Гость
Статьи
манипулятор .я …

манипулятор .я нахожусь в полном отчаянии.

Добрый день! Я нахожусь в ужасной депрессии уже 5 месяцев. Сразу после свадьбы с мужем начались сильные разногласия из-за жилплощади, мы почти сразу разъехались, долго собирались подать на развод в итоге месяц назад мы это сделали по его инициативе. Я очень сильно его люблю и терять не хочу, но не на какие уговоры он не шёл. Мы подали на развод нам дали 1,5 месяца на обдумывание , в следующую субботу нас разведут. Вначале этой неделе онтогенезы пишет сообщение :" у нас последняя неделя, что бы что-то предпринять, давай встретимся" мы встретились, но ничего нового ни он мне , ни я ему не сказала. Он только твердил, что ни с кем не может ничего начать,( вместе мы 6 лет ) я сказалчто если бы хочешь начать я сижу у в нам надо снять квартиру и пожить отдельно ото всех, адальше все будет понятно.. итог разговора получился снова не понятный, он сказал мне надо все обдумать, у нас есть ещё неделя.... я нахожусь в полном отчаянии, я уже вроде как смирилась с тем, что мы разведемся, а после этой встречи у меня снова появился шанс.... я понимаю, что наверно ничего хорошего из этого не выйдет, но не могу сказать ему, что все, это конец

ekaterina_z92@mail.ru
9 ответов
Последний — Перейти
луна
#1

Он просто проверил,готова ли ты его принять обратно в случае чего.Готова.Не может ни с кем начать,значит пробует,так ведь?))ему сейчас не до тебя и твоих переживаний.Разводись спокойно.И смотри,что дальше будет

Гость
#2

а что значит - разногласия из-за жилплощади?

ekaterina_z92@mail.ru
#3
Гость

а что значит - разногласия из-за жилплощади?

Он хотел, что бы родители мои подарили нам на свадьбу квартиру, которая сдаётся сейчас

Гость
#4
ekaterina_z92@mail.ru

Он хотел, что бы родители мои подарили нам на свадьбу квартиру, которая сдаётся сейчас

А вы с ним в чьей квартире жили после свадьбы? Вообще-то, Автор, гниловатая позиция у Вашего мужчины. Вымогал у ваших родителей квартиру, теперь смылся и продолжает манипулировать. Лучше будет освободиться от него на этом этапе и перетерпеть грусть расставания. Иначе он Вам все нервы выдергает своими материальными претензиями. И не только. В сад его.

Ресничка
#5

Может он женился изза квартиры а ему не перепало вот и разводится, не думали об этом?

мент
#6

автор, ты так мутно выражаешь свои мысли(. Тебя любой обдурит с такой ватой в голове.

Пекенья
#7

Автор, разводись, не бойся, это не операция. Если вдруг сойдетесь, будете жить ГБ. Пока он будет думать ты там не теряйся, поищи может и лучше найдешь.

Гость
#8
ekaterina_z92@mail.ru

Он хотел, что бы родители мои подарили нам на свадьбу квартиру, которая сдаётся сейчас

Да и к счастью, что ушел! Вы еще думаете?! Не надо его возвращать, зачем Вам такое г-но?!

Гость
#9

дарёное при разводе не делится. могли бы и дать вам родители квартиру. вы её бы не потеряли.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем