Гость
Статьи
Парень бросал три раза

Парень бросал три раза

С парнем почти год,прожили пол года. Ушел сказав что выношу мозг из-за ревности,и его не слышу. Я не гуляла,не изменяла,дома чисто,приготовленно. В итоге: сам инициативу проявил,вернулся на три дня. Потом опять сказал что не может,потом опять объявился гуляли проводили время. В итоге: я просто спросила почему он скрыл страницу ВК,может с кем общался,сказал успакойся,я говорю ну ты просто ответь. В итоге: сказал все общения не будет. Прошел месяц,стал написывать что любит меня,что бы я простила за его поведения,потому что был момент что я писала звонила он посылал. Неделю были как парень и девушка,а вчера написал что не может мне доверять,что ему надоели скандалы и у нас так всегда будет миримся,то расходимся. Я все это терпела его выкрутасы,как посылал. Бегу на встречу,к нему когда он пишет,отвечаю когда он пишет.я не могу без него. Скажи что мне делать...... И я сразу скажу ему 22 мне 27 лет.... А я хочу его вернуть,что бы #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо выкинуть симку,удалить телефон и вспомнить про самоуважение.
Ты превратилась в тряпку.

Гость
#2

Ты слишком старая для него, конечно он хочет молодых ровесниц, это нормально.

Гость
#3

Твое решение было терпеть.
За него ты и расплачиваешься.
Надо нести ответственность за себя,за свои поступки и выбор человека,который рядом.
Ты выбрала идиота.
Значит ты ***.
Надеюсь в своем терпении ты счастлива.

Гость
#4

Он ищет причину «погулять» и манипулирует вами. Забейте на такого кавалера и найдите ровесника.

Гость
#5

Фу, какая Вы нудная прилипала. Мужчине Вы не нужны с Вашими слюнями и навязчивыми любовями?

Гость
#6

Вы его хотите вернуть во что бы то ни стало. Готовы дворняжкой ластиться и в глаза заглядывать. А он не хочет быть с Вами....Насильно мил не будешь. Парой Вы уже не будете. Но на редкий перепих он может к Вам заглядывать...если Вас это устроит, конечно. С покладистыми, нетребовательными и услужливыми любовницами мужчины зачастую не рвут окончательно. Запасной аэродром всегда может пригодиться...

Гость
#7

Вернуть...тобы все повторилось сначала...а по другому не будет, потому что ничего не изменилось, ни ты ни он как не умели общаться с противоп.полом, так и не умеете .

#8

Парень тебя тренирует, начитался хороших книг, но принял мысль без фильтра. Он уходит - ты его хочешь, первый раз сработало и понеслось. Итог - забей на него и подумай почему он тебе нужен. Ни один адекватный мужик не отпустит отношения, если понимает, что женщина высокоранговая и с ней можно строить будущее. Он будет просто тебя на место ставить иногда.

Гость
#9
Гость

Надо выкинуть симку,удалить телефон и вспомнить про самоуважение.
Ты превратилась в тряпку.

Да я знаю где он живёт,и работает.

Белка
#10

А ему удобно и по приколу, что вы всегда его принимаете, я конечно не знаю какая вы на самом деле, но если бы это был ваш человек -он бы и первый раз не ушёл бы, он будто просто вас использует, заблокируйте его везде и не ведитесь на поводу, я думаю найдётся хороший и порядочный парень , с которым у вас все будет отлично , не переживайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: