Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли парню?

Часто пишут, что лучше спросить напрямую у человека, но это не моя ситуация. Хочу попросить подсказать, что делать в моем случае. Познакомилась с парнем в студсовете. При первой нашей встрече он даже не поздоровался со мной. На второй встрече в студсовете было единственное свободное место за столом напротив меня, он сел туда и со мной разговорился. Мы общались и он мне достаточно мило улыбался, было понятно, что мы взаимно хотим продолжать беседу.

Потом через какое-то время я организовывала мероприятие, и он мне написал за час до него, нужна ли мне с ним помощь, я сказала да - нужно было взять напитки в магазине, он забрал у меня корзинку, а потом и сами пакеты, все донес. Везде пропускал меня вперед и открывал двери. Потом в течение мероприятия много мне улыбался, показывал свои фотки из армии и со школы; задавал вопросы обо мне, о моих планах, и так, что я даже не успевала ему встречные задавать - была даже 5 секундная минута молчания, и он снова нашел какой-то вопрос, который спросить. Спрашивал также, где я люблю заниматься в библиотеке. А потом вечером, когда я уходила, попросил меня написать, доехала ли я домой (ему нужно было остаться, хотя мне показалось, что если бы я его попросила, он меня бы проводил). Я позвала его как-нибудь пообедать в университете, он согласился. Взяла его инст и думала, что спустя время он мне напишет и позовет гулять, но он мне так и не написал. Суммарно я его видела 4 раза, прошла почти неделя с последней нашей встречи. В университете я его практически не вижу, так как учимся на разных направлениях. Подскажите, что мне делать в данной ситуации - мне кажется, что это и просто вежливость, и возможно симпатия, но боюсь навязаться, если напишу про встречу, тогда он сразу все поймет. Стоит ли ждать, что он сам напишет? #нуженсовет #чувства

Ana_sa
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: