Гость
Статьи
Отчаяние жизни

Отчаяние жизни

Всем привет. Мне 24 года и ц меня полное отчаение . Потерял смысл жизни и лень меня убивает.Во первых я очень не навижу свою внешность , хотя в подростковом возрасте все девочки считали меня красавчиком , а сейчас смотрю на себя и я не в своём теле нахожусь, очень кажусь некрасивым , но подруги говорят что все норм. Но не могу найти себе девушку с 18 лет. Учился в колледже и параллельно работал , потому что родители мне не давали денег. В колледже был влюблён в одну девушку , но она меня отвергла после мое признания, так как у нее был парень .Закончил и устроился в банк . Это время началось мое одиночество и не сбываемые мечты . Затем пошел в армию , что бы разнообразить свою жизнь, там было тоже сложно если честно , но к концу службы даже очень преуспел и даже получил звание младшего сержанта от командира роты за хорошую службу .Этот год я тосковал по гражданской жизни и дал себе слово что все изменю в своей жизни когда ехал в поезде домой. Родители попросили им помочь по их бизнесу (в сфере торговли), я согласился так как они уже постарели.затем решил себе найти девушку , но никак не получалось , отшивали , хотя раньше легко заводил контакты и было много подружек и до сих пор есть две хорошие подруги (но у них есть парни , а другой вообще муж) . Потом начались ссоры с родителями которые не хотели мне дать денег на свое дело( хотя у родителей не очень гладко пошло в бизнесе) . Плюс начались депрессии пл поводу внешности , раньше у меня так особо их не было , но сейчас я понимаю что я не был красивым мальчиком все эти годы . В последствии я окончательно перестал выходить на работу к родителям ( так как некогда меня не поддерживали ). Вот сейчас нашел работу за границей , платят очень даже хорошо ( работа не особо чистая , но работа сама в Европе). Только я там буду эмигрантов в чистом смысле этого слова.Мои родители сами эмигранты , в детстве было очень сложно хотел исправить детстве.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тексту нудный, и наверное плохая фигура. Парням надо в зал ходить, чтобы быть привлекательными.

Гость
#2

Ты еще и зануда 🤷‍♂️

Гость
#3
Гость

Судя по тексту нудный, и наверное плохая фигура. Парням надо в зал ходить, чтобы быть привлекательными.

Может и так , но раньше занимался футболом профессионально, и плюс служил в спецназе . С фигурой это не связано . Но не отрицаю твое совета ты прав))

Гость
#4
Гость

Может и так , но раньше занимался футболом профессионально, и плюс служил в спецназе . С фигурой это не связано . Но не отрицаю твое совета ты прав))

Где ты играл и служил никого не волнует. Девушка глядя на тебя за полсекунды сразу оценивает твой внешний вид: фигура, одежда, общая опрятность. Если тест не пройден, развернет тебя.

Гость
#5

1) тебе всего 24
2) мужчина не должен быть красавцем
3) че-т ты почем зря загоняешься, не вижу повода для расстройств

А
#6

Напиши свою почту, напишу тебе пообщаться, я девушка, мне 27.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: