Гость
Статьи
Травля за рост

Травля за рост

У меня рост 164. В школе очень сильно травили, обзывали дылдой. Всегда на линейках ставили позади всех одноклассников. Сейчас из-за этого сколиоз и до сих пор комплексы. Это правда высокий рост для девушки? Мне теперь из-за этого кажется что я выше всех(

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух
Каждый сантиметр вашего роста это благо,красота и богатство дарованное всевышним. Самые богатые очень высокие люди.У вас нормальный рост,не надо комплексовать

Гость
#2

Ты карлица. Высокий рост 170-175, потом уже очень высокий начинается.

Гость
#3

Я 169 и то считаю себя не среднего роста даже)
Ты то куда?)

Гость
#4
Гость

Я 169 и то считаю себя не среднего роста даже)
Ты то куда?)

Ну вообще-то 169 это почти дылда, надо себя держать, чтобы не растолстеть, а то кабанихой будешь выглядить. Ты как, держишь себя?

Гость
#5
Гость

Ты карлица. Высокий рост 170-175, потом уже очень высокий начинается.

165 это самый средний рост, не выше среднего и не ниже среднено, даже больше выше среднего, так как оч мало высоких людей.

#6

164 это совсем не большой рост для девушки

Гость
#7
Гость

Ну вообще-то 169 это почти дылда, надо себя держать, чтобы не растолстеть, а то кабанихой будешь выглядить. Ты как, держишь себя?

А если ниже 169, то жирной табуреткой будешь. На высоких как раз пара лишних кг не заметна, в отличие от низкоcpakиx.

Гость
#8
Гость

А если ниже 169, то жирной табуреткой будешь. На высоких как раз пара лишних кг не заметна, в отличие от низкоcpakиx.

Как раз нет. Например возьмем 46 размер, на 165 да, это такая слегка в теле, а на 170 это уже не в теле, а здоровенная бабища. В теле хоть женственнно, а на 170 как мужик.

Гость
#9

Вы из Азии?

Гость
#10
Алексей

164 это совсем не большой рост для девушки

Конечно, она тролит. Но это и не маленький рост. Большинство женщин в РФ - 160.

Гость
#11

Травля разная везде
У нас бабы и девки с потными подмышками и немытые

Гость
#12
Гость

Травля разная везде
У нас бабы и девки с потными подмышками и немытые

Маньки и Насти )

Гость
#13
Гость

Я 169 и то считаю себя не среднего роста даже)
Ты то куда?)

5 сантиметров это конечно большая разница 😂

Гость
#14
Гость

А если ниже 169, то жирной табуреткой будешь. На высоких как раз пара лишних кг не заметна, в отличие от низкоcpakиx.

То есть я еще и табуретка?…
То дылда, то табуретка, господи за что 😢

Гость
#15
Гость

Вы из Азии?

Нет, даже корней нет таких

Гость
#16
Гость

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух
Каждый сантиметр вашего роста это благо,красота и богатство дарованное всевышним. Самые богатые очень высокие люди.У вас нормальный рост,не надо комплексовать

Здравствуйте, спасибо за такой теплый комментарий

Гость
#17
Гость

Как раз нет. Например возьмем 46 размер, на 165 да, это такая слегка в теле, а на 170 это уже не в теле, а здоровенная бабища. В теле хоть женственнно, а на 170 как мужик.

Нет, жирные всегда карлицы, коренастые, а высокие зачастую астеники, к полноте не расположены.

Гость
#18
Гость

Конечно, она тролит. Но это и не маленький рост. Большинство женщин в РФ - 160.

Это старые данные. Сейчас если брать молодых девушек, то уже средний рост это 170-174. Сейчас и молодые парни все под 190, карланов почти нет.

Гость
#19
Гость

То есть я еще и табуретка?…
То дылда, то табуретка, господи за что 😢

Ты табуретка, автор, малышка совсем крошечная.

Гость
#20

Сколиоз не бывает из-за роста.

Гость
#21
Гость

Это старые данные. Сейчас если брать молодых девушек, то уже средний рост это 170-174. Сейчас и молодые парни все под 190, карланов почти нет.

Извините, но я многих вижу ниже себя. Я учусь в институте и на построении (физра) одна из первых

Гость
#22
Гость

Извините, но я многих вижу ниже себя. Я учусь в институте и на построении (физра) одна из первых

Какой город?

Гость
#23
Гость

Сколиоз не бывает из-за роста.

Бывает, если быстрый рост. Но у меня случился из-за того что я горбилась, стеснялась роста

Гость
#24
Гость

Ты табуретка, автор, малышка совсем крошечная.

А че не скамейка?

Гость
#25
Гость

Какой город?

Москва

Гость
#26
Гость

А че не скамейка?

Если широкая и мелкая, то еще и скамейка.

Гость
#27
Гость

Нет, жирные всегда карлицы, коренастые, а высокие зачастую астеники, к полноте не расположены.

Ага, конечно, то есть жирных высоких не бывает? Много советских теть оч высоких, астеники потом пошли. Высокие у них все больше спина, плечи и конда они полнеют, они становятся еще более крупными

Гость
#28
Гость

Это старые данные. Сейчас если брать молодых девушек, то уже средний рост это 170-174. Сейчас и молодые парни все под 190, карланов почти нет.

Ну да, если брать подростков то да, но они еще к тому же очень высокие, какие там 170, там 180-185, тети такие, без талии правда, и крупные. Разожрались на гормонах и думаю бесплодные.

Гость
#29
Гость

Москва

Блин, ну в Москве карланы это те, которые без гражданства. Наши молодые парни здоровенные сейчас.

Гость
#30
Гость

Москва

И девушки высокие, все под 180 см. Ноги от ушей. Хотя я думаю, что 170-175 оптимальный рост.

Гость
#31
Гость

Если широкая и мелкая, то еще и скамейка.

Ну как широкая.. я не знаю, могу сказать параметры:
42 размер одежды, 47 кг, 83-62-90
Вроде бы даже более менее в форме
Худой не считаю себя, но вроде не табуретка и не скамейка 🤷🏼‍♀️

Гость
#32
Гость

Ага, конечно, то есть жирных высоких не бывает? Много советских теть оч высоких, астеники потом пошли. Высокие у них все больше спина, плечи и конда они полнеют, они становятся еще более крупными

Если не расположены к полноте (а это зависит от генетики и гормонального фона), то нет толстых. Преимущественно высокие все худые/стройные, что парни, что девушки могут быть фигуристыми, но не жирными. А маленькие девки все колобки, а мужики додики тощие.

Гость
#33
Гость

И девушки высокие, все под 180 см. Ноги от ушей. Хотя я думаю, что 170-175 оптимальный рост.

Вы с головой дружите, вы считаете что 180 это хороший рост для женщины? Ты сама дылда, так и скажи, или нетрадиционный. В моем классе все стеснялись своего роста даже 170, хотели быть ниже.

Гость
#34
Гость

Ну да, если брать подростков то да, но они еще к тому же очень высокие, какие там 170, там 180-185, тети такие, без талии правда, и крупные. Разожрались на гормонах и думаю бесплодные.

Я и говорю про подростков и в целом до 25 много высоких сейчас. Поколение старше там да, ж 160 дай боже, м 180 максимум.

Гость
#35
Гость

И девушки высокие, все под 180 см. Ноги от ушей. Хотя я думаю, что 170-175 оптимальный рост.

Ну блин, я пишу как есть
Парни у нас все русские, кроме одного. Но он такого же роста как и все. А девушку 180 видела последний раз в школе, в параллели. Она бедная буквой ЗЮ ходила… еще сильнее меня горбилась, очень жалко ее было!

Гость
#36
Гость

Блин, ну в Москве карланы это те, которые без гражданства. Наши молодые парни здоровенные сейчас.

То есть у тебя среднего роста нет, или высокие, или мелкие? У меня фигура песочные часы. Вы крайне редко имеете узкие плечи, а когда женщина имеет широкие плечи и толстеет, то это гром-баба.

Гость
#37
Гость

Если не расположены к полноте (а это зависит от генетики и гормонального фона), то нет толстых. Преимущественно высокие все худые/стройные, что парни, что девушки могут быть фигуристыми, но не жирными. А маленькие девки все колобки, а мужики додики тощие.

Да почему человек должен быть обязательно толстым если он низкий? При любом росте можно быть худым

самый лучший гость
#38

тема для срача? 😀

Гость
#39
Гость

Вы с головой дружите, вы считаете что 180 это хороший рост для женщины? Ты сама дылда, так и скажи, или нетрадиционный. В моем классе все стеснялись своего роста даже 170, хотели быть ниже.

Не считаю, думаю, что 175 - край. Я просто пишу о том, что сейчас границы роста сместились ощутимо, подростки все очень высокие и 170-174 сейчас средний рост для женщин. 185 средний мужской, а раньше это считался очень высоким.

Гость
#40
самый лучший гость

тема для срача? 😀

Да даже в мыслях не было, просто стало интересно
Хотя тут все темы срачем заканчиваются

Гость
#41
Гость

Ну блин, я пишу как есть
Парни у нас все русские, кроме одного. Но он такого же роста как и все. А девушку 180 видела последний раз в школе, в параллели. Она бедная буквой ЗЮ ходила… еще сильнее меня горбилась, очень жалко ее было!

Странно, может не доедают пацаны. Ладно девушки 165, но парни-тараканы это треш.

Гость
#42
Гость

То есть у тебя среднего роста нет, или высокие, или мелкие? У меня фигура песочные часы. Вы крайне редко имеете узкие плечи, а когда женщина имеет широкие плечи и толстеет, то это гром-баба.

Средний сейчас 185 среди парней до 20-25.

Гость
#43
Гость

То есть у тебя среднего роста нет, или высокие, или мелкие? У меня фигура песочные часы. Вы крайне редко имеете узкие плечи, а когда женщина имеет широкие плечи и толстеет, то это гром-баба.

Широкие плечи не от роста зависят, а от типа фигуры.

Гость
#44
Гость

Странно, может не доедают пацаны. Ладно девушки 165, но парни-тараканы это треш.

Ну они до 23 лет вроде растут

Гость
#45
самый лучший гость

тема для срача? 😀

Да.

Гость
#46
Гость

Да.

Господи я просто вопрос задала, никого не хотела задеть и оскорбить. Просто. Вопрос. Про рост.
А свинья везде грязь найдёт, как говорится 😬

Гость
#47
Гость

Да почему человек должен быть обязательно толстым если он низкий? При любом росте можно быть худым

Необязательно, просто на низких пара лишних кг заметна, на высоких нет. Вот я например что 50, что 55 незаметно, только сиськи увеличиваются и ляхи немного. Талия никуда не девается, живота/боков нет. Я 170 рост.

Гость
#48
Гость

Господи я просто вопрос задала, никого не хотела задеть и оскорбить. Просто. Вопрос. Про рост.
А свинья везде грязь найдёт, как говорится 😬

Можно cpaтьcя культурно. Не переживай.

Гость
#49
Гость

Ну они до 23 лет вроде растут

До 20 где-то.

Гость
#50
Гость

Необязательно, просто на низких пара лишних кг заметна, на высоких нет. Вот я например что 50, что 55 незаметно, только сиськи увеличиваются и ляхи немного. Талия никуда не девается, живота/боков нет. Я 170 рост.

Ну я не могу сказать что на мне это заметно.
Так у нас 6 сантиметров разница… 😂😂😂
Это же ни о чем, даже не видно в жизни