Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять нравлюсь ли я парню

Мне 16 и мальчику 16 (без осуждений за возраст, говорю, чтобы было понятнее).
Я не могу понять нравлюсь ему или нет. Он то прям показывает симпатию, то делает очень холодные действия. К примеру , весь день на гулянке подсаживается, болтает со мной, а потом подарочек мой - колечко, выбрасывает просто. Идем домой вместе, на следующий день будто незнакомцы, что за игры он со мной играет? #подростки #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

То, что происходит в его голове знает только он. Единственный доступный способ узнать это вам - поговорить. Задать вопросы, которые вас тревожат - что между вами, какие чувства он испытывает к вам, есть ли у него симпатия и какими он видит ваши отношения в ближайшей перспективе. Возможно, будет иметь свои плоды, если вы поделитесь своими чувствами, не ожидая ничего взамен. Есть риск получить ответ, который вам совсем не хочется услышать, но это даст вам возможность не фантазировать и не пребывать в иллюзиях относительно ваших отношений. Если этот вариант не для вас, то вы вполне можете продолжить играть в его игру, но тогда нужно будет принять, что правила в данном случае устанавливает он и что-то изменить будет не в вашей власти, в связи с отсутствием инициативы с вашей стороны. Так тоже вполне возможно строить отношения, если это не причиняет вам боль и не вызывает беспокойство.

Гость
#2

дарить мальчику колечко - так себе идея :)
узнайте, для чего вам понимание? :)
в указанном возрасте важен сам процесс: когда вы общаетесь, улыбаетесь или ругаетесь :)
"нравлюсь" / "не нравлюсь" - категории для принятия решения о близости. чтобы уменьшить риск "поматросил и бросил". из моего ощущения вашего текста: близость однозначно преждевременна :)

Гость
#3
Гость

дарить мальчику колечко - так себе идея :)
узнайте, для чего вам понимание? :)
в указанном возрасте важен сам процесс: когда вы общаетесь, улыбаетесь или ругаетесь :)
"нравлюсь" / "не нравлюсь" - категории для принятия решения о близости. чтобы уменьшить риск "поматросил и бросил". из моего ощущения вашего текста: близость однозначно преждевременна :)

Спасибо, колечко было отдано потому что мне было большое и не знала куда его девать

Гость
#4

Не нравишься, он издевается над тобой, над твоими чувствами, манипулирует. Сливай заср...нца.

Гость
#5

Играет с вашими чувствами, избавляйтесь от него

Гость
#7

Бывает это у нас, не у всех, но тебе скажу одно, общаетесь - нравишься.
Просто вероятно не уверен в себе.

Мне было лет 15 и мне нравилась девушка, общались каждый день, ка-то мы поспорили на "поцелуй взасос". (естественно её инициатива) Я проиграл и мне надо было её поцеловать, но я этого не делал ни с кем и мне было стремно начать и показать что я еще не..

Я отказался, отшутившись. Потом её брат вероятно меня "пробивал". почему я её не поцеловал. А я сказал. что она мне не нравится, хотя она мне очень сильно нравилась. Я хз почему такое поведение было у меня.
Прямо бабская модель, сорян. И потом я все надеялся на её внимание пару лет, но мы просто дружили потом, и она стала встречаться уже всерьез с другим.

Прошло 25 лет, конечно у меня есть жена давно, но я как-то нашел её и зашел на её страничку и охренел, как же она потрясно выглядит!
Иногда думаю, что было бы, будь я менее инфантилен тогда.

В общем, парни тоже порой делают несуразные и нелогичные вещи.
Но никто не будет общаться с девушкой, просто из дружбы.

Гость
#8

Просто он еще мелкий, гормоны зашкаливают, физически его привлекаешь, но что делать с этим он не знает. По сути он *** еще в этом возрасте.

Гость
#9

не нужна ты парню, он девушек не любит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: