Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять нравлюсь ли парню

Всем привет! Ситуация следующая, я общаюсь с парнем, он на год младше меня, ниже ростом, дотер и мой одногруппник, если так подумать это супер комбо, но меня это не особо смущает, ведь с ним мне комфортно и приятно/интересно общаться, я испытываю к нему довольно тёплые чувства, но не знаю взаимно ли это. В начале осени он писал моей подруге, предлагал пообщаться поближе, она отказала, т.к. её молодой человек явно против такого рода общения, и вот спустя 6,5 месяцев он написал мне, я не стала отказываться, почему бы и нет, подумала я, друзей у меня особо нет, всё учёба да учёба, в свободное время сплю либо читаю, дома сижу. Разговор завязался сразу, он оказался очень милым парнем, хотя внешне по нему не скажешь. В университете мы не общаемся, ведём себя так как будто мы незнакомцы, он говорит, что ему неудобно со мной общаться, а я в принципе не против, он не отвлекает меня от учёбы. Когда мы наедине, между нами не возникает неловких пауз, мы что-то друг другу рассказываем, шутим, смеёмся, поддерживаем друг друга и т.д. Он отправляет мне в вк поцелуйчики, сердечки, спокойной ночи желает, но в живую ничего подобного не происходит, никакой симпатии не видно и не слышно. Так мы общаемся уже месяц, мы столько раз встречались с друг другом за пределами университета, но он даже ни раз меня за руку не взял. 
Я не понимаю, нравлюсь ему или нет, искренне он или нет, его друзья давили на него, говорили найди себе девушку и так каждый день, возможно это от безысходности, возможно это спор не исключено. Что делать? Как узнать? Мне не страшно спросить на прямую, я боюсь его спугнуть, преекращать общение из-за моей глупости тоже не хочется, как мне известно у него не было девушек до меня, возможно он так себя ведёт из-за неопытности и торопить его не хочется, пусть всё идёт своим чередом.
#отношения #парень 

Тюльпан
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас боится спугнуть. Вы же выше его и немножко старше. Боиться, что если щас положит вам руку на талию, например, то вы скажете что ни будь в духе "так и знала, что тебе нужно только одно!" Вот и хочет, чтобы вы к нему привязались.

Гость
#2

возможно это спор не исключено

Какой нафиг спор? Вы фильмов пересмотрели? Ни один мч никогда не будет спорить о чем либо в отношении девушки, которая ему не нравится.

Гость
#3

Если не ухаживает нормально, подарочки там, кафешки, свиданки, значит не нравишься.

Гость
#4

Скажите сами, что он вам нравится. А если испугается и перестанет общаться, то значит это не тот человек, с которым стоит общаться.

Гость
#5

Вы сами ответили на свой вопрос, пусть все идет своим чередом. Месяц это не срок, иногда людям необходимо время, даже года что бы понять твой ли это человек. С будущим мужем была такая же ситуация у нас. Мы долго общались, переписывлись, гуляли вместе, были хорошими друзьями, на тот момент я бы в жизни не подумала что он будет моим супругом.

#6

Вы ему нравитесь. Но скорее всего вы сами его бросите.
Фраза "неудобно здесь общаться" говорит о том, что у него низкая самооценка. И пусть он вам приведёт тысячу левых оснований, факт остаётся фактом - он сам признался, что ему не комфортно. А не комфортно потому, что другие смотрят, будут обсуждать и т.д. Он ставит общество выше вас, при этом боится его.
Поцелуйчики, смайлики, зайчики и прочая чушь только подтверждают это. Возможно, временами это нужно, но если это происходит на регулярной основе, значит психика у него расшатана. У него эмоциональный дисбаланс как у мужчины. Если для девушки нормально испытывать бабочки в животе, питаться эмоциями и жить в романтизме, то для парня это саморазрушение. Нарочно занимает позицию снизу.
Вот и получается, что он даже за руку взять вас не может. Потому, что кишка тонка, нет стержня, твёрдой логики, самоконтроля и уважения себя.
Конечно нельзя не забывать вариант про абьюз, возможно, что все его действия - театральщина. И только вы одна сможете увидеть правду. Не забывайте, что изначально он не к вам подошёл, а к другой. Значит вас он выбрал от безысходности. Да и в целом...Встречаться с девушкой в группе - такое себе занятие. Весело провести время, переспать ещё ладно. Но отношения на рабочем месте, далеко не самая лучшая идея. Это в фильмах всё красиво, а когда происходит такое в реальной жизни, застрелиться можно

Гость
#7
Mr. Smit

Вы ему нравитесь. Но скорее всего вы сами его бросите.
Фраза "неудобно здесь общаться" говорит о том, что у него низкая самооценка. И пусть он вам приведёт тысячу левых оснований, факт остаётся фактом - он сам признался, что ему не комфортно. А не комфортно потому, что другие смотрят, будут обсуждать и т.д. Он ставит общество выше вас, при этом боится его.
Поцелуйчики, смайлики, зайчики и прочая чушь только подтверждают это. Возможно, временами это нужно, но если это происходит на регулярной основе, значит психика у него расшатана. У него эмоциональный дисбаланс как у мужчины. Если для девушки нормально испытывать бабочки в животе, питаться эмоциями и жить в романтизме, то для парня это саморазрушение. Нарочно занимает позицию снизу.
Вот и получается, что он даже за руку взять вас не может. Потому, что кишка тонка, нет стержня, твёрдой логики, самоконтроля и уважения себя.
Конечно нельзя не забывать вариант про абьюз, возможно, что все его действия - театральщина. И только вы одна сможете увидеть правду. Не забывайте, что изначально он не к вам подошёл, а к другой. Значит вас он выбрал от безысходности. Да и в целом...Встречаться с девушкой в группе - такое себе занятие. Весело провести время, переспать ещё ладно. Но отношения на рабочем месте, далеко не самая лучшая идея. Это в фильмах всё красиво, а когда происходит такое в реальной жизни, застрелиться можно

Вот вас понесло в предсказание будущего по психоанализу! Можно из тех же самых психологических тезисов предсказать диаметрально противоположное будущее, и все тоже будет звучать логично.
В таких вещах ничего заранее предсказать невозможно, а вы прямо какую то апокалиптичную картину рисуете - бросит, нет стержня, будет абьюзить, не подошёл, безысходность и все такое. И всего то потому что он ниже ростом и стеснительный. А был бы высокий и развязный, был бы значит обязательно изменщик, альфонс, лудоман и наркоман, наверное.

Гость
#8

1. Кто платит на ваших встречах? Это важно кто из вас больше вкладывается в досуг.
2. Вы встречаетесь там где вам удобно или ему?
3. Кто основной инициатор вашего общения и встреч? Кто предлагает?
4. То что он отказался общаться в институте, это так себе знак. Даже не здоровается что-ли?

Гость
#11

Робких мужчин не бывает. Просто вы не нравитесь. Нравится другая. Поэтому на людях вас чурается. Скажите, что с нынешнего моментна реал онли. И прекратите вирт-общение. Вы запасной аэродром у него.

Гость
#12
Гость

Если не ухаживает нормально, подарочки там, кафешки, свиданки, значит не нравишься.

Вот именно! А: "Доброе утро! Спокойной ночи," - обычный трюк, чтобы вдуть, не платя. А потом слиться.

Гость
#13
Гость

Скажите сами, что он вам нравится. А если испугается и перестанет общаться, то значит это не тот человек, с которым стоит общаться.

конечно испугается, вы что дотеров никогда не видели?

Гость
#14
Гость

конечно испугается, вы что дотеров никогда не видели?

Мужчин робких не бывает.

Гость
#15

а в университете почему неудобно, в чём неудобство? он вас стесняется, заколебaетесь с его тараканами.

Гость
#16
Гость

Мужчин робких не бывает.

)) не староват, для мужчины то? тут от силы лет 20 парнишке, ещё и зашуганный.

Гость
#17
Гость

)) не староват, для мужчины то? тут от силы лет 20 парнишке, ещё и зашуганный.

Херрасе, бабе написывает "доброе, утро, спокойной ноче", а в универе от нее нос воротит, робкий романтик. Хочет ей вдуть, но втихаря, чтобы группа не знала, ее влагалище готовит, сссыт ей в уши. А также хочет вдуть другим девахам, поэтому от этой при всех открещивается.

Гость
#18
Гость

)) не староват, для мужчины то? тут от силы лет 20 парнишке, ещё и зашуганный.

Херрасе "парнишка", кхуй вырос и дымится, хочет вдуть девчуле. Пусть платит 25 тыс/час за секс с молодой женщиной, мр@зь.

Гость
#19

автор, если он не проявляет активную инициативу и до сих пор не излился вам в своих чувствах, значит не нравитесь

Гость
#20

Моя молодость прошла, я глубоко замужем. Если бы сейчас могла вернуться в прошлое с нынешними мозгами я бы даже не думала нравлюсь не нравлюсь. Пригласил, пошла, не пригласил пошла с подругой. Муж не спрашивал ни о чем приехал забрал не было этих игр в кошки мышки. Эх если бы я только знала что он сам появится в моей жизни вот с такими не решительными мальчиками вообще не маралась бы

Василий
#21

Убожество какое-то! Писька есть - нравитесь! А если то, что вокруг письки, человеку не нравится, то это на вашей совести....

Гость
#22
Василий

Убожество какое-то! Писька есть - нравитесь! А если то, что вокруг письки, человеку не нравится, то это на вашей совести....

Наверное для Вас мир крутится вокруг писек🤣🤣🤣 и земля в том числе, да что тут говорить, вся солнечная система крутится вокруг письки видимо🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

Моя молодость прошла, я глубоко замужем. Если бы сейчас могла вернуться в прошлое с нынешними мозгами я бы даже не думала нравлюсь не нравлюсь. Пригласил, пошла, не пригласил пошла с подругой. Муж не спрашивал ни о чем приехал забрал не было этих игр в кошки мышки. Эх если бы я только знала что он сам появится в моей жизни вот с такими не решительными мальчиками вообще не маралась бы

Муж не спрашивал ни о чем приехал забрал не было этих игр в кошки мышки.

Т.е. вы просто шли по улице, он подъехал, вас ни о чем не спрашивал, запихал вас в машину и увез куда-то в свой горный аул, сделал своей женой. Я всё правильно понимаю?

Гость
#25
Гость

Муж не спрашивал ни о чем приехал забрал не было этих игр в кошки мышки.

Т.е. вы просто шли по улице, он подъехал, вас ни о чем не спрашивал, запихал вас в машину и увез куда-то в свой горный аул, сделал своей женой. Я всё правильно понимаю?

Ну конечно нет. Имела в виду что четко обозначил свои желания а не заставлял меня сидеть и гадать нравлюсь я ему или нет. Может не так выразилась.

Василий
#26
Гость

Наверное для Вас мир крутится вокруг писек🤣🤣🤣 и земля в том числе, да что тут говорить, вся солнечная система крутится вокруг письки видимо🤣🤣🤣

Вы правы! Всё вращается вокруг органов размножения! "Основной инстинкт", так сказать....
Всё остальное потом....
До Великой Отечественной войны в СССР был избыток мужчин. И замуж разобрали всех девушек.... И рябых, и кривых, и безруких, в смысле - не хозяек.
А после войны разбирали оставшихся в живых мужчин, безруких и безногих в прямом смысле, слепых. Потому что время уходит, а детей рожать надо....
Учитесь, получайте образование. Необязательно в ВУЗе. Если не дано! Можно и на форуме, у той же Захарии, поучиться.... Важно не становиться в пятую позицию....

Гость
#28
Гость

Ну конечно нет. Имела в виду что четко обозначил свои желания а не заставлял меня сидеть и гадать нравлюсь я ему или нет. Может не так выразилась.

Дак так и поступает мужчина, когда ему нравится женщина. Резко и решительно. Робких мужчин не бывает. Просто автор этому парню не нравится.

Гость
#29
Гость

Муж не спрашивал ни о чем приехал забрал не было этих игр в кошки мышки.

Т.е. вы просто шли по улице, он подъехал, вас ни о чем не спрашивал, запихал вас в машину и увез куда-то в свой горный аул, сделал своей женой. Я всё правильно понимаю?

Пиппец ты сказал про аул смешно)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: