Гость
Статьи
Вы знаете каких-нибудь …

Вы знаете каких-нибудь неизвестных блогерш?

Есть у вас такие знакомые? У меня есть в друзьях две богатые женщины, одна вышла замуж за мини-олигарха, учредителя нескольких фирм. Бывшая модель, которой просто повезло. Ничем в жизни не занималась, но пыталась заниматься "раскруткой" за деньги разных художников, стоматологов, владельцев разных заведений, типа фитнес-центров. Также пыталась за хорошую плату давать советы "как найти успешного мужа", типа свахи. Но никто ей так и не заплатил, убила тетя кучу своего личного времени, но ничего хорошего и успешного не создала. Другая пыталась выехать на кулинарной теме и воспитании детей. Блоги этих женщин оказались не популярными, хотя задумывалось поднятие аудитории и планировался хороший заработок. Что же пошло не так, почему их мечтам не суждено было сбыться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Их мечты уже сбылись, замужем за богатыми) а блог-просто приятное хобби,не выстрелило значит не нужно им было

Гость
#2
Ляляля

Их мечты уже сбылись, замужем за богатыми) а блог-просто приятное хобби,не выстрелило значит не нужно им было

Скорее всего, не нужно другим. Почему? Вот вопрос.

Ляляля
#3
Гость

Скорее всего, не нужно другим. Почему? Вот вопрос.

Потому что рынок переполнен, таких как они много, а на раскрутку нужны деньги,которые у них есть,значит не пожелали популярность любой ценой

Гость
#4

Все обсуждают какую-то Блиновскую, значит популярная. Учись у неё.

Гость
#5
Ляляля

Потому что рынок переполнен, таких как они много, а на раскрутку нужны деньги,которые у них есть,значит не пожелали популярность любой ценой

Деньги не решают, вернее, не только деньги решают. Тема заведомо провальная и контент заурядный, малоинтересный.

Гость
#6
Гость

Все обсуждают какую-то Блиновскую, значит популярная. Учись у неё.

А зачем она мне? Я даже до сих пор не знаю, кто такой Даня Милохин и чем он прославился.

Ляляля
#7
Гость

Деньги не решают, вернее, не только деньги решают. Тема заведомо провальная и контент заурядный, малоинтересный.

Ну если это тешет ваше эго можете думать так) иначе какое вам дело до них?
У всех в жизни свои провалы и взлеты

Гость
#8
Ляляля

Ну если это тешет ваше эго можете думать так) иначе какое вам дело до них?
У всех в жизни свои провалы и взлеты

Изучаю спрос и секреты популярности. В который раз убеждаюсь, что деньги не на первом месте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: