Гость
Статьи
Девушке снится моя …

Девушке снится моя бывшая

Моя девушка страдает по моей бывшей. Да, звучит немного странно... Но это правда. 
Дело в том, что я долго встречался с одной девчонкой, и отношения под конец были… Мягко говоря не очень. А потом влюбился в ее лучшую подругу, и она мне не отказала. Но с тех пор моей нынешней девушке СНИТСЯ моя бывшая. Подскажите, что делать?
Я уже з*****ся. Даже меня она не больше парит, но ее…
Все разговоры у нас сводятся к теме о моей бывшей, как она по ней скучает, как ей ее не хватает. Как выкинуть бывшую из ее головы? Я уже сам места себе не нахожу, чувствую свою вину в разрушении их дружбы.
Что делать, девчонки, выручайте #отношения #бывшая

Игорь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, она сама должна отпустить их дружбу. Это ее карма и последствия быть с тобой.

#2

🔮Всем доброго времени суток !
Меня зовут Эля, я практикующий таролог, мой стаж в таро более 3 лет, проходила различные обучения , и делаю качественные и верные расклады!рассматриваю все сферы жизни , все что Вас волнует, отношения / бизнес / дети/ саморазвитие 🙏🏻
пишите мне в телеграмм 89256192183 , отправлю все в голосовом формате + фото расклада 🙌🏽❤️ Всех жду!

Гость
#3

Страх вас потерять

#4

Устройте тройничок, хочет она ее

Гость
#5

Ну, по все видимости, бывшая из головы выкидывается только вместе с носителем.
А так, по факту, делишки у вас не очень.
Мало инфы. Говорите, что каждый разговор с девушкой заканчивается на бывшей. Прям всякий всякий?
- Зая, купи молока после работы.
- Окей, тебе какой процент жирности? Ох, а ведь она тоже была такой жирненькой, как пончик...
Так ли как? :D
Если так: вопрос, почему вы еще вместе??? Вам не надоело себя насиловать? Вам легче узнать, как залезть в голову к другой девушке и поменять ее, чем поменять девушку?
Вообще мне кажется, что такие разговоры не беспочвенны. Если девушка захочет, она восстановит дружбу, а вас эти две особы закопают, как топор войны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: