Как понять нравлюсь ли я парню или нет?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
47 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Может он присматривается ко всем девушкам, флиртует, общается, ничего серьезного не планирует. Когда появится девушка, тогда и вы с ним будете видится крайне редко ( если вообще будете)
Гость
Ты просто его себе романтизтровала слишком
Гость
блин, у него появилась девушка. какие еще вопросы?
Гость
когда девушка сильно нравится, я сразу ее за руку беру или трогаю ее ладонь. а со временем всю трогаю) про этого забудь
Гость
Просто новая девушка быстрее дала ему. А вы - запасной вариант теперь. Не обольщайтесь! Девушка для парня современного и мужика та на первом месте, которую он трахает. Но это не мешает ему проводить время с кем-то ещё просто так. Одну трахает, с другой гуляет и даже культурный досуг организовывает. Вам оно надо? Время не тратьте на такого.
Гость
Сообщение было удалено
Так, спокойствие! Только спокойствие. ) Везде в столице РФ пролезли не наши. Бесполезно жаловаться. Не переживайте за комментаторов здешних. Их и без форума легко найти всех.
Гость
Сообщение было удалено
У нас и без форума и без пропаганды в районе в столице полно в реале и педофилов и ананистов у школьного забора и наркоты тоже - закладчики на детей нападают и пакетики с травкой под ногами валяются. А полиция не делает ни х-я вообще по обращениям матерей.
Гость
Сообщение было удалено
так у них бизнес, а у тебя тупо опасная обществу шиза - тоже мне, бином Ньютона...
Гость
Сообщение было удалено
или степанов...ты про что ваще? комета уже готова расколоть Шарик или еще пару косяков успеем забить? ;)
Гость
Сообщение было удалено
ховайся...
Гость
Сообщение было удалено
гм..ты само себе отвечаешь, чудо?! а у источника инфы спросить слабо?! ну, метнись, мы все узнаем, кто там про что говорил...одно скажу, отбитых на всю голову уже есть масса и будет еще больше, это норма в такой бойне. СВО нет, есть реальная война, причем такую Россия не имела со времен 2МВ. потому будет много инвалидов, съехавших с катушек, контуженных и тд. готовься. всем "движ" нравится. а ты расслабься...
Гость
Сообщение было удалено
они ОФИЦИАЛЬНО цвет общества и новая ЭЛИТА! детка, ты себе на срок решила наговорить?! серьезно?!)) не, мне пофиг...)))
Мамина булочка
А что это за «флирт»? Даже если и флиртует, возможно ему выгодно это. На учебе, на работе нет друзей и близких отношений. Там просто выгода и тебя забудут сразу как выйдешь из поля зрения.
А вообще, хочешь проверить парня, проси помощи. Раз он студент, денег просить не стоит, но что то другое можно, придумай по ситуации.
А вообще, хочешь проверить парня, проси помощи. Раз он студент, денег просить не стоит, но что то другое можно, придумай по ситуации.
Гость
"Может я чего-то не понимаю или это норм флиртовать и мило общаться с другой, когда у тебя есть девушка?" - да, для многих это норм. "Как понять нравлюсь ли я парню или нет?" - если зовет на свидания, ухаживает, проявляется к вам действиями, то нравитесь. Если просто бла-бла, то нет
Гость
А что это за «флирт»? Даже если и флиртует, возможно ему выгодно это. На учебе, на работе нет друзей и близких отношений. Там просто выгода и тебя забудут сразу как выйдешь из поля зрения.
А вообще, хочешь проверить парня, проси помощи. Раз он студент, денег просить не стоит, но что то другое можно, придумай по ситуации.
А вообще, хочешь проверить парня, проси помощи. Раз он студент, денег просить не стоит, но что то другое можно, придумай по ситуации.
не проверится. я всем подругам помогал в студенческие годы, со всеми легко флиртовал - и ни с одной не встречался. даже секса именно с ними не было, для этого другого "мяса" хватало, ибо зачем вульгарным перепихом портить прекрасную дружбу?
Гость
меньше фантазируйте - это первый совет...
после окончания учебы- из вашей жизни продут достойные! свободные! варианты- спешите - это второй... УДАЧИ
после окончания учебы- из вашей жизни продут достойные! свободные! варианты- спешите - это второй... УДАЧИ
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 668 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Что произошло не так?8 ответов
- Хочу уйти от мужчины из-за взгляда на другую44 ответа
- Как одеть женщину10 ответов
- Парень тормоз9 ответов
- Что стало с девушками?14 ответов
- Как слиться со встречи с парнем?2 ответа
- Как вычислить любовницу?13 ответов
- Странные отношения19 ответов
- Вами когда либо пользовались в плане чувств?18 ответов
- После расставания бывший начал писать гадости...6 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Дает ли вам парень( муж) денег на личные хотелки? ( волосы, ногти)299 ответов
- Женщины которые против феминизма, вы готовы отказаться от своих прав?159 ответов
- Бесит, что мой муж выглядит моложе меня73 ответа
- Девушка сказала, что любит качков, а я толстый65 ответов
- Неженатый мужчина - свободен или одинок?60 ответов
- Отношения после 27-29 лет , только для элиты?58 ответов
- Жена зажралась. Узнала про любовницу и требует развод, хотя живёт за мой счёт55 ответов
- Хочу уйти от мужчины из-за взгляда на другую45 ответов
- Что значит когда мужчина говорит что единственная женщина достойна поклонения это мать44 ответа
- Как муж он идеальный, но не как любимый32 ответа
Предыдущая тема
Есть парень, мы с ним учимся вместе уже пол года и за это время начали хорошо общаться( не как просто однокурсники,но и не как прям друзья) и если честно, мне казалось, что я ему нравлюсь, он уделял внимание, ждал после пар, мы с ним гуляли, флиртовали и просто приятно общались
Но сейчас у него появилась девушка, но он не знает, что я вкурсе
Однако он продолжает со мной общаться как раньше
Может я чего-то не понимаю или это норм флиртовать и мило общаться с другой, когда у тебя есть девушка?