Гость
Статьи
Неуверенный в себе …

Неуверенный в себе мужчина будет изменять?

Как вы думаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, изменяют только неуверенные и закомплексованные, даже если кажется что комплексов у него нет

Гость
#2
Гость

Да, изменяют только неуверенные и закомплексованные, даже если кажется что комплексов у него нет

Полностью согласна с вашим комментарем, даже добавить нечего

#3

А что ему мешает стать уверенней в отношениях с вами? Вообще изменить может абсолютно каждый, как и каждый может хранить единственному партнеру верность. Смотрите лучше на характер человека и его отношение к вам. Даже альфа самцы с внешкой Брэда Питта могут хотеть лишь одну

Гость
#4
Assket

А что ему мешает стать уверенней в отношениях с вами? Вообще изменить может абсолютно каждый, как и каждый может хранить единственному партнеру верность. Смотрите лучше на характер человека и его отношение к вам. Даже альфа самцы с внешкой Брэда Питта могут хотеть лишь одну

Отношение прекрасное, но все равно почему то возникают подозрения... Хотя его бабушка говорит, что он не будет изменять, потому что трус))

Гость
#5

дык ежели его сцучко какая захочет, то куда он денется-то...

Гость
#6
Assket

А что ему мешает стать уверенней в отношениях с вами? Вообще изменить может абсолютно каждый, как и каждый может хранить единственному партнеру верность. Смотрите лучше на характер человека и его отношение к вам. Даже альфа самцы с внешкой Брэда Питта могут хотеть лишь одну

Просто в последнее время с интимом не очень... Но он говорит, что это усталость

Гость
#7
Assket

А что ему мешает стать уверенней в отношениях с вами? Вообще изменить может абсолютно каждый, как и каждый может хранить единственному партнеру верность. Смотрите лучше на характер человека и его отношение к вам. Даже альфа самцы с внешкой Брэда Питта могут хотеть лишь одну

скорее одного...

Гость
#8

Вопрос не в том, насколько он уверен в себе, а интересен ли женщинам. Если да, то какая-нибудь дама на него сама залезет, а его неуверенность и трусость только этому поспособствуют (такие люди редко принципиальны и морально устойчивы).

#9
Гость

Просто в последнее время с интимом не очень... Но он говорит, что это усталость

Пока наблюдайте за ситуацией. Уж поверьте, холод от него вы почувствуете, если что то будет действительно не так

#10

🔮Всем доброго времени суток !
Меня зовут Эля, я практикующий таролог, мой стаж в таро более 3 лет, проходила различные обучения , и делаю качественные и верные расклады!рассматриваю все сферы жизни , все что Вас волнует, отношения / бизнес / дети/ саморазвитие 🙏🏻
пишите мне в телеграмм 89256192183 , отправлю все в голосовом формате + фото расклада 🙌🏽❤️ Всех жду!

Гость
#11
Assket

Пока наблюдайте за ситуацией. Уж поверьте, холод от него вы почувствуете, если что то будет действительно не так

Я думаю, а вдруг он все хорошо скрывает... Просто я тоже не подарок, часто мозг ему пилю

#12

РОВНО НАОБОРОТ

Гость
#13

Дурацкий вопрос Нахеррра те измены неуверенного мужчины?

Своей жизнью займись

Гость
#14
Гость

Дурацкий вопрос Нахеррра те измены неуверенного мужчины?

Своей жизнью займись

В смысле зачем мне мужчина который изменяет

Гость
#16

с мужиком может изменить. Или это не измена?

Гость
#17

Будет. Он таким образом самоутверждается.

Гость
#18
Гость

В смысле зачем мне мужчина который изменяет

Если бы Вас кто-то пилил постоянно, то наверное очень уверенно и хорошо себя бы чувствовали)

Гость
#19

Будет...чтоб самому себе доказать что он все таки интересен бабам....кроме вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: