Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли парню или я себе накручиваю?

Раз в неделю или даже месяц видимся в общей компании. Называл по имени, спрашивал как дела, поела ли, не замёрзла ли? Крутился рядом.
Показалось, что испытывает ко мне симпатию.
Но, при этом, он давно был влюблён в общую подругу. А она уже вышла замуж. И он по отношению к ней очень нежно себя ведёт. А она с ним мило улыбается и шутит.

Мне он не пишет пока что, никуда не зовет. Итак вчера в кафе и в боулинг все вместе ходили.

Я ему не понравилась и поэтому не хочет обнадеживать? Или ещё проявится? #симпатия

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите еще. Пока что ничего не понятно. Но сильно себя не обнадеживайте и не циклитесь только на нем.

Гость
#2

Просто предельно со всеми милый. Может вы его куда-то позовете?

#4

Сделайте первый шаг

Гость
#5

Если он это на глазах подруги делает, возможно, это своеобразная "месть" ей, попытка вызвать ревность, показать, что интересуется другими девушками и т.д. От факта ее замужества его чувства вряд ли угасли.
А может, и нет. В любом случае, покажите в ответ, что он вам симпатичен (если это так) и ждите конкретных шагов (только недолго). Если их не будет - в слив.

#6

🔮Всем доброго времени суток !
Меня зовут Эля, я практикующий таролог, мой стаж в таро более 3 лет, проходила различные обучения , и делаю качественные и верные расклады!рассматриваю все сферы жизни , все что Вас волнует, отношения / бизнес / дети/ саморазвитие 🙏🏻
пишите мне в телеграмм 89256192183 , отправлю все в голосовом формате + фото расклада 🙌🏽❤️ Всех жду!

Гость
#7

Возможно что ради подруги проявляет, чтобы в случае чего был такой запасной контакт, спросить у вас как она.

Гость
#8

Плохая идея - искать отношения в компании, где обсуждается, кто в кого влюблён. Крепких отношений вряд ли получится, зато вам все косточки перемоют, что вы на него "запали".

Гость
#9
Гость

Плохая идея - искать отношения в компании, где обсуждается, кто в кого влюблён. Крепких отношений вряд ли получится, зато вам все косточки перемоют, что вы на него "запали".

Тоже никогда не понамала знакомств в компаниях. Всегда это-как-то боком выходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: