Гость
Статьи
Гуляем с парнем три …

Гуляем с парнем три раза в неделю

Девушки, в отношениях с мч уже почти три года. Все хорошо. Любит заботиться, уважает, с родителями друг друга знакомы. Подарки дарит.

Мы оба учимся в 11 классе (последний год). Но в р
Их класс перевели на дистанционное обучение на месяц.
А мы,учимся очно. Ходим на занятия в школу.
Я понимаю, 11 класс, впереди экзамены, репетиторы..
Я сама готовлюсь очень усердно.
Но, меня смущает то, что они на дистанционке, по-сути у него больше свободного времени, чем у меня.
Обычно, когда школа, мы гуляем три раза в неделю (пятница, суббота и воскресенье)
Когда каникулы, праздники - практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Я хотела, чтобы мы с ним гуляли и в рабочие дни, чаще немного.
Как раз он на дистанционке сейчас, ему легче. Рано вставать не надо. Уроки сделал. Потом может к репетитору сходил и вечер свободен..
Но, он мне говорит, мол: зай, я очень устаю,после всех уроков, к репетитору если схожу ещё.. Маме может нужно чем-то помочь, спать хочется, поэтому в рабочие дни не могу гулять, даже пока у нас дистанционное обучение. Не обижайся пожалуйста.
Я почему-то посчитала, что он просто не хочет со мной время проводить чаще. И обиделась на него сильно, не отвечала ему на смс и звонки два дня. Он писал постоянно, звонил, что б выяснить в чем проблема и т.д
Подскажите, кто в этой ситуации не прав? Нормально, то что мы гуляем 3 раза в неделю?? По вашему мнению, действительно, может ли он просто сильно уставать, или это отмазки?

Опрос
Гуляем с мч 3 раза в неделю, ииза учёбы
Катя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, гулять 3 раза в неделю- это не нормально.
У настоящего мужика всегда есть чем заняться: друзья, компьютерные игры, работа, спорт и т.д.
А этот подкаблучник, вместо того, чтобы заниматься чем-то интересным, с тобой по паркам шатается.

Гость
#2

Клофелином его напои и катай в каталке 24/7.

#3
Ваше Высочество

Нет, гулять 3 раза в неделю- это не нормально.
У настоящего мужика всегда есть чем заняться: друзья, компьютерные игры, работа, спорт и т.д.
А этот подкаблучник, вместо того, чтобы заниматься чем-то интересным, с тобой по паркам шатается.

Если хочешь, проверь.
Скажи ему, что считаешь эти прогулки в парке неинтересными. И что понимаешь, что ему тоже скучно.
После этого предложи ему развлечься так, как ему нравится. Так, как он развлекается в свободное время с друзьями.
Если он настоящий мужик, то вскоре вы будете вместе смотреть Терминатора или залипать в кооперативной игре FIFA. А если он тряпка, бабораб и подкаблучник без стержня, то он опять потащит тебя в парк. ресторан или магазин одежды.

#4

Думала бы ты Катя головой об экзаменах.

Гость
#5
Lisa Stafford

Думала бы ты Катя головой об экзаменах.

+++Золотые слова.

#6

пока ты голову дуристикой забиваешь, он по вечерам к экзаменам готовится, что бы в престижное заведение поступить и найти там нормальную девушку.

Гость
#7
смазка на основе сала

пока ты голову дуристикой забиваешь, он по вечерам к экзаменам готовится, что бы в престижное заведение поступить и найти там нормальную девушку.

Женщинам ум не нужен.
Чтобы иметь деньги, женщина должна уметь отсасывать.

Молодуха
#8

Самое странное, что у вас в августе школа, дистанционка и репетиторы.
Настораживает:встреча по расписанию.
Вопрос:а у него друзей нет что ли? Это ненормально, когда он свободное время лишь с вами одной. Так конечно уже вы ему поднадоели. Пацану гулять надо.

Гость
#9

Уроки делай. Все толк какой-то будет. А сейчас ,в августе,, учатся , что лЕ?

Гость
#10
Ваше Высочество

Если хочешь, проверь.
Скажи ему, что считаешь эти прогулки в парке неинтересными. И что понимаешь, что ему тоже скучно.
После этого предложи ему развлечься так, как ему нравится. Так, как он развлекается в свободное время с друзьями.
Если он настоящий мужик, то вскоре вы будете вместе смотреть Терминатора или залипать в кооперативной игре FIFA. А если он тряпка, бабораб и подкаблучник без стержня, то он опять потащит тебя в парк. ресторан или магазин одежды.

Ага, в 17 лет - в ресторан, магащин одежды!!;!;

Гоша
#11

Три раза в неделю это очень часто.

Гость
#12

Это тут зачем? Я в твои годы уже во всю работала милочка.

Молодуха
#13

Ты эту тему создавала минимум три раза, 2 раза в октябре и в марте.
За это время ты и Настей, и Кристиной побывала.
Мне кажется, парень уже избегает встреч, так как боится, что ты шизофреничка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: