Гость
Статьи
Парень бросил три …

Парень бросил три раза,а я хочу с ним быть

С парнем почти год,прожили пол года. Ушел сказав что выношу мозг из-за ревности,и его не слышу. Я не гуляла,не изменяла,дома чисто,приготовленно. В итоге: сам инициативу проявил,вернулся на три дня. Потом опять сказал что не может,потом опять объявился гуляли проводили время. В итоге: я просто спросила почему он скрыл страницу ВК,может с кем общался,сказал успакойся,я говорю ну ты просто ответь. В итоге: сказал все общения не будет. Прошел месяц,стал написывать что любит меня,что бы я простила за его поведения,потому что был момент что я писала звонила он посылал. Неделю были как парень и девушка,а вчера написал что не может мне доверять,что ему надоели скандалы и у нас так всегда будет миримся,то расходимся. Я все это терпела его выкрутасы,как посылал. Бегу на встречу,к нему когда он пишет,отвечаю когда он пишет.я не могу без него. Скажи что мне делать...... И я сразу скажу ему 22 мне 27 лет.... А я хочу его вернуть. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите его лесом,надо оно вам эти качели.Вы сейчас время свое теряете,через пару лет вы уже будете выглядеть хуже,время уйдёт,а достойного в мужья вы так и не нашли.Вы спросите себя,хорошим ли будет он папой,туда сюда бегать,вот и ответ.

Гость
#2

Изменяет, очевидно же

Сама по себе
#3

Вы жалкая и вас жалко.

Гость
#4
Сама по себе

Вы жалкая и вас жалко.

Жалкая в чем?

Гость
#5

Он еще маленький, не дорос до отношений.

Гость
#6

22 года! у меня самый мелкий был 26, когда мне было 32 - ну ребенок!

Гость
#7
Гость

Он еще маленький, не дорос до отношений.

Унитазы почему не моем в свободной Европе бездельники?

Гость
#8

дура, он тебя тестирует на верность. ты не должна сдаваться. бабы сейчас такие меркантильные

Гость
#9
Гость

Он еще маленький, не дорос до отношений.

Не маленький, человек такой.К примеру,я тоже познакомилась с мужем в 27.а ему было 21.А характер,как у пенсионера.а не малолетки.Серьезный на машине,с работой.Не пацан,а мужчина.

#10

Ваще бред какой-то, я бы ушла после первого такого закидона. Любишь - не будешь человека бросать и вытворять чёрти что, так что либо он реально по-приколу этим занимается от нечего делать (то есть он псих), либо у него кто-то есть и он не может определиться.

Гость
#11
ksks

Ваще бред какой-то, я бы ушла после первого такого закидона. Любишь - не будешь человека бросать и вытворять чёрти что, так что либо он реально по-приколу этим занимается от нечего делать (то есть он псих), либо у него кто-то есть и он не может определиться.

ну уходи и будь одна без мужика *** лампочку засунь себе в ***

Сама по себе
#12
Гость

Жалкая в чем?

Ну, видно же, как вы пресмыкаетесь. "Я не гуляла, не изменяла, дома чисто, приготовлено." "Писала, звонила, он посылал". "терпела, как посылал", "бежала на встречу к нему". Самой не противно? Он нагулялся, пришёл через три дня, оказывается! он инициативу проявил! сам пришёл! И вы опять парень и девушка??? Конечно, жалкая.
Вы не обижайтесь, но такие как вы не умеют любить. Это не любовь мужчины и женщины. Это унижение. Неужели вы думаете, что чисто, приготовлено, постель готова - это любовь? Как вы можете любить, если вы не знаете, что такое стыд за себя, а вам есть чего стыдиться. Порядочность вам не знакома. Вы не понимаете, что такое хорошо, что такое плохо. Мямля, без принципов, своего мнения. Дышите, едите, спите лишь бы с кем. Только недоразвитые так живут.

#13
Гость

ну уходи и будь одна без мужика *** лампочку засунь себе в ***

"Уууу, ууу адна астанешься, ууу, ууу" страшно-то как)))))
а что плохого в том, чтобы быть одной и не мотать свои нервы с такими недопарнями?)) Тебе б мозг кто в голову засунул...

Гость
#14

Вам к психологу, с собой разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: