Гость
Статьи
Парень насилует меня …

Парень насилует меня три раза в неделю

У меня такой темперамент, секса хочу через день. Парню моему этого мало, хочет ежедневно. Он говорит, с меня не убудет, если сделаю ему приятно. Приходится терпеть, тем более не хочу его терять, а он может уйти. Иногда даже плачу. Не знаю, что делать...

Ах
38 ответов
Последний — Перейти
Miriam
#1

Че-та нестыковка у вас получается. Вы говорите, что хотите через день - это и получается три (или четыре) раза в неделю. Или вы хотите по четным, а эта сволочь имеет вас по нечетным? Проясните ситуацию.

#2

в остальные дни он ее прет по обоюдному согласию.

Krasava
#3

а как тогда вы хотите на следующий день, после того как вас любит, если через день?))) через день при воздержании, а если он вас трахает, то получается ежедневное насилие)))

Гость
#4

насилует... ну надо же. 3 раза в неделю.

а она плачет. потерять боится.

живет наверное в сибирской глуши где на всю тайгу 3 медведа и ее парень, медведи реже насулуют, поэтому парня приxодится терпеть.

*гладит автора по голове*

Жо
#5

хочет ежедневно три раза в неделю)))

Gossipgirl
#6

Так регулярно - аккуратный вам парень попался. Вы к магу сходите - на форуме это панацея от всего.

Не ангел
#7

насилует... ну надо же. 3 раза в неделю. а она плачет. потерять боится. живет наверное в сибирской глуши где на всю тайгу 3 медведа и ее парень, медведи реже насулуют, поэтому парня приxодится терпеть. *гладит автора по голове*

))))))))))))))))))) выход только один - завести в тайге ещё и медведицу...

#8

Тему создали поклонницы "Муж меня изнасиловал"?

Gossipgirl
#9

Странно, потому что:

- если темпераментный, почему секс - через день? Он старый, что ли? Дедфренд?

- Ему приятно, только если он вас начилует? Это наводит на мысли!)

- "Терпеть"? А как же оргазм ваш законный! Потребуйте!

Не ангел
#10
Gossipgirl

Так регулярно - аккуратный вам парень попался. Вы к магу сходите - на форуме это панацея от всего.

не... лучше посмотреть фильм "Секрет" и погадать на картах ТАро)))

Не ангел
#11

старый анекдот, да?

Встречаются две лягушки.

- Не, ну ты подумай - какие хамы живут на Чёрном Болоте! Представляешь, шла вчера через их болото - изнасиловали, шла сегодня через болото - изнасиловали...

- Ну, а что завтра будешь делать?

- Как что? Опять пойду.

Gossipgirl
#12

Не ангел | 07.10.2009, 08:31:58 [2042570240] Не ангел

Gossipgirl

Так регулярно - аккуратный вам парень попался. Вы к магу сходите - на форуме это панацея от всего.

не... лучше посмотреть фильм "Секрет" и погадать на картах ТАро)))

Не ангел, или ехать в Лондон, начать учить туркменский, найти в Сети телефон олигарха, поесть мелу и посмотреть Дом-2 и Сумерки)))

Не ангел
#13
Gossipgirl

Не ангел | 07.10.2009, 08:31:58 [2042570240] Не ангел Gossipgirl ... или ехать в Лондон, начать учить туркменский, найти в Сети телефон олигарха, поесть мелу и посмотреть Дом-2 и Сумерки)))

Да мало ли чем можно отвлечься, чтобы секс со своим парнем не казался изнасилованием! :) (в продолжение темы о мч, смотрящем тв во время секса)

Gossipgirl
#14

Не ангел, можно в уме до тысячи считать - думаю, хватит с лихвой!)))

Борщова
#15

дуры что ли? автор же ясно говорит, что парень хочет ежедневно, а она реже..ТЕ получается 4 раза в неделю все нормально, а в некотрые дни она просто не хочет, но парень все равно ее долбит

Гость
#16
Борщова

дуры что ли? автор же ясно говорит, что парень хочет ежедневно, а она реже..ТЕ получается 4 раза в неделю все нормально, а в некотрые дни она просто не хочет, но парень все равно ее долбит

а чем мы ей можем помочь то? ну не xочет, ну долбит. ну дает же долбить, не так ли? почему насилует только не понятно, если сама ложится под него, боясь потерять.

странно все это.

кроме как постебаться посоветовать то и нецxхего.

как гварицЦо каждый куец своего счастья!

#17

Давайте,телефон парня!Мы будем звонить и угрожать ему!

ЗЛЮЧКА
#18

Расслабляйся и получай удовольствие,представь что это роливая игра,а вдруг понравится потом сама просить будеш ха-ха)И че он действительно единственный парень на деревне,что потерять боишься???Парней куча свободных бери не хочу ,а она за одного вцепилась не устраивает меняй пока не найдешь подходяший вариант.

гость
#19

Отказать Олегу я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая.

Я просто устала от этих отношений, да и постель для меня не главное. Можно в конце концов и стоя.

Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка.

Я отдавалась ему всю ночь, но до секса так и не дошло.

После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая пустота, что я целую кастрюльку супа съела.

Потом Игорь объявил "ночь свободной любви". Все разбились на парочки и разошлись по комнатам, а я осталась одна на раскладушке. Что же это за свобода такая?

Она распахнула халат, а там ≈ все без ничего.

Я с детства мечтала стать женщиной, а когда решилась, было уже поздно.

Я долго разглядывала все его татуировки, исправляя грамматические ошибки.

Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он только два раза.

Поклонников Маши я постепенно начал бить.Уделал одного, потом второго, а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь."

После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

То, почему у нее такие умелые руки, я понял, узнав, что она почти десять лет работала дояркой.

И когда Борька стал любить меня сзади, я не удержалась и стукнулась головой о батарею. Только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-то забыли!

Когда я нашел в ее вещах искусственный член, первое, что подумал: "Хорошо, хоть не настоящий..."

Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.

В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: "Если останусь жив, жене больше изменять не буду.."

Даша так орет, что соседи начинают звонить и интересоваться, когда, наконец, наступит оргазм.

Комариха
#20

19 )))

Гость
#21

19, рассмешили :))

Гость
#22

как девушки это терпят???????

на фиг его посылайте!

чего вы боитесь-не понимаю!!!

вот дуры у нас бабье!!!!

xxll
#23

минет в перерывах когда вам не хочется

лом
#24

23+100

#25

о у меня такое же было)) даже возненавидила секс)) но потом мы договорились))

#26

вот бы мой МЧ хотел секса каждый день, я б счастлива была!

#27

А чё завтра придумает ваш обходительный молодой человек? С целью доставить себе приятность? И всё стерпите?

Теряйте уже его. Надо.

Гость
#28

согласна ублажать вашего МЧ во ВТ, ЧТ и СБ!

Разгружу, так сказать, ваши трудовые будни!

Совершу подвиг во имя любви и серьезных отношений!!!!!!!

Гость
#29

28 это тоже я

Кстати, в ПН, СР, ПТ и ВС - дни, отведенные для своего МЧ. Поэтому просьба не беспокоить.

Бедный мой, что он там пишет, наверное, на своих мужских форумах... Моя девушка насилует меня 3 раза в неделю!. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!! Сил нет...

Яна
#30

Бросать коня и искать себе парня, который вам подходит. Или вы так всю жизнь терпеть будете? Ничего не изменится.

Интересная
#31

Надо ему сказать, если хочешь каждый день, сделай так, чтобы мне было очень приятно и я очень хотела. А если не сможешь - то когда я захочу - тогда и будешь получать. Сдается мне, тут дело в эгоизме. Для себя старается паренек. Пусть ради партнерши напряжется. Так замучается, что на более легкий график согласится. И работу ему вторую или третью и по дому пусть делает что надо - и если после всего этого захочет чего - так можно ему и дать лишний раз. Вы то отдохнете пока. А если давно живете - не бросит, не захочет терять. А если сбежит - значит дальше бросил бы точно.

#32

Видно несмышлённый эгоист он у вас. В силах мужчины вызвать у женщины желание в большинстве ситуаций. Уважайте себя.

Премудрая
#33

Пока читала тему - насмеялась. О, авторы, создающие подобные темы, спасибо Вам за поднятие настроения)))

Премудрая
#34

Пока читала тему - насмеялась. О, авторы, создающие подобные темы, спасибо Вам за поднятие настроения)))

#35

На вашем месте я бы давно ушла от такого. Если вы не хотите, значит, нет! А хочет "секс-машину" - пусть резиновую куклу купит

Гость
#36

Вам потом противно станет, устанете. Либо пусть под вас подстроится, либо придется наверно расстаться. У меня так было. Это был ужас. Меня на месяц хватило. С тех пор секс как то не люблю и не стремлюсь им заниматься особо. А парень тот только о себе думал, он потом ооочень подло со мной поступил и не раз. Он любит только себя.

Гость
#37

34 +1000

Настя
#38
Не ангел

старый анекдот, да?

Встречаются две лягушки.

- Не, ну ты подумай - какие хамы живут на Чёрном Болоте! Представляешь, шла вчера через их болото - изнасиловали, шла сегодня через болото - изнасиловали...

- Ну, а что завтра будешь делать?

- Как что? Опять пойду.

Все было не так
Кошка жалуется другим кошкам:
- представляете иду я вчера соседским двором а там меня коты взяли и изнасиловали сегодня иду этим же двором опять изнасиловали завтра опять пойду..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: