Гость
Статьи
Травля в интернете из …

Травля в интернете из за лишнего веса

Здравствуйте! Хочу поделиться с кусочком из своей жизни... Мне 16 лет и сейчас август. Такая пора беззаботная, а для меня сущий ад.. Мало того что у меня нет никого (в плане друзей и отношений) кроме родителей, так пошла травля в интернете из за лишнего веса которого собственно и нет (при росте 175см вешу 64кг) я не могу теперь спокойно лежать и отдыхать ведь теперь думаю что ленюсь и не помогаю родителям и я не знаю куда от этого спрятаться. Раньше меня и били за это. Вылазят все детские страхи, комплексы, и воспоминания от родителей. Ничего не хочется, всë надоело.. Только плакать, внутри пустота какая то...
Как думаете что это? Просто лень?
Без хейта, оскорблений и тд. Прошу🙏

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лень) пока ты не возьмёшься, так и будет) или пока не полюбишь себя, так и будет
За себя надо стоять

#2

Прям весь интернет тебя травит?

автор
#3

кто вас травит в интернете невоспитаные левые люди.С больным воображением.

Гость
#4

Иди на рынок работай. Мети метёлкой. Там не будут травить.

Гость
#5

Чёт форум уродов что ли? То лишний вес, то маленький рост, то жоопа широкая, то маленький вес, то ноги короткие, то длинные.

А как на счёт мозгов? Вот про это ни кто не пишет. Все умны не по годам.

Гость
#6

Я хочу весить 64 кг

Гость
#7

Дело не в весе.
Дело в том что вы легкая мишень для травли. Слишком легкая.
А некоторые нехорошие люди получают искреннее удовольствие от травли.

Гость
#8

Автор, я думаю что у вас просто возраст такой. Мне 15, я очень близко принимаю высказывания по поводу внешности, особенно начинаются комплексы когда насмотрюсь блогеров из инсты. Вообще если говорить насчёт веса, главное чтобы вам было наплевать, люди в интернете могут разное написать, сама сталкивалась с разными идиотами которые любят обсуждать людей. Даже если у вас какие-то волнения насчёт веса, то в подростковом периуде у многих из-за гормонов может быть упитанность. Сама с лет 13,стала поправляться) Короче, не принимайте близко к сердцу. Если говорить про лень, то я всё лето убираюсь, готовлю. Но отец всё равно говорит, что я ничего не делаю. Иногда конечно нужно, как-то помочь родителям. Но если у вас нет желания что-то делать, то может вы и правда человек такой.

Гость
#9

Кто травит, одноклассники? Закройте страницу от комментирования и скажите родителям, чтобы перевели вас в другую школу. Вообще, поражаюсь такому беспечному отношению родителей к тому, что их детям приходится жить по сути среди криминала. Теоретически, на кибербуллинг еще можно написать заявление в полицию, но какой будет результат неизвестно.

Гость
#10
Гость

Автор, я думаю что у вас просто возраст такой. Мне 15, я очень близко принимаю высказывания по поводу внешности, особенно начинаются комплексы когда насмотрюсь блогеров из инсты. Вообще если говорить насчёт веса, главное чтобы вам было наплевать, люди в интернете могут разное написать, сама сталкивалась с разными идиотами которые любят обсуждать людей. Даже если у вас какие-то волнения насчёт веса, то в подростковом периуде у многих из-за гормонов может быть упитанность. Сама с лет 13,стала поправляться) Короче, не принимайте близко к сердцу. Если говорить про лень, то я всё лето убираюсь, готовлю. Но отец всё равно говорит, что я ничего не делаю. Иногда конечно нужно, как-то помочь родителям. Но если у вас нет желания что-то делать, то может вы и правда человек такой.

Дополню. Вообще это лето было самое ужасное в моей небольшой жизни. Меня очень круто кинула ЛП, и я уже пол года как отхожу от всего. Просто мы продружили 5 лет, дружба была очень крепкая и близкая, считай сроднились. А теперь я одна, вообще никого нет, не кому не нужна. Было очень обидно, считай 3 месяца дома просидела,вообще не разу не гуляла, если только собаку вечером выгуливала. Как раз в июне было день рождение весь день рыдала, потому что никто не поздравил, да и позвать было не кого. Потому что опять же дружила 5 лет с одним человеком, в принципе мне никто не был нужен, а теперь кукую одна. Вообщем-то не расстраивайтесь, надеюсь у вас будет всё хорошо))) У меня у самой такое состояние бывает, что ничего не хочется, даже жить, но я считаю, что просто возраст такой,надеюсь на лучшее)

Василиса
#11

Посылай смело всех на три буквы и расскажи им про то, чем их мамки на трассе занимаются. И не думай про всё это, тебе мнение ущербных должно быть неинтересно, которые этим самооценку могут поднять. Просто мышцы качай и отрабатывай удары, вот и всё. И выстави пост на тему "обоснования базара" всем таким и какие они парашники.

Василиса
#12
Гость

Автор, я думаю что у вас просто возраст такой. Мне 15, я очень близко принимаю высказывания по поводу внешности, особенно начинаются комплексы когда насмотрюсь блогеров из инсты. Вообще если говорить насчёт веса, главное чтобы вам было наплевать, люди в интернете могут разное написать, сама сталкивалась с разными идиотами которые любят обсуждать людей. Даже если у вас какие-то волнения насчёт веса, то в подростковом периуде у многих из-за гормонов может быть упитанность. Сама с лет 13,стала поправляться) Короче, не принимайте близко к сердцу. Если говорить про лень, то я всё лето убираюсь, готовлю. Но отец всё равно говорит, что я ничего не делаю. Иногда конечно нужно, как-то помочь родителям. Но если у вас нет желания что-то делать, то может вы и правда человек такой.

Ты делаешь то, что делать не надо, сколько раз подтянуться можешь?

Василиса
#13
Гость

Кто травит, одноклассники? Закройте страницу от комментирования и скажите родителям, чтобы перевели вас в другую школу. Вообще, поражаюсь такому беспечному отношению родителей к тому, что их детям приходится жить по сути среди криминала. Теоретически, на кибербуллинг еще можно написать заявление в полицию, но какой будет результат неизвестно.

Можно самой публично унижать кого-то из тех, кто этим занимается.

Автор
#14
Гость

Кто травит, одноклассники? Закройте страницу от комментирования и скажите родителям, чтобы перевели вас в другую школу. Вообще, поражаюсь такому беспечному отношению родителей к тому, что их детям приходится жить по сути среди криминала. Теоретически, на кибербуллинг еще можно написать заявление в полицию, но какой будет результат неизвестно.

Меня переводить никто не собирался с 6класса т.к говорили мол вот 3года ещë учиться осталось, потерпишь.

автор
#15
Автор

Меня переводить никто не собирался с 6класса т.к говорили мол вот 3года ещë учиться осталось, потерпишь.

обычное скотское отношение родителей.Нормальные ужебы давно перевели.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: