Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

Здравствуйте,дорогие читатели!
Как понять что я нравлюсь молодому человеку?
Работаю в фитнес клубе. Он наш клиент.
Начала замечать что он стал мне улыбаться. Сначала был робким,стеснительным. Потом он начал задавать разного рода вопросы,мы с ним начали разговаривать. Спрашивал по каким дням я работаю. Приходил в мои смены.Я ему дала понять что он мне симпатичен. Сказала ему ,что я поддерживаю его,когда он подтягивается(тренируется)
Но общение дальше моей работы не идёт. Сегодня он сделал комплимент «у вас очень красивое платье» так же сказал что его мотивирует когда он занимается,а я смотрю. И из сегодняшнего диалога он так же добавил,что он поначалу чувствовал мою поддержку(мы пересеклись взглядами ещё),а потом я якобы отвлеклась. Вообщем я не понимаю что он делает.Что он хочет. . Подскажите совет,как человек со стороны. Мне бы очень хотелось,чтобы он пригласил меня куда-то. Сам!
Спасибо!) #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он имеет в виду, чтобы ты не отвлекалась и со всех сторон его лобызала, ему это нравится

vg
#2

А в чём собственно проблема сказать ему, что он тебе нравится, для начала?
Женская "гордость"?

516471
#3

Он девственник и не знает как с вами общаться. Иначе стал бы уже ухаживать за вами.

Гость
#4

Нет не нравишься

Гость
#5
516471

Он девственник и не знает как с вами общаться. Иначе стал бы уже ухаживать за вами.

Или у него например есть жена или девушка, но там все "погасло". Вот ищет новых приключений.

Василий
#6

Сам не пригласит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: