с ее родственниками.

#8

для поднятия своей самооценки ибо без этого он чувствует себя ущербным аленякой...

Гость
#9

У кого все замечательно с женой, у того нет любовницы

Гость
#10
Автор

Спрашивала. Он никогда не отвечает на этот вопрос

Т.е. вы спрашивали, он не отвечает. Получается он в курсе, что вы знаете о любовнице и продолжает, а вы терпите?

#11
Гость

Жена для быта, любовница для любви.

😄😄😄

Гость
#12
Гость

А затем, что секс - это просто хороший спорт для мужчин и что тупые любовницы этого просто не хотят понимать, лелеяя годами несбыточные планы.

1. В любовницах за бесплатно не сидят.
2. Любовницы любят поистерить, чтобы мужик бросил свою жену и прибежал к ней, получая от этого самоудовлетворение от убеждения, что мужики казлы.
3. Любовницы никакие планы не лелеют, т.к. понимают предательское нутро мужчин.

Гость
#13

А у мужа не спрашивали точно у вас в отношениях все хорошо а то может он и не знает 🤣🤣🤣

Александер
#14

С красивой, желанной :женой?только фИО, рокершу, Дину, Элле, Авосю и Гафи.

Автор
#15
Гость

Т.е. вы спрашивали, он не отвечает. Получается он в курсе, что вы знаете о любовнице и продолжает, а вы терпите?

Я не жена, а любовница. Я просто его не могу понять, зачем ему я, если он любит жену. А ко мне у него нет чувств.

Гость
#16

Для массовости и разнообразия. А вы кто в этом треугольнике?

#17
Автор

Я не жена, а любовница. Я просто его не могу понять, зачем ему я, если он любит жену. А ко мне у него нет чувств.

халявный секс ... зачем же еще ... и плюс он себя чувствует невьепеным епарем...

Гость
#18
Фунтик

халявный секс ... зачем же еще ... и плюс он себя чувствует невьепеным епарем...

Секс и должен быть халявные. Иначе это просто покупка пилотки. Купить можно любую пилотку, это не интересно.

Гость
#19
Гость

Секс и должен быть халявные. Иначе это просто покупка пилотки. Купить можно любую пилотку, это не интересно.

Секс всегда покупается, а бесплатного не бывает. Разница лишь в том, господин ты, который платит деньги, либо клоун, который пресмыкается перед женщиной.

Александер
#20

Да как так? Вставил в нечто дернулся и на бочок? А сиси, а Ушки, а звезды на небе?

#21
Гость

Секс всегда покупается, а бесплатного не бывает. Разница лишь в том, господин ты, который платит деньги, либо клоун, который пресмыкается перед женщиной.

а ты не думал что некоторым просто нужен секс и не более ... многие так и встречаются ... что бы тупо потрахатся и по домам разойтись ... только секс и все

Гость
#22
Гость

Секс всегда покупается, а бесплатного не бывает. Разница лишь в том, господин ты, который платит деньги, либо клоун, который пресмыкается перед женщиной.

Чушь! Платный/клоунный секс бывает только первый. Потом или баба потекла и ебётся как кошка или она фригидная и её на ху_уйй с койки.

Автор
#23
Фунтик

халявный секс ... зачем же еще ... и плюс он себя чувствует невьепеным епарем...

А с женой разве не халявный секс?

#24
Автор

А с женой разве не халявный секс?

я тя умоляю ... ты посчитай во сколько тебе жена обходится и плюс сюда добавь кучу испорченных нервов...

Александер
#25
Автор

А с женой разве не халявный секс?

А если обоюдножелаемый, это халява?

#26
Гость

Жена для быта, любовница для любви.

а если моложе вопрос почему отпадает сам собой.

Александер
#27
Фунтик

я тя умоляю ... ты посчитай во сколько тебе жена обходится и плюс сюда добавь кучу испорченных нервов...

Не нищ, супруга должна быть на 5+. Это мое зеркало, мой имидж.

Василий
#28

Для разнообразия! Статуса!

#29
Александер

Не нищ, супруга должна быть на 5+. Это мое зеркало, мой имидж.

это расскажешь когда она тебе рога поставит...

Александер
#30
Фунтик

это расскажешь когда она тебе рога поставит...

Не боюсь, столько женщин, вокруг. Рога для самца -украшение.

Александер
#31
Александер

Не боюсь, столько женщин, вокруг. Рога для самца -украшение.

Очень желаю поздравить. Яну. Лену - ***... девочки не ругатесть

#33

Зачем вам вторая сумка, если уже есть одна?

Автор
#34
Заглянувший на огонёк

Зачем вам вторая сумка, если уже есть одна?

Вам не кажется, что сравнение человека с вещью - некорректное?

#35
Автор

Вам не кажется, что сравнение человека с вещью - некорректное?

Любое сравнение некорректное. Но некоторые сравнения, хоть и не корректны, полезны для понимания.

Гость
#36
Автор

Спрашивала. Он никогда не отвечает на этот вопрос

С ней он отдыхает от вас.Возвращается к вам,убедившись,что вы самая лучшая из женщин.
Его может и на третью женщину хватить,если либидо повышенное.Он у вас самец.Или самоутверждается.Причин может быть много и разных.

.
#37

Ну хочется ему чувствовать себя этаким "мачо"....
Когда просто жена есть, мачо себя не будешь чувствовать, а если ещё и телку на стороне завел, и с женой секс, и с той телкой...
Вот, он чувствует себя мачо.
А есть просто от природы 6лядуны, вот не сидится им, надо помимо жены ещё кому- то просовывать.

Гость
#38
Гость

Жена для быта, любовница для любви.

бред

#39

Низачем. Возможностей уйма, но устраивает жена. Зачем рисковать своим уютом ради трипака?

#40

Чтобы фантазии осуществлять, пока ты бревном лежишь и не умеешь получать оргазмы.
С ней он летает в Космос, а домой приходит за Борщём и уютом.
Его всё устраивает. А вас?

#41

Фраза "замечательно с женой" - это Ваша версия?
Он об этом в курсе, что ему замечательно?🤣

Гость
#42

Тоже размышляла на эту тему и вот мой ответ. Есть мужчины ***, которые даже если с женой отличный секс и отношения все равно пойдёт налево. Порода такая кабелиная. И ещё у них есть такая черта, они к любовницам и жёнам привязываются, и боятся потерять и ту и другую, от этого выглядят ещё более жалко и никчемно.

Гость
#43

Жена и любовница это абсолютно разный психотип женщин которые никак не смогут заменить одна другую и на оборот. Есть женщина праздник веселья лечу куда хочу и умничаю как хочу . Другой же абсолютно не интересен движняк экстрим тяга к гуляниям а именно то самое страшное для тусовщицы это ее образ жизни в радость . А счастливая одна и другая если не пытаться заменить свою породу на придуманное «Надо» Мужчине необходимо несколько созданий абсолютно разных. А вот изменить можно только себе приняв одну из миллионов лжи и ограничений сказанных другими людьми 😂Измена это две женщины у которых психотип одинаковый в одном времени. Это как убивать животных ради очков

Гость
#44

С женой не всегда интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: