Гость
Статьи
Я в свои 13 лет …

Я в свои 13 лет достаточно полная

Я в свои 13 лет,досаточно полная,хотя ем мало,мои параметры:98-75-98.Как думаете сейчас что то нужно предпринимать?И поменяетются ли параметры ближе к 15-18?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой рост у вас. Но по параметрам в вас хоть талия есть, некоторые набирают вес и становятся как яблоки шарообразные...

Андрей 19 лет
#2

Мой личный совет для тебя следующий: узнай в Интернете норму веса для своего возраста - через поисковые системы ты сама можешь это сделать. А дальше - решать тебе. Если вес у тебя действительно выше нормы - можешь худеть (но делать надо это разумно, по рекомендациям врачей в Интернете). Если не выше нормы - решать тебе. Одно хочу сказать - выбирай все это сама всегда в жизни. Благодаря Интернету каждый подросток в состоянии сам делать все для себя, в том числе и узнать советы у врачей по твоему вопросу. Не хочешь говорить родителям - не проблема, т.к. ты и не обязана им говорить. Сделай все сама, а если они будут бытаться узнать - просто игнорируйте их и все. Помни: твоя жизнь и внешность - это твое и решать какой быть и как жить только ТЕБЕ САМОЙ.

Гость
#3

Сами параметры ни когда не поменяются, ну если только в строну полноты. Деточка, утречком прессик качаем, ручки за голову, не пукаем.
Подходика три и более. Потом ножки поднимаем очень много раз, пока не пукнешь раз десять ......Дальше объяснять как худеть ?
Успевай, потом проблеммы будут ....

Гость
#4

не стоить загонять себя в рамки из-за веса и стандартов красоты, дорогая моя, научись любить себя и принимать своё тело. не позволяй обществу загнать себя в угол, не мори себя голодом, если даже и собираешься худеть, не верь инфо-циганам, которые утверждают, что можно похудеть за месяц! всё дается со временем.

Гость
#5

ты еще только меняешься в теле, скоро начнёт формироваться фигура. не спеши, живи спокойно.

Гость
#6

Если тебя не устраивает что-то в себе-меняй, а не надейся на чудо. Возможно это грубо, жестоко, но правдиво! А как по мне, у тебя довольно хорошие параметры! Желаю тебе удачи, если ты решишь худеть и здоровья!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: