Гость
Статьи
Нравлюсь ли я парню

Нравлюсь ли я парню

Нравлюсь ли я парню. Девочки! Помогите разобраться.

Общаемся 1 год. Начала заниматься творчеством и выложила свой проект в соцсети, рассылала всем знакомым и ему тоже отправила. Началась переписка, сказал, что я интересная и нужно встретиться. Встреча прошла хорошо, подписались на друг друга в соц сетях. Начал смотреть мои сториз, так и произошла вторая встреча, была недолгой. На встрече рассказал что у него день рождения скоро. Переписывались, в итоге позвал на свой день рождения меня и своих друзей. Весь вечер общался только со мной, там, понятно, будучи нетрезвым, пытался подолгу обнимать, на что я реагировала неодобрительно. После этого долго не виделись, периодически списывались. В один день позвал на концерт. Проявлял жесты, вроде "подойди, укутаю в свою куртку, не принести ли выпить" и в таком роде. После сели в компании общаться, обратил внимание на мои украшения, брал кулон в руки и рассматривал. Вторая же девушка старалась перевести внимание на себя.Потом они вместе поехали отдыхать в другое место. Снова долгая тишина, случайно встретились на улице. Пыталась пройти мимо, помахала рукой, увидела что он хочет дать "пять", попадаю по его руке, он меня хватает и останавливает, при этом обнимая и начиная диалог, пообещал, что встретимся.Через время пишу ему, что есть свободное время и могу пойти на встречу, назначаем дату, но он за день до неё говорит что не сможет.Через 2 недели снова пишу, назначаем время и место буквально на завтра, снова не может. Ну, я просто забыла об этом, поняв что человек слово не держит и забыла. Вчера встречаю его снова на улице, машу рукой, он подходит, улыбается, обнимает, немного общаемся, снова трогает мои украшения, как бы разглядывая.Выходит моя подруга из магазина, прощаюсь, а он обиженно говорит "а как же обняться".окей, обнимаю, ухожу в непонимании.
Отдельно хочу заметить Следил за соц сетями потом упоминал в диалогах, то, что я выкладывала.
Я не понимаю это поведение, встречь избегает, но хочет обниматься, общение не инициирует, но следит за моей жизнью.
#отношения

4 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Много текста, читать скучно.
Но вообще, способ определить, нравишься ли ты парню, один: предложи ему секс в обмен на помощь- дотащить 50кг цемента до дома.
Нормальный мужик предпочтёт отказаться.

Автор
#2
ВоланДеМорт24

Много текста, читать скучно.
Но вообще, способ определить, нравишься ли ты парню, один: предложи ему секс в обмен на помощь- дотащить 50кг цемента до дома.
Нормальный мужик предпочтёт отказаться.

😂
Где б нормального взять

Гость
#3

Не нравитесь. И как сами не понимаете этого? Если вам 15, то простительно.

Гость
#4

странная фигня. мутный парень. сам видимо не определился с чувствами
вроде и намекает вам. а мб у него манера общения такая типа флирт
или тревожно избегающая привязанность
крч бесят эти парни такие нерешительные и безиницативные
прям по больному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: