Гость
Статьи
Полное отчаяние

Полное отчаяние

Всем привет,нахожусь в таком депрессе,понимаю что виновата сама,но хочу просто высказаться,С мужчиной 2.5 года,не живём вместе,наши отношения начинались через ж...изначально,оказалось он жил с одной встречался со мной,когда все стало известно ушёл от нее,мы продолжили отношения,думали все .Я намекала что хочу жить вместе,замуж,но всегда он находил отмазы,я ждала.Сейчас я беременна,завтра у меня приём хочу фарм аборт.С момента моей беременности меня так и не позвали жить,меня не позвали замуж,более того после первого узи он разрыдался взахлеб причитая что всем вокруг делает больно и своей бывшей тоже,что поступил с ней плохо,что пусть память ему сотрется и это он говорил мне беременной,оказалось он с ней переписывается все это время (год назад они расстались),он беспокоится о ней,ждёт когда её жизнь наладится и тогда он якобы успокоится.Помимо этого у меня уже есть сын,он только теперь говорит что он не знает как он будет жить с чужим ребёнком,хотя мне казалось они ладят,начались фразы из разряда типа "че майонез не убрала?такая же как твой сын".Ребёнка он просит оставить,говорит если ты боишься что мы не сможем ужиться вместе я заберу себе ребёнка своего,у тебя же свой есть,типа не парься.Короче на словах он хочет ребёнка,на деле я нах не сдалась ему.Я знаю я виновата сама во всем,видела что за человек,надеялась на лучшее,а теперь мне приходится идти на такой шаг как аборт.Попросила завтра побыть со мной,я боюсь одна не знаю как и что там будет,он отказывается,прошу деньгами помочь он говорит типа я против аборта,извини на это не дам.Хотя он всеми своими действиями толкнул меня на этот самый аборт и кроме пустых слов "оставь ребёнка" я ничего не вижу,по итогу я просто останусь одна с двумя детьми,а я не вытяну одна. #отношения #беременность #ребенок

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Само отчаяние это чувство отнимающее массу сил, которые можно потратить на то чтобы заработать денег или сделать что-либо ещё. Сразу конечно же ничего не прибудет, но шажок за шажком жизнь наладится.

Снежинка
#2

Так странно, мужчина Вам не давал вообще никаких обещаний судя по Вашему тексту,а Вы все пытаетесь скинуть на него отвественность. Вы же оба не планировали ребенка,Вашего сына он не принимает и не обязан. Родите,то помощи не будет. Вы сейчас одна для себя должны принять решение. Вы,он не хочет ничего принимать,он Вас не любит,не желает ничего менять и откровенно Вам это говорит и показывает своими действиями. Это было понятно сразу,почему Вам непонятно не знаю.
Ну,примите решение вычеркнуть его из своей жизни. Решили рожать - рожайте,решили не рожать,не рожайте. На сегодняшний день это только Ваша проблема . Он Вас замуж не брал,ничего Вам не обещал,семьи не хотел. Понимаете мужчина это человек действий. Если он не действует,а только говорит,то ничего уже никогда не поменяется. В отношении Вас это именно так. Поймите и примите . И не надо его винить,он же Вас не насиловал. Вы сами выбрали такой формат отношений . К чему теперь слезы лить?

Гость
#3

Глупые бабы, все на лучшее надеются. Умные - расстаются сразу, как увидят, что в отношениях что то не так.
Не врите, что аборт платный. Топаете в женскую консультацию и оттуда вас направят на аборт в гос.больницу. Наркоз дадут, на живую, давно аборты не делают.
Пойти нах ему скажите, а не умоляйте побыть с вами. Тьфу, тряпка вы, автор!

Гость
#4

Нет причин для отчаяния. Я пытаюсь смириться жить с болезнью на лице - пытаюсь не отчаиваться и пытаться вылечить. Не фокусируйтесь на этом мужике - слушайте только себя. Про детей - в древние времена и по 9 детей имели и жили припеваючи. Это и есть жизнь - бурная, активная, такая разносторонняя. Слушайте только себя ..и Бога.

Гость
#5

Господи, какой бардак у вас в жизни🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Нет причин для отчаяния. Я пытаюсь смириться жить с болезнью на лице - пытаюсь не отчаиваться и пытаться вылечить. Не фокусируйтесь на этом мужике - слушайте только себя. Про детей - в древние времена и по 9 детей имели и жили припеваючи. Это и есть жизнь - бурная, активная, такая разносторонняя. Слушайте только себя ..и Бога.

Ой, только не надо про заек-лужаек! С кучей детей, припеваючи жили и живут редкие единицы. В основном, где много детей, там бедность и нищета.

Гость
#7
Гость

Глупые бабы, все на лучшее надеются. Умные - расстаются сразу, как увидят, что в отношениях что то не так.
Не врите, что аборт платный. Топаете в женскую консультацию и оттуда вас направят на аборт в гос.больницу. Наркоз дадут, на живую, давно аборты не делают.
Пойти нах ему скажите, а не умоляйте побыть с вами. Тьфу, тряпка вы, автор!

Стоя👏👏👏👍!!!!

Гость
#8
Гость

Глупые бабы, все на лучшее надеются. Умные - расстаются сразу, как увидят, что в отношениях что то не так.
Не врите, что аборт платный. Топаете в женскую консультацию и оттуда вас направят на аборт в гос.больницу. Наркоз дадут, на живую, давно аборты не делают.
Пойти нах ему скажите, а не умоляйте побыть с вами. Тьфу, тряпка вы, автор!

Фарм аборт только платно,таблетками,хирургический я делать не буду,дело не в самих деньгах,а в том что кинул в такой момент и даже хотя бы деньгами не помог,ну это не самое главное в этой истории конечно

Гость
#9
Гость

Глупые бабы, все на лучшее надеются. Умные - расстаются сразу, как увидят, что в отношениях что то не так.
Не врите, что аборт платный. Топаете в женскую консультацию и оттуда вас направят на аборт в гос.больницу. Наркоз дадут, на живую, давно аборты не делают.
Пойти нах ему скажите, а не умоляйте побыть с вами. Тьфу, тряпка вы, автор!

а медикаментозное прерывание делают по полису ОМС? есть большие сомнения.

Гость
#10

тебе нравится мучаться.даже читать не стала.Уважала бы себя-бы молча выкинула симку и удалила его номер.Не надо тонуть в его паутине-беги.

Гость
#11
Гость

Фарм аборт только платно,таблетками,хирургический я делать не буду,дело не в самих деньгах,а в том что кинул в такой момент и даже хотя бы деньгами не помог,ну это не самое главное в этой истории конечно

Не помог и не заставите помочь, если ему наплевать на вас. Вы еще кочевряжитесь, то не хочу, то не буду. Значит еще не прижало.

Гость
#12
Гость

Фарм аборт только платно,таблетками,хирургический я делать не буду,дело не в самих деньгах,а в том что кинул в такой момент и даже хотя бы деньгами не помог,ну это не самое главное в этой истории конечно

Фарм аборт это есть таблетки. Вы чет путаете

Гость
#13

Решите для себя хотите вы этого ребенка или нет, потянете вы 2х или нет. С мужиком все понятно, так и будет туда сюда

Мужло подлое
#14

Классика. Очередной плачь Наташки

Поделом

Гость
#16
Гость

а медикаментозное прерывание делают по полису ОМС? есть большие сомнения.

Хирургическое делают. Но у автора, нет денег на это, если трясет их со своего йопырька.

Гость
#17
Гость

Фарм аборт это есть таблетки. Вы чет путаете

Так я и хочу фарм делать,таблетками,срок 5 недель,мне просто пишут,что это бесплатно делается в гос учреждениях под наркозом,типа зря мужика на деньги развожу

Гость
#18
Гость

Хирургическое делают. Но у автора, нет денег на это, если трясет их со своего йопырька.

Почему злоба такая,дай бог вам не оказаться на моем месте,деньги у меня есть не переживайте

Гость
#19

Думаю, что лучше сделать аборт. Вы сказали, что не потянете двоих, поэтому разумнее сделать аборт. И совет: в жизни нужно надеяться только на себя.

Гость
#20

На его речи не ведитесь, ребёнка он точно себе не заберёт.
Отчаиваться не стоит. Не все у вас плохо, каша просто в голове. Вам обидно, что ваши мечты и надежды реальностью не стали. Это разочарование вы точно переживёте.

Гость
#21
Гость

Почему злоба такая,дай бог вам не оказаться на моем месте,деньги у меня есть не переживайте

Не окажусь, потому что головой думаю, а не одним местом.
Я и не переживаю за всяких дурочек из инета. Так делайте, если есть деньги. Деньги есть, а автор в отчаянии. Вы еще не знаете, что такое отчаяние. Это когда кругом Ж, и не видят выхода. У вас, фигня на постном масле, деньги есть, но надо заставить его раскошелиться. Не заставите, хоть че делайте.

#22

Здравствуйте, автор. Думаю, вы всё правильно решили. Такой мужчина для семьи не подходит.
Всё сделаете и забудете его как страшный сон. Начнёте новую жизнь.

Гость
#23

Мужик - г...но, а аборт - это не конец света. Все у вас нормально будет, автор, если бросите немедленно этого судака.

Гость
#24

Прочел Вашу историю, решать конечно Вам, но мой совет - аборт не делайте - потому что это убийство живого существа. Если нет денег на второго ребенка, то лучше отдайте в детдом или на усыновление куда-нибудь

Гость
#25

он вас не поддержит, вы и сами понимаете. можно я вас поддержу? вы вляпались в ***, такое бывает. не слушайте злобных теток, которые накинулись на вас с нравоучениями. они просто не понимают, как вот такие нездоровые отношения могут затягивать. сейчас у вас задача номер один — разобраться, что делать с беременностью. если решились на аборт, никто не имеет права вас отговаривать. в медикаментозном прерывании с точки зрения самой процедуры, если это слово вообще тут уместно, абсолютно ничего страшного нет, не накручивайте себя. ну а дальше вычеркивайте этого козла из своей жизни, рвите раз и навсегда. вы у себя одна, у вас сын, вы с ним достойны лучшей жизни.

Гость
#26

1. Автор упрочил позицию России по числу абортов в мире (молодец ***, так держать, russian natasha)
2. Это прям золотая классика - раздвинуть ноги без защиты, не посмотрев перед кем радвигает
3.Прийти на форум и начать ныть.

Да ты познала дзен прям!

НАчинающие Russian Natashas , перечитайте несколько раз - вот как вам надо жить!

Гость
#27

Я бы родила, раз материально у вас все нормально. Был бы дополнительный смысл в жизни и стимул. Один ребенок, по моему мнению, это мало. Дети должны знать, что такое брат или сестра, плюс это взаимная помощь друг другу.

Гость
#28
Гость

Я бы родила, раз материально у вас все нормально. Был бы дополнительный смысл в жизни и стимул. Один ребенок, по моему мнению, это мало. Дети должны знать, что такое брат или сестра, плюс это взаимная помощь друг другу.

У меня нет ни брата, ни сестры. Но от этого не чувствую какой-то ущербности. Помощь? Во-первых , не приемлю напрягать кого-либо, а не свои проблемы решать мало кому в кайф. В случае Автора - у нее уже есть один ребенок без отца, в чем стимул рожать еще одного такого же? Ну отчего никак реалии жизни не желается принять, когда дают советы не считаясь с ними?

Гость
#29
Гость

У меня нет ни брата, ни сестры. Но от этого не чувствую какой-то ущербности. Помощь? Во-первых , не приемлю напрягать кого-либо, а не свои проблемы решать мало кому в кайф. В случае Автора - у нее уже есть один ребенок без отца, в чем стимул рожать еще одного такого же? Ну отчего никак реалии жизни не желается принять, когда дают советы не считаясь с ними?

Причем тут ущербность. Вам что никогда брата или сестру не хотелось. Помощь близкому человеку это не из разряда "напрягать", это нормально, когда любишь человека всегда готов помочь.

Гость
#30
Гость

Причем тут ущербность. Вам что никогда брата или сестру не хотелось. Помощь близкому человеку это не из разряда "напрягать", это нормально, когда любишь человека всегда готов помочь.

Не то, чтобы не хотелось, как-то даже не думалось об этом. И близкие - совсем не обязательно по крови. Бывает так, что родные попадают в разряд недругов, вы же станете это отрицать.

Гость
#31
Гость

Не то, чтобы не хотелось, как-то даже не думалось об этом. И близкие - совсем не обязательно по крови. Бывает так, что родные попадают в разряд недругов, вы же станете это отрицать.

"...не станете ..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: