Гость
Статьи
Мне 30, лишний вес

Мне 30, лишний вес

Выгляжу симпотично, хотя у меня большой лишний вес, вешу 90 кг, рост 165, выглядит не очень. В одиночестве сижу давно так как не делала попыток знакомится в реале. Всё время сижу в интернете, показываю удачные фото которые нравятся, стесняюсь даже для дружбы искать в жизни... В итоге полное одиночество уже лет 10, если не больше, устала и апатия появилась ко всему, появились проблемы со здоровьем... Страдаю от того, что не могу жить как нормальный человек, вот только виртуальные влюбленности, где я называла свой вес и люди говорили что это ерунда, в итоге мы до сих пор общаемся и даже флирт есть, но ничего из этого не выходит. В своём городе не искала много лет, с тех пор как потолстела. Мне неохото знакомится и знать, что я не идеальна, будто подлость делаю тем, кто со мной познакомиться... Я ведь хочу найти на всю жизнь человека. #отношения #вес #общение

М
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак возьмите себя в руки, и топайте в зал худеть. От того, что вы ноете ничего не изменится. Вот не ужели нельзя было за всё время пока, вы потолстели, пробывать хоть как как-то себя изменить? К примеру я при росте 163 вешу 46 кг, и всё равно много, чем не довольна, но работаю и совершенствуюсь, а не пишу всем о своих проблемах.

М
#2
Гость

Дак возьмите себя в руки, и топайте в зал худеть. От того, что вы ноете ничего не изменится. Вот не ужели нельзя было за всё время пока, вы потолстели, пробывать хоть как как-то себя изменить? К примеру я при росте 163 вешу 46 кг, и всё равно много, чем не довольна, но работаю и совершенствуюсь, а не пишу всем о своих проблемах.

У меня депрессия и гормональное расстройство, плюс хронические болезни. Еда единственная радость в жизни, хотя я питаюсь обычно, не по шаблонам, просто видимо неправильно.

Гость
#3

Надо худеть вам. Примите это. Но худеть правильно,,медленно ,под присмотром диетолога,чтобы кожа не обвисла. Сохранять такой вес нельзя

Гость
#4
М

У меня депрессия и гормональное расстройство, плюс хронические болезни. Еда единственная радость в жизни, хотя я питаюсь обычно, не по шаблонам, просто видимо неправильно.

Здесь не в депрессии дело, а в том, что вы себя запустили и довели до такого морального состояния

Гость
#5

Здесь есть любители толстух, сейчас прискачут.

М
#6
Гость

Здесь не в депрессии дело, а в том, что вы себя запустили и довели до такого морального состояния

Понимаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема